Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Война Россия-Китай, 2009 год. 

Создана: 29 Марта 2009 Вск 10:09:34.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 182, просмотров: 131690

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 29 Марта 2009 Вск 10:09:34
    вот такой занимательный спам пришел на мыло

    Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Мой отец, генерал ГРУ составил аналитическую записку министру обороны Сердюкову. Я скопировал ее чтобы показать всем гражданам России о том, что нас ожидает в ближайшем будущем. Надеюсь, вам это поможет понять, в какую авантюру нас втянуло "наше правительство".
    Война Россия-Китай, 2009 год.
    Вероятный сценарий развития войны с Китаем
    "Аналитическая записка из Главного Разведывательного Управления Министерства Обороны Российской Федерации"
    "В конце июля 2009 года Китай начнет масштабные боевые действия по оккупации Сибири, Дальнего Востока и Забайкалья. Основным направлением удара будет Центральная и Западная Сибирь, а второстепенными, по численности ударной группировки войск, Приморье, Дальний Восток и Забайкалье.

    В первые 24 часа боевых действий под оккупацией Китая окажутся все регионы Забайкалья, Дальнего Востока и Приморья. Более длительное время будут идти бои в Центральной и Западной Сибири, но к концу-середине апреля китайские войска выйдут на линию Урала. Десантными операциями начала войны будут оккупированы Якутск и перерезана магистраль БАМа, Магадан, Иркутск и Красноярск. По завершении выхода на линию Урала и захвата нефтяных и газоносных месторождений, Китай практически блокирует действия НАТО по поддержке России. Единственным союзником для России в этой войне будут США, которым резкое и долговременное усиление Китая угрожает национальной безопасности.

    В конце августа воздушно-десантными операциями будет захвачена Камчатка и Чукотка. Темпы наступательных операций будут достаточно высокими от 200 до 500 км в сутки, что объясняется отсутствием на направлениях главных ударов китайской армии войск России, готовых оказать какое-либо серьезное противодействие. Так как, в отличии от тактики предыдущих войн, Китай не будет проводить сосредоточение войск у российской границы. Получившие боевые задачи и расписания движения, войска в походном порядке с наступлением темноты из мест своего постоянного расквартирования ускоренным маршем выйдут прямо в место выполнения боевой задачи. Подразделения и части, увязнувшие в бою с российскими войсками, самостоятельно будут выполнять свою задачу. Основные же силы маршем будут выходить к местам уже своих боевых задач. Таким образом общей задержки наступления не будет. Темпы развития операции будут плановыми. Применение ядерного оружия как стратегического, так и тактического станет невозможным в первые сутки войны, так как ударная группировка окажется полностью на территории России.

    Действия Китайских войск специального назначения
    На территории России уже находится более тысячи разведывательно-диверсионных групп войск специального назначения Китая, которые ведут разведку назначенных им для уничтожения объектов. С началом войны эти группы уничтожат пусковые установки ракет стратегического назначения, самолеты дальней, тактической, военно-транспортной авиации. Пусковые установки зенитных и оперативно-тактических комплексов, склады боеприпасов. Малозащищённые командные пункты.

    Сразу после оккупации территории Китай проведет обмен рублей на юани по льготному курсу для местного населения, ввезёт продукты питания и товары своего производства в два-три раза дешевле, чем сейчас вынуждены покупать граждане России. В короткие сроки будет начато жилищное строительство и развёртывание производств на оккупированных территориях. Коренное российское население с момента оккупации Китаем не только поднимет свой уровень жизни в два три раза, но и получит стабильную работу, ввиду быстрого развития территорий.

    Для успешной войны, исключающей какое-либо сопротивление со стороны местного населения, Китай будет вести массированную пропаганду типа:

    - "Мы поможем нашим русским братьям освободиться от воров чиновников и грабителей олигархов!"

    - "Сибирь - мы отдаем сибирякам" и т.д.

    И они действительно расстреляют взяточников и казнокрадов наиболее известных как населению, так и китайской разведке. Что будет красноречиво свидетельствовать о их намерениях. Те из глав администраций, что не успеют сбежать, мгновенно пойдут на сотрудничество с оккупантами, в силу своей психологии. И через две недели после прихода китайских войск на оккупированных территориях воцарится новый порядок. Китайский!

    Причины Русско-Китайской войны
    Причины войны на поверхности. Необходимость расширения жизненного пространства, получение нефте-газоносных месторождений. Прочих сырьевых ресурсов. Слабость России как экономическая, так и политическая. Необходимо также учитывать особенности восточной психологии, которая требует от правителей не прощать даже многолетние обиды и поражения. А действия СССР 12 сентября 1969 года, а затем и 1982, поставили Китай в положение проигравшего. А это на Востоке не забывают никогда! Война с Осетией было что ни есть прощупывание наших действий на отражение атаки и изоляция России на политической арене. Не буду вдаваться в подробности, но Вы понимаете что защитив Осетию, мы потеряли тем самым поддержку со стороны наших партнеров в НАТО.

    Признаки подготовки к войне
    В приграничных с Россией районах закончено строительство колонных путей и рокад для войсковых перевозок, в виде автострад по 6-8 полос. Такая пропускная способность автострад не нужна ни для чего иного, кроме как для быстрого выдвижения войск к фронту. Прекращение крупных инвестиций в Россию. Изучение китайцами массово русского языка. Дискредитация политического руководства России в глазах простых китайцев. Постоянное совершенствование боевой подготовки НОАРК, при отсутствии явного врага."
    Необходимо срочно увеличить весенний призыв и начать переброску ядерного арсенала к границам КНДР!
  2. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2009 Птн 16:14:50
    Внук_Сварога писал :Родина - это поля, леса, реки

    поля, леса, реки вещи неодушевлённые, объектам без разницы кто на них живёт
    Цитата :военные с Честью, учителя и врачи, согласные работать за копейки на благо Родины, любящие свою землю

    от пассивных альтруистов и нищебродов никогда никакого толку для блага родины небыло
    Private Joker писал :
    Выше уже все ответил...

    сеансом специальной олимпиады
  3. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2009 Птн 16:22:04
    anileg писал :
    поля, леса, реки вещи неодушевлённые, объектам без разницы кто на них живёт...
    ...от пассивных альтруистов и нищебродов никогда никакого толку для блага родины небыло...

    ... за цинизм и высокомерие господь наказывает...
  4. 17 Апреля 2009 Птн 16:25:06
    Внук_Сварога писал :Эта моя фраза вырвана из контекста.


    Теперь понял, ибо изначально оригинала не видел. Вот так вот у нас и цитируют. Вырвут кусочек - и вот уже совсем другой смысл! И вот уже ты - Враг Народа!
  5. 17 Апреля 2009 Птн 16:35:22
    Недавно тут рылась на форуме и нашла ветку как обсуждалось что после мартовских выборов президента РФ, доллар станет 35 рублей.
    ТАК ВОТ мало кто поверил!!!!!!
    И тут знаете, задумалась!!!! Ну и вот, стало быть
  6. 17 Апреля 2009 Птн 16:38:42
    Русалка писала : Недавно тут рылась на форуме и нашла ветку как обсуждалось что после мартовских выборов президента РФ, доллар станет 35 рублей.
    ТАК ВОТ мало кто поверил!!!!!!
    И тут знаете, задумалась!!!! Ну и вот, стало быть

    Хотите сказать, что между выборами президента и курсом доллара есть прямая связь? То есть, причины отнюдь не экономические ,а политические?
  7. 17 Апреля 2009 Птн 16:41:03
    НЕТ я хочу сказать что дыма без огня не бывает!
    НО ВЕРЮ В ЛУЧШЕЕ!
  8. mr.freeze


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2009 Птн 19:31:50
    Народ я предполагаю что китайские солдаты будут оснащены высокими технологиями, так вот мне интересно как они пройдут мимо наших любымых гопников.
  9. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2009 Птн 19:42:38
    покажут им кунг-фу шаолиня
  10. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2009 Птн 22:33:14
    А почему никто не рассматривает вариант захвата изнутри. Китайцы постепенно станут этническим большинством на территории Сибири и Дальнего Востока а там и до новой границы с Китаем по Уралу не далеко. Помоему такой сценарий гораздо более реалистичен чем полеты тополей. Да и к тому же этот процесс помоему, хотя и медленно но уже идет. Он конечно гораздо более длительный нежели военный сценарий но зато обойдется в копейки (по меркам государства) и сохранит абсолютно все ресурсы.
  11. 17 Апреля 2009 Птн 22:47:45
    mr.freeze писал : как они пройдут мимо наших любымых гопников.

    Кастрируют наверное. Есть такой милый восточный обычай - их самих (китайцев) всё время кастрировали все кому не лень от средних веков по 20 век включительно. Может они так и расплодились из за этого?
  12. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2009 Птн 23:01:48
    RulevoY писал : А почему никто не рассматривает вариант захвата изнутри.

