Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 473305

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 10 Марта 2009 Втр 11:43:36
    GapCheck писал :блин прочел весь сайт и сыкотно стало а ведь хотел там седня юсб тапки купить



    мне кажется этот сайт сделан..специльно.. чтоб аведть фрме.....а вы ведетесь))
  3. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2009 Втр 13:41:35
    2 krazymouse
    посмотрите внимательно на жесткие диски WD. Видите у них какой корпус? Видите там специально на корпусе защитные выступы? Ну никак нельзя его запихать так, чтобы направляющие попали под крышку. Если вам это удасться сделать, то вы фокусник.
    Жесткий диск был такой изначально.
    Про вашу добрую волю лучше забудьте, все сервисы упираются до последнего и придумывают кучу способов, чтобы отмазаться и не угореть на бабло.
  4. 10 Марта 2009 Втр 14:01:06
    По опыту общения с магазином DNS в другом городе могу сказать, что магазин рассчитан на массовые продажи и качество сервиса из-за этого может страдать. И в некоторых регионах они являются лидерами по самым низким ценам, не думаю, что в Омске они будут вести другую политику. Учитывая что у них достаточно большой ассортимент, который, к тому же, можно посмотреть и потрогать, они найдут своего покупателя. Имхо, магазин стоит того, чтобы в нем покупать.
  5. 10 Марта 2009 Втр 15:00:32
    Sh-a-d писал(а) :2 krazymouse
    посмотрите внимательно на жесткие диски WD. Видите у них какой корпус? Видите там специально на корпусе защитные выступы? Ну никак нельзя его запихать так, чтобы направляющие попали под крышку. Если вам это удасться сделать, то вы фокусник.
    Жесткий диск был такой изначально.
    Про вашу добрую волю лучше забудьте, все сервисы упираются до последнего и придумывают кучу способов, чтобы отмазаться и не угореть на бабло.


    за те 6 лет что я работаю в сервисе, я и не такое видел.
    насчет остального- диск был заменен,какие претензии?

    по поводу вашего мнения о нашем сервисе- не забывайте, пожалуйста, отмечать что это ЛИЧНО ВАШЕ мнение.
    или я попрошу документированные примеры в студию.

    с уважением.
  6. 10 Марта 2009 Втр 15:54:10
    krazymouse писал :

    за те 6 лет что я работаю в сервисе, я и не такое видел.
    насчет остального- диск был заменен,какие претензии?

    по поводу вашего мнения о нашем сервисе- не забывайте, пожалуйста, отмечать что это ЛИЧНО ВАШЕ мнение.
    или я попрошу документированные примеры в студию.

    с уважением.


    В личку разбирайтесь..мы тут не про онлайн ..который недавно в омске..а СЦ от профи...(насколько понимаю)..

    мы говорим про нового игрока на омском рынке..который по хорошему должен заставить снизить цены всех игроков..

    ибо Цены там хорошие..

    а если получить дисконт какой нить..так вообще замечательно будет
  7. 10 Марта 2009 Втр 15:57:12
    tolik писал: ..котоыйр недавн ов омске..а СЦ от профи...(насколько понимаю)..
    мы говорим про нового игрока на омсом рынке..оторый по хорошему должен заставтиь снизить цены всех игроков..
    Вы можете читать свои сообщения, прежде чем отправлять их на форум?
    быстро-не значит хорошо
  8. -=sinwarrior=-


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 16:42:05
    tolik писал ? ? ? :ибо Цены там очень хорошие))

    Цены как цены.
    Что-то дешевле, что-то дороже чем в соседских магазинах.
    Имея дисконтную карту некторые позиции можно купить дешевле, тупо перейдя через дорогу.
  9. GapCheck


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Марта 2009 Втр 19:14:52
    был там сегодня , думал что он намного больше,юсб тапки там так и ненашел думал взять юсб подогреватель+хаб но там упаковка настолько обмотана скотчем была и помята что как то передумал,ну а впринципе выбор там неплохой и цены на некоторые позиции порадовали
  10. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2009 Втр 21:58:24
    Сайт [внешняя ссылка] порадовал. Забавная DNS конторка, действительно эдакий контуперный эльдорадо.

    tolik писал :..который по хорошему должен заставить снизить цены всех игроков..

    Наценка на железо у большинства контор и так не особо большая ибо довольно сильная конкуренция, к тому же надо учитывать высокую цену аренды помещений, большие зарплатные фонды ну и многие другие затраты. Если сейчас все начнут снижать ценники до уровня ДНС, то либо вымрут и ДНС сможет потом нагло задирать цену повыше, либо начнут искать дешевых поставщиков с серым товаром и как следствие постепенно станут такими же как описывают ДНС на вышеуказанном сайте. Полагаю, что ни один из этих двух вариантов не обрадует покупателей.
  11. DrAlexx2121


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2009 Срд 10:34:54
    абсолютно согласен с Anub1s, DNS ведёт демпинговую политику, и если народ поведётся на цены, то через год-другой будет покупать всё по заоблачным ценам. и кстати про цены: товарищ из одной организации просил найти дешёвые мониторы - звонил в ДНС, спрашиваю - есть 17-шки асеры 15 штук(которые по 2990) - ответ меня убил: один остался. всё это - только реклама, и не надо мне рассказывать сказку про белого бычка, мол раскупили (привезли пару штук, уронили цену во "вход", и народ уже потянулся).
  12. 11 Марта 2009 Срд 12:27:15
    p.s. про товары по детским ценам... по своему опыту скажу, бывает такой товар и в определенном колличестве, есть несколько вариантов куда он девается:
    1. Резервируют свои - продавцам тож дешевая техника нужна
    2. Есть люди который быстро дешево купят и потом продают
    3. Если акция, то в день можно продаваьт опрееленное колличество товара


    p.s. я не за DNS (пока что), я не собираюсь им создавать рекламу....

    но ситуаций множество разных может быть!
  13. 11 Марта 2009 Срд 17:56:25
    Открытие 14 марта в 14:00.
    Много конкурсов. Подарки. Всем пришедшим вроде бы флэшка в подарок.
    Главный приз - ноутбук Асус. Достанется девушке, которая оставит на своём теле меньше всего предметов одежды.
  14. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2009 Срд 17:59:51
    Недавно купил у них фотик + шлешку + чехол, сервис - устроил... консультант и с выбором помог и честно примерял все чехлы... Цены - вменяемые... в целом - доволен
  15. 11 Марта 2009 Срд 18:27:01
    омич писал :Открытие 14 марта в 14:00.
    Много конкурсов. Подарки. Всем пришедшим вроде бы флэшка в подарок.


    Планировал в субботу прийти, спокойно купить кое-что, без напрягов. А там походу будет толпа, шум-гам... Видно, не судьба.
  16. 12 Марта 2009 Чтв 12:45:18
    DrAlexx2121 писал :и не надо мне рассказывать сказку про белого бычка, мол раскупили (привезли пару штук, уронили цену во "вход", и народ уже потянулся).


    Very Happy

    Тото я смотрю в Нске за год с лишним существования ДНС цены только растут и растут, до неба уже доросли Гы-гы-гы

    Не вывезет мелочь, даже не надейтесь, все туда побегут, да к тем местным кто укрупнится и магазины самообслуживания откроет.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 131, 132, 133  Вперёд