Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Линза в фару с H4 H1,H7,9005,9006 (Нет "Колхозу") 

Создана: 01 Января 2009 Чтв 17:13:12.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 49159

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Января 2009 Чтв 17:13:12
    [внешняя ссылка]


    заголовок
    колхозный ксенон он же гей ксенон в топку!!!!!!!!

    всё началось с того что стал не устраивать родной светна моей Toyota Carina 96г.

    были испробованы всевозможные лампочки начиная с китайских Eagleye, через оригинальные с exist, до Philips Vision и Osram Cool
    и всяким лампочкам с предлогом "+" (кроме само собой +100 и все такое)....
    разница конечно была, но или сразу её было мало этой разницы или после поездки понимал, что это всё не то!!!! (NIGHT BREAKER небыло еще, не тестил)
    решено было перейти на ксенон, тогда еще (декабрь2007) ничего не зная о засветах, качестве, блоках, лампах...ничерта....ну да ладно....денег год назад это всё стоило еще много, и 4+1тыщ был поставлен моно Sho-Me

    было решено заменить комплект
    разница в освещении с дорого по сравнению с галогеном была ощутимая..специально с корешем приехал у которого точь такие же лампы в оптике.....настройка это отдельная тема сервисов нерадивых, но в иотге уже тогда мне сказали чтоу меня лампы светят как-то не так....на экране было 3 галки...со временем я понял что светят оооочень не так...как только не настравивал..поворачивал..наклонял....нифгиа светили как попало, даже границ четких не было

    в ноябре 2008 были куплены почти одновременно Il-Trade с БИ 5000к и БОШ би 5000к, само собой полный китай...ильтрейд пришел раньше и пусть с ним появили более менее границы пучка, но так же появиись и наводки на радио нехилые....и само собой ДИКИЕ засветы, потом ильтрейд заменен через дней 10 на подоспевший БОШ..

    итог был чуть лучше, но не на много, хотя бы на радио не отдавало так сильно

    никакие шторки даже столь похожие на что-то знакомое колективу xenon-shop не помогали

    итог был один ...куда попало светит...как папало


    ПОЭТОМУкогда через неделю после установки БОШа я увидел вот это
    ,

    то что вставляется прямо в фару и разъем H4
    был в шоке и решив дождатся пока кто-то привезет от контакта что у нас были, решился заказывать....
    свой продал комплект боша сразуже, и принялся ждать ....пришло (пришлось расстамаживать правда, сами провтыкали) поставили ....но об этом позже....и в итоге
    вот она мечта идиота



    и никакого ослепления само собой



    еще на Corona Premio установили такие линзы и на короллу 2
  2. 04 Марта 2009 Срд 11:56:29
    На сколько это сложно-осуществимо? Если есть возможность установить, то хочу поставить...
  3. 04 Марта 2009 Срд 12:02:25
    Omihc писал(а) :На сколько это сложно-осуществимо? Если есть возможность установить, то хочу поставить...


    я сам таким не занимаюсь...юютам еще отражатель растачивать по диаметру скорее всего прийдется....

    так что сам....снимай ...делай ...я дам все размеры и линзу примерять приезжай
  4. ghk123


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2009 Срд 12:28:23
    там световой пучок должен формироваться отражателем а у меня формируется стеклом
  5. 07 Марта 2009 Суб 21:23:03
    ghk123 писал(а) :там световой пучок должен формироваться отражателем а у меня формируется стеклом

    читай мой пост выше.....ШЛИФОВАТЬ ....или искать стекло прозрачное ..я даже ен знаю что сложнее
  6. 08 Марта 2009 Вск 9:01:40
    можно стекло отлить льют у красной звезды гдето, шлефовать можно до смерти и не добиться эффекта
  7. 08 Марта 2009 Вск 23:04:36
    А по моему это все имеет смысл если нет евроаналога, в противном случае проще купить новые или бэушные еврофары.
  8. 19 Марта 2009 Чтв 2:42:28
    Сантехник-экстремал писал :А по моему это все имеет смысл если нет евроаналога, в противном случае проще купить новые или бэушные еврофары.


    а толку то...потом туда колхоз опять ставить чтобы добиться освещения ...нет уж...лучше уж кардинально решить вопрсос с качеством!!!!!
  9. 11 Мая 2009 Пон 12:29:09
    сворганил я тут сайтик под это дело

    [внешняя ссылка]
  10. 55Ne89


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 16:35:44
    Классная штука, хочу себе тоже такие поставить. Аналогичные модули встречал здесь: [внешняя ссылка]
    но это в Курске. А где можно в Омске такие приобрести?
  11. 12 Мая 2009 Втр 16:59:44
    55Ne89 писал : А где можно в Омске такие приобрести?


    там же где курск покупает .....

    у меня ....вся тема в контактах, весь сайт в контактах

    приезжайте - смотрите - заказывайте

    7500р и полный комплект ваш
  12. 19 Июня 2009 Птн 0:42:42
    уже 6900р за полный комплект!!!!!!!!!!!!!
  13. 04 Октября 2009 Вск 10:40:47
    [внешняя ссылка] это сайт про 1G (первое поколение)
    а по ссылке на главной странице есть кнопка 3G …. По ней щелкай и перейдешь на обзор 3G (третье поколение)
  14. diva


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2009 Вск 13:40:59
    только БИ? а моно на ближний? в HR-V? да еще б и с установкой?

    вот фара:
  15. 19 Октября 2009 Пон 10:43:57
    diva писал : только БИ? а моно на ближний? в HR-V? да еще б и с установкой?


    1. линза БИ, хотите не подрубайте дальний ....других модулей не существует
    2. в HRV цоколь Н1 насколько я помню .....это значит что хана встречным при обычном ксеноне!!! линзу ставить то надо, но вот у вас нет круглого отверстия в фаре , а только прорезь ...соответственно переделка необратима на линзованный ближний!!
    3. установку надо в установочном центре обсуждать. если надумаете дам контакты

    сейчас идет обсуждение установки как раз на хонду торнео Н1 линзы
  16. diva


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2009 Пон 16:23:16
    понятно, что только линза.
    сколько примерно обойдется установка?
    ну и как в торнео всё встанет - опишите результат?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд