Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ОмГПУ!!! отзывайтесь, не стыдитесь))) 

Создана: 28 Января 2009 Срд 11:42:57.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 132, просмотров: 102883

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 28 Января 2009 Срд 11:42:57
    Я же не один такой Гы-гы-гы
  2. 29 Апреля 2009 Срд 20:14:36
    brendon_li писал :
    ZX_Egotist писал ... : Закончил Информатику в 2005


    Ах, Артель... где же ты Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    В Германии вестимо, скоро приедет в Омск, в мае, емнимс
  3. 30 Апреля 2009 Чтв 9:40:08
    ZX_Egotist писал :
    В Германии вестимо, скоро приедет в Омск, в мае, емнимс


    В курсе, второго мая старушка прибывает Упийца
  4. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2009 Чтв 12:38:55
    brendon_li писал : Упийца

    Cлавка! млин сопьешься бе-бе-бе
  5. 30 Апреля 2009 Чтв 13:04:00
    teacher IT писала :
    brendon_li писал ... : Упийца

    Cлавка! млин сопьешься бе-бе-бе


    и не гавари! весь май обещает быть пьяным)))))
    ну а в июне отпуск - сам бог велел Гы-гы-гы
  6. serbeys


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2009 Чтв 14:33:57
    Информатика 2005
    Не манагер бе-бе-бе :-P
  7. 30 Апреля 2009 Чтв 15:52:56
    Аспирант и Люкссофт Гы-гы-гы знаем мы вашего брата, полвыпуска в Люкссофте пристроилось)))
  8. 01 Мая 2009 Птн 13:58:11
    brendon_li писал : Аспирант и Люкссофт Гы-гы-гы знаем мы вашего брата, полвыпуска в Люкссофте пристроилось)))


    Всего-то 8 человек Very Happy
  9. 04 Мая 2009 Пон 13:27:18
    ZX_Egotist писал :
    brendon_li писал ... : Аспирант и Люкссофт Гы-гы-гы знаем мы вашего брата, полвыпуска в Люкссофте пристроилось)))


    Всего-то 8 человек Very Happy


    так вас около 16-ти и выпустилось Гы-гы-гы
  10. 04 Мая 2009 Пон 17:40:05
    brendon_li писал : так вас около 16-ти и выпустилось Гы-гы-гы


    Э! Не заливай! Выпустилось поболе вашего Very Happy
    Человек 75 имхо ))
  11. Sasha


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2009 Птн 0:07:25
    информатика 5 курс.. собираюсь музыкантом в кабак))
  12. Pribitkoffa


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    03 Августа 2009 Пон 21:31:07
    brendon_li писал : Я же не один такой Гы-гы-гы

    А чего стыдиться собственно? я вот очень горжусь тем, что закончила в прошлом 2008 году ОмГПУ ин.яз-англ и немецкий!!!
  13. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Августа 2009 Пон 23:59:11
    brendon_li писал : Ну что вы все заладили - "не понимаю, чего стыдиться"??? шуток не понимаете? чувства юмора нет? смайлики в названии темы не видите??? а подтекст был прост - основная масса выпускников Педа идут в манагеры, то есть продавцы Смайлик :-) как и я собственно))))

    Если это шутка, то всё равно она не на пустом месте возникла. И если тут все заладили одно и то же, значит, шутку вашу люди не поняли. Смайлик :-)
    А "манагерами" идут работать не только после педа, но и после других университетов, даже после медицинского (знаю немало случаев). Гы-гы-гы
    Еще непонятен "манагерский" подтекст шутки — менеджером нынче быть стыдно? Гы-гы-гы
  14. NoComments


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2009 Втр 1:15:44
    Читать все посты лень, но мои воспоминания с этим университетом одинаковы: мое "субъективное" - это не самый крутой универ в городе, хотя бы потому, что я вашим студентам (еще сам будучи студентом, даже на курс младше) решал задачи (причем, почему-то, в огромном количестве). Выводы... делайте сами.
    П.С. Я на самом деле ничем не хочу обидеть по настоящему умных людей из вашего ВУЗа и тех, кто хочет таковыми стать - этот пост не для вас.
  15. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2009 Втр 1:22:18
    NoComments писал : хотя бы потому, что я вашим студентам (еще сам будучи студентом, даже на курс младше) решал задачи (причем, почему-то, в огромном количестве). Выводы... делайте сами.

    Ну, вряд ли это может быть показателем, так как подобное творится везде, не только в ОмГПУ. Про технические университеты мне рассказывали, что там преподаватели подрабатывали тем, что решали задачи собственным студентам. Офигеть
    Всегда загадкой для меня было, как мои знакомые-технари, месяцами не посещая занятий и ничего не делая по предмету, сдавали экзамены на хорошие оценки. Смайлик :-)
    Падение уровня образования — это уже другой вопрос, хотя списывание и решение задач за других было всегда, по-моему. Смайлик :-)
  16. 05 Августа 2009 Срд 8:12:43
    Souriceau писала : Если это шутка, то всё равно она не на пустом месте возникла. И если тут все заладили одно и то же, значит, шутку вашу люди не поняли. Смайлик :-)
    А "манагерами" идут работать не только после педа, но и после других университетов, даже после медицинского (знаю немало случаев). Гы-гы-гы
    Еще непонятен "манагерский" подтекст шутки — менеджером нынче быть стыдно? Гы-гы-гы


    Ничуть не стыдно, просто мы же учителя Very Happy как-то не совсем по специальности получается
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд