Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Форумчанин года! 

Создана: 19 Декабря 2008 Птн 17:15:14.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 31479

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 19 Декабря 2008 Птн 17:15:14
    Выдвижение закончено. Голосуем тут
  2. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2008 Суб 12:48:49
    St.Bernard писал ? ? ? :...

    "Слышу вы основательно под мухой. Поскандалить желаете или от чистого сердца?" (с)
  3. 20 Декабря 2008 Суб 14:18:42
    VDV-S писал :Я выбираю Лисицу! Человек реально делает хорошие дела...
    Мне очень нравится Лисица, когда-то давно она и на ОФ была достаточно активна, очень интересный человек. Но, уважаемые пользователи, всё это выглядит очень странно, ведь на форуме много людей, которые "реально делают хорошие дела" (с) VDV-S.

    Почему вы не учитываете, что на форуме общаются ребята из "Джима" - организации по защите бездомных животных, что беременным и планирующим по мере своих сил в одном из разделов даёт советы Ленуська, профессиональный акушер с огромным стажем (а ведь это исключительно жест доброй воли, ясно-понятно, что у человека и так полно работы), что очень добрую и хорошую акцию по защите окружающей среды организовывает Эрхафан, причём он и сам по себе - один из наиболее интересных пользователей форума, но сейчас не об этом Very Happy И, кстати, та же Nasty, уже отписавшаяся в этой теме, тоже ещё какая молодец - поддержала идею Эрхафана, сразу начала вникать в вопросы организации экологической деятельности...

    Если человек - форумчанин года, то уж, наверное, он активно на форуме общается, имеет свой стиль и образ, интересен ряду пользователей, ну и т.п. Я про Штурманна почему сразу написала - помимо моих личных предпочтений роль сыграл тот факт, что в ряде тем его аж зовут для консультаций и чуть ли не рвут на части))) И правильно St. Bernard написал про Нобелевскую премию, ну правда, зачем превращать идею администраторов ОФ в фарс? Confused
  4. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2008 Суб 15:12:19
    StiNGer (o-s) писал :Анонимус круто пишет. Всё по делу. ЗА него ! Смайлик :-)

    Ну наверно и я за него, а еще во многом солидарен с простоПЖ...
    Да и Метео тоже поддержу))
    Корчое однозначно я выбор не сделаю =)
  5. 20 Декабря 2008 Суб 15:45:24
    а звание "Член года" предлагаю отдать 44-му без всяких конкурсов! заслужил!
  6. -SPLENDID-


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Декабря 2008 Суб 15:50:47
    cherms писал :а звание "Член года" предлагаю отдать 44-му без всяких конкурсов! заслужил!

    А вы что сумели лицезреть его член, что аж с такой уверенностью выдвинули в номинацию? Гы-гы-гы
  7. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2008 Суб 15:52:05
    AlexAdmin
  8. 20 Декабря 2008 Суб 15:52:57
    . . . .
  9. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2008 Суб 15:55:36
    Auditor писал :AlexAdmin

    в правилах выдвижения не заметили что администрацию номинировать нельзя!?
  10. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Декабря 2008 Суб 15:57:08
    Вискоза писала:................
    , зачем превращать идею администраторов ОФ в фарс? Confused

    На первую часть вы вроде сами ответили (что все относительно. Правда?) И я не говорил что никто из форумчан больше ничего не делает!
    А вот мой выбор хорошего человека не стоит называть фарсом Ржака
  11. 20 Декабря 2008 Суб 19:00:11
    Я считаю, что если один форумчанин высказал свою точку зрения в пользу какого-либо юзера Омского Форума, а другой человек высказал свою точку зрения против этого-же юзера, то и первая и вторая точка зрения имеют равный вес. Соответственно, имеют полноценное достояние быть услышанными.

    Я считаю, что конкурс нужно либо продлить, либо перенести ввиду неадекватного количества проголосовавших из 11,000 + зарегистрированных пользователей.

    Я считаю, что кандидатуры должна выдвигать администрация, возможно исходя из активности, либо других критериев автоматически отслеживаемых системой PhBB. Либо, это может быть достойной помощью при выборах номинантов на звание Форумчанин Года.

    Я считаю, что можно рассмотреть вопрос о первых, вторых, третьих и далее местах как это делается в опросах с мировым размахом, и долгим опытом работы с подобными голосованиями.

    Я считаю что каждый человек имеет право высказать любое мнение какое пожелает чтобы помочь администрации форума справиться с этим непростым заданием, как и ещё более непростое задание - отслеживать самых актив бла бла бла нефороргаумнзамыслпридумайчтохочешь участников.

    Относиться к этому надо с уважением, я думаю что и вы так считаете.

    Призом для форумчанина года может стать элементанрная медалька, которая, допустим, могла бы красоваться под аватаром или никнэймом юзера.

    Теперь самое непростое - обращение к администрации Омского Форума:
    не считаете ли вы, что с учётом последних высказанных мнений о Марусёнке и Лисе, они, возможно, становятся претендентами на второе или третье место в рейтинге? Если такое допустимо. Наверняка, в ваш общий интерес входит учёт мнений всех юзеров, выдвигающих кандидатуры на звание Форумчанин Года. Ведь эти аргументированные высказывания не что иное как весомые аргументы против предстоящего опроса (электронного голосования), если таковой будет.
  12. 20 Декабря 2008 Суб 19:01:41
    Логичным было бы введение номинаций, поскольку активность конкретного форумчанина зависит от раздела, от сферы его интересов, компетентности в определенных темах, все это умножается на природу чувства, которое им движет. То есть какая цель заставляет человека давить на кнопки.
  13. 20 Декабря 2008 Суб 19:23:58
    а куда Рома Медведев пропал?

    голосую за него
  14. 20 Декабря 2008 Суб 19:40:25
    О, точно!
    ССС - за тебя мой голос
  15. 20 Декабря 2008 Суб 21:34:48
    Увидела тему, где участвует лисица, почитала.

    Дело сделанное ею - благороднейшее из насущных. Ничто другое несравнимо!

    Поддерживаю идею о присвоении лисице звания Форумчанин года.
  16. 20 Декабря 2008 Суб 21:44:08
    Синий сигнал светофора писал :а куда Рома Медведев пропал? голосую за него

    Дык забанен, изгнан, но как видно не забыт )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд