Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Отдам в добрые руки 

Создана: 10 Февраля 2009 Втр 10:38:50.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1172, просмотров: 583680

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 77, 78, 79  Вперёд
  1. 10 Февраля 2009 Втр 10:38:50
    Вы хотите завести себе питомца, чтобы он радовал вас добрым нравом и привязанностью? Тогда заходите в эту тему: котята, щенки, породистые и беспородные, взрослые животные ждут любящих хозяев.
    Ну, а если получилось так, что приходится пристраивать кого-то: то красивые фотографии, подробное описание характера и особенностей вашего питомца, помогут быстрее найти новых любящих хозяев.
  2. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    29 Октября 2016 Суб 22:56:29
    черный и " черепашка " ( от черепашки, трехцветная темная шерсть как у соболя или ондатра, не пушистая )

    черный



    "черепашка"



    звоните 890432164десять
  3. 07 Ноября 2016 Пон 11:20:10
    аккуратная кошечка 6 месяцев ждёт хозяина, ходит в древесный наполнитель:

    8923674 ноль три ноль шесть Анастасия
  4. 10 Ноября 2016 Чтв 14:08:06
    отдается белый мальчишка)
    Возраст- полтора месяца.
    Характер- борзый)



    девченка воспитывает боевой дух)

    не отдается)

    мальчишке звонить по телефону 8913 153 1341
  5. Bonny19


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2016 Птн 15:48:02
    Ласковый, игривый котик, мурчит с пол-оборота.
    1,5-2 года, кастрирован, здоров, от паразитов обработан.
    С рождения узнал, что такое улица. Сейчас ищет самых добрых и любящих хозяев.
    У него миролюбивый характер. Охотник - умеет и не ленится ловить птиц и мышей. Возможен вариант с пристройством в частный дом. В питании ограничений нет.
    Подарит вам душевное тепло и станет лучшим другом, т.к. очень привязывается к человеку, безоговорочно ему доверяет.
    Без проблем ходит в лоток с древесным наполнителем.

    Советский АО.
    8-903-982-23-66 Юлия
  6. 29 Ноября 2016 Втр 21:13:07
    мопед не мой. контакты скажу в лс.
    "Отдаем в добрые руки щенка- девочку, через неделю готова уже к вам приехать. Сама начала кушать. Добрая, общительная. Шерсть как у мамы лайки, плотная, с подшерстком, хвостик тоже похож как у лайки. Вырастит крупной и красивой собакой, подойдет жить на улице без цепи, охранять и лаять будет, компаньоном для всей семьи. Живут сейчас с котёнком - прекрасно ладят. Не на цепь. Привезем к вам домой. Мама лайка, умнейшая собака, папа Берн, добрейшая и преданная собака, от семьи своей ни на шаг.

    [img][/img]
  7. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    29 Ноября 2016 Втр 22:53:21
    saffe писал(а) : черный и " черепашка " ( от черепашки, трехцветная темная шерсть как у соболя или ондатра, не пушистая )

    черный



    "черепашка"



    звоните 890432164десять(андрей) или 890811083 6 два (лена)


    возьмите кто нибудь, приятель в частном доме у него 5 кошек ( включая этих котят) все от кошки европейской короткошерстной

    я одну взял поступите также ( это вторая кошка в доме )

    вот она:

  8. 30 Ноября 2016 Срд 8:14:26
    Вопросы внеплановых вязок обсуждаем в другой теме. Всем спасибо за понимание.
  9. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2017 Срд 12:27:26
    Ищет дом молодая миниатюрная собачка, возраст около 1 года, стерилизована, обработана от паразитов, здоровая, активная собака-улыбака...
    Рост в холке около 30 см, ласковая.
    Пристраивается в квартиру или ч/д.
    8 913 612 7960 (Катя)





  10. 02 Мая 2017 Втр 18:38:58
    Ищет дом щенок 6-7 мес. примерно (похож на ретривера)

    9ноль592335три,восемь,913977нольчетыреодин девять
  11. 23 Мая 2017 Втр 21:24:31
    Кот Вася ищет новых хозяев (бабушка, у которой он жил, в больнице и больше о нем заботиться не может). Кот ухоженный, здоровый, домашний, ласковый, игривый, приучен к лотку, кастрирован. Тел: 383585.

    [внешняя ссылка]
  12. 29 Мая 2017 Пон 20:03:24
    Бетти ищет хозяина!!! Девочке около 3,5 месяца, вырастит примерно 45-50 см. в холке. Бетти, сообразительная девочка с устойчивой психикой. Может проживать в доме или теплом вольере . Сейчас живет в квартире, питается натуральной пищей, но по желанию можно перевести на корм. Спокойно остается одна, не скулит и не воет. приучена к пеленке или выгул. Приходите, знакомьтесь. Амур. ост. Заря. по вопросам звоните 8-908-807-71-11 Елена, в любое время. Девочка вас Ждет)))))[/quote]
  13. 04 Июня 2017 Вск 23:53:25
    Ищет новый дом и любящих добрых хозяев умница и красавица Жуча.
    Несмотря на юный возраст, девочка уже познала жестокость утраты - ее брата и сестру убили, а сама она была спасена от такой же участи.

    Хоть Жуча и пережила страх, ужас и жестокость, она по-прежнему верит людям и остается очаровательной, доброй и невероятно умной девчонкой. По заключению ветеринара, не старше 2-х лет, здорова. Обработана от паразитов, поставлены все прививки.

    Больше всего поражает, какая она умница. Быстро схватывает на лету и многое понимает. Очень ласковая и добрая, любит играть с мячиком и обожает подставлять для почесывания пузико. Ест все, что дают, в туалет ходит исключительно на улице. Отлично ладит с собаками, приветливо-равнодушна к кошкам - проверено. Очень грустит, когда ее покидают даже ненадолго. В квартире чувствует себя совершенно спокойно, словно всю жизнь жила в таких условиях. Проявила охранные качества!

    Планировала оставить Жучу у себя, но проявилась жесточайшая аллергия((((( В связи с этим ищу добрых хозяев. Идеальный вариант - квартира или частный дом, но не на цепь.

    Готова оплатить стерилизацию, которая нужна в ближайшее время и покупку медикаментов - после жизни на улице нужно пропить курс витаминов.

    8-903-982-54-46





  14. 07 Июня 2017 Срд 22:49:51
    Отдают морскую свинку вместе с небольшой клеткой.

    Возраст около трёх лет. Розеточная.
  15. 30 Июня 2017 Птн 16:23:21
    Рыжий курильский бобтейл.
    Возраст 3,5 года. С документами (паспорт и родословная по матери).






    У нас проживает 3 года.
    Первые "хозяева-заводчики" кормили чем попало. В итоге кота мы купили с хроническим расстройством кишечника.
    Подобрали ему корм-холистик (Acana). Стул нормализовался и с тех пор как часы.
    Примерно полтора года он жил на Акане, затем на Gina (Canada) для стерилизованных. Воду пьет только фильтрованную, меняем каждый день.
    Сейчас подобрали ему комбинацию из Gina (Denmark) и Wildy (Canada) - профилактировать запоры не требуется, воду пьет более-менее адекватно. Поноса тоже нет.

    Стерилизовали его, проставили все прививки какие полагаются сразу после приобретения. Попутно получили (из ветлечебницы) - ушного клеща. Сами пролечили (без рецидивов). Больше ничем не болел, из квартиры не выходил.

    Ходит на горшок, наполнитель древесный, ПОД решеткой. Как сходит по большому - сразу чистим решетку. Наполнитель меняем пару раз в неделю.
    Вес 6,5 кг (примерно)

    Положительные качества:
    - неагрессивен. От слова "совсем". Можно с ним делать что угодно - он тока доволен.
    - любит чесаться, хоть по шерсти хоть против.
    - контактен с людьми, детьми.

    Отрицательные:
    - ленив. Даже для кота. Даже для кастрированного - ОЧЕНЬ ленив. Лежит целыми днями. Спит. Ночью тоже спит.
    - НЕ игрив. Т.е. с успехом заменяет пассивную плюшевую игрушку. Сам ничего не делает.
    - на руках не сидит, на коленях не лежит. Рядом в полуметре - пожалуйста. Особенно если его еще и глядят \ чешут при этом.
    - неконтактен с другими животными в силу изоляции и в силу своей пассивности.
    - пунктик (точнее ПУНКТ) по поводу еды. Был всегда и до кастрации и после - жрет сколько насыпят. Потом еще пожрет. Если еда в доступе - будет ходить к миске каждые 20 минут чтобы держать брюхо набитым. При этом старается воды не пить. Даже несмотря на рацион из сухого корма. Когда кормили Аканой, приходилось раз в неделю проводить профилактику запоров - вливали вазелиновое масло. Также - нельзя нигде оставлять еду или доступ в мусорное ведро. Залезет, стащит, перевернет ведро и нажрется чего попало.
    - главная ПРОБЛЕМА - кот - грязнуля. Т.е. он моет морду, может бока полизать. Но ни лапы после горшка, ни задницу он не моет принципиально. Поэтому после общей помывки через неделю кот просто воняет. Соответственно все его положительные качества сразу множатся на ноль.
    Приходилось закрывать кухню (т.к. из-за еды может влезть на стол). Также раз оказался заперт в гостиной и нагадил где только можно (в том числе на мягкой мебели), а потом всех разбудил воплями. Стали закрывать эту комнату на ночь, так он пролез, затаился (его звали и проверяли чтобы там не закрыть - он спрятался) и повторил "подвиг". Тогда запретили доступ и в эту комнату - т.к. отмыть до конца диван, после второго "осквернения" не получилось.

    Более того, кот валяется в своем горшке (причем не первой свежести).

    Его это вполне устраивает. Но после этого разумеется его ни на кровать, ни в комнаты пускать нет желания.

    Т.к. шерстью он не самый короткий, то бывает что после "горшка по-большому" он "груз" тащит с собой. В комнаты, на постель, на подоконники. Часто промахивается мимо горшка, т.к. залазит туда целиком и ему фиолетово, что валится мимо.
    Почти 3 года мы ему мыли задницу. Т.е. кот сходил по большому - отлавливается (т.к. мыться он не любит и не хочет в принципе), и принудительно замывается по задней части и лапам.
    Все это привело к тому что кот начал гадить. Сначала возле входной двери. С регулярностью раз в 2-3 месяца. Когда понял, что это не спасает от мытья - стал выискивать менее видимые места. Но запах-то никуда не девается! Такая беда продолжалась последние 7-8 месяцев.
    Последний раз нагадил в подкроватный ящик. Хорошо что он был пустым, без белья. А мы-то на этой кровати каждый день спим!

    С тех пор кот помещен в санузел (совмещенный с ванной). Там он валяется в горшке сколько хочет, задницу ему никто не моет, он воняет как ему нравится. Может нагадить по большому и валяться вместе с испражнениями в горшке. Запросто.

    Но, во-первых, в санузле вонять стало ужасно. Во-вторых, кот грязный (его-то это устраивает), но бродит по ванной, трется обо все и всех, что неприятно, особенно после мытья. Регулярно пытается вырваться в квартиру. Ну и просто в санузле он категорически мешается.

    Что с ним делать - нам неизвестно. Терпение уже заканчивается. Поэтому готовы отдать любому, кто готов с ним возиться или мириться. С одним условием - если берете, то без возвратов. Мы уже последние полгода проходили - берут, поиграются от 3х дней до недели и возвращают. А мы его откачиваем от переездов, восстанавливаем режим питания и заново всю среду обитания. Больше такие эксперименты нам не нужны.

    Пишите в личку, тогда дам свои контакты.
  16. 02 Июля 2017 Вск 11:11:58
    Homeship писал(а) : Рыжий курильский бобтейл.
    Возраст 3,5 года. С документами (паспорт и родословная по матери).
    .

    Горшок этой породе нужен глубокий и с песком. Это порода такая норная что ли, копаться им нужно, валяться на песке, от этого их душевное равновесие зависит. У меня горшок-домик с наполнителем сибирская кошка комкующийся на королева 20, 20 кг мешок стоит около 400р. Какашки налипают к попе практически у всех. Можно подстричь шерсть у попы. Наполнитель меняю каждый день или раз в два дня. Своих не мою годами, ничем не пахнут. Кормлю натуралкой. Ну и стадное это животное, компания нужна, энергичные хозяева или дети или др животные.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 77, 78, 79  Вперёд