    все шизоиды-синофобы визжат об этом варианте уже больше сотни лет
    Цитата :Да и к тому же этот процесс помоему, хотя и медленно но уже идет

    ога, идёт, выйдешь на улицу, глянешь на се... городские улочки, каждая вторая рожа китаец, инфа 100%, казахстан и средняя азия давно кЕтайские провинции и вот вот отделится "голодная страна", как называют Сибирь кЕтайцы, от северного азербайджана
  13. 17 Апреля 2009 Птн 23:52:27
    читаем Гумилёва... и учим китайский. Или валим из России ближайшие пять лет.
  14. 18 Апреля 2009 Суб 0:07:42
    Щааас!....
    Были мы в этом китае. Ну налетело на меня человек 5 их гопников. Даже стукнули. Пока я минуту думал обидеться или нет, убежали...
    В другом случае раскидывая эту мелюзгу, освобождал девчёнку и парня из нашей группы.
    Короче мелкота, и думаю китайцев 30-50, которые со мной столкнулись, это запомнили. Гы-гы-гы А я ведь не один там был из славян и далеко не самый крупный.
  15. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2009 Суб 0:12:47
    Внук_Сварога писал :...Я не хочу ни засилья китайцев, ни, тем более, того, чтобы Сибирь стала каким-то по счёту американским штатом...

    Я тоже не хочу, но надо смотреть на вещи реально. Если уж выбирать из двух зол меньшую, то пусть лучше мы будем отдавать большую часть ресурсов в США (сейчас кстати отдаем кремлевским оккупантам, не получая ничего в замен) и жить почти как раньше (зато с защитой от Китая), чем точно также выкачивать будет все Пекин, но при этом здесь еще и китайцев будет уйма, заставят их язык учить, будут медленно уничтожать наш народ (хотя кремль геноцид еще с 1917г ведет).
    В то что Россия сможет в этом веке остаться такой как есть, я уже не мечтаю, раньше еще надеялся. Если начнется война, разве сможет ДАМ нажать на красную кнопку? Разве хватит у этого жалкого человечка силы воли уничтожить миллионы людей? Думаю нет, он слишком слаб для этого. Обычными же вооружениями нам в современных войнах не победить, все устарело, все порушено, то что есть нового можно посчитать на пальцах, это все штучные экземпляры для показухи по тельавидению. Если посмотреть на политику проводимую кремлядью в отношении населения Дальнего Востока, то вообще создается впечатление, что кремль уже продал там все и теперь всеми силами выживает от туда наше население, дабы освободить территории для покупателей. А то что Китай к нам полезет, сомнений все меньше. Вот и новая китайская военная доктрина теперь ставит приоритет не на защиту территорий, а на расширение жизненного пространства. Янки заставляли кремль уничтожать наши ракеты, чтобы поставить наши территории и ресурсы под свой контроль, ракет осталось не много, остатки добьют на старте (если кто-то успеет забрать у медведа чемоданчик и ткнуть в кнопку), но они просмотрели сильного противника в лице Китая, вся их не ядерная военная мощь заключается в переброске сил с моря, их сила в авианесущих группах, но Китай недавно сделал ядерные ракеты способные поражать авианосцы. Теперь мы помощи от китайцев в лице американцев не дождемся. Им в таком случае проще объединиться и поделить здесь все. О том как и когда все произойдет мы можем только догадываться, строить свои версии на тех крупицах информации, что попадают в печать.
    Что делать когда это случиться? А черт его знает, но то что в регулярную армию добровольцем для пушечного мяса не побегу это точно. Вариант с партизанщиной в лесах тоже кажется сомнительным, воевать с устаревшим оружием в руках против высокотехнологичных армий мне кажется глупостью, способы ведения контрпартизанских войн уже не плохо отработаны. Уж лучше обратиться к опыту Ирака, ведение партизанской войны в городе сейчас предпочтительнее, по крайней мере днем ты ведешь себя как законопослушный гражданин,а по ночам уничтожаешь оккупантов, но вот если глянуть количество погибших иракцев на одного солдата альянса, то становится понятно, что и таким способом наш народ бороться долго не сможет.
    Считаю, что надо будет учить язык оккупантов, встраиваться в их государство. Нас, белых людей, уже сейчас можно заносить в красную книгу, мы вымираем с дикой скоростью, нас уничтожают по всей планете, скоро нас не будет. Поэтому мы должны будем делать вид что приняли власть оккупантов (неважно Китая или Североамериканского Союза), но при этом целью нашей должно стать сохранение нашего народа в новых условиях, важно будет не забывать наш язык, культурные традиции, плодить как можно больше детей и воспитывать их в наших традициях. Лучшим примером думаю может служить история еврейского народа, после того как они лишились своей земли много лет назад, они жили вместе с другими народами, но всегда помнили кто они такие, и однажды они снова создали свое государство. Мы точно так же должны будем всеми силами лезть во власть, подминать под себя весь прибыльный бизнес, других вариантов для выживания нашего народа я не вижу. Открытой конфронтации нам не выдержать. Тот кто считает, что не сможет жить в таком новом мире с чистой совестью, тот кто считает, что лучше с честью погибнуть в борьбе, тот может идти в леса с АК в обнимку, но если уж хочется нанести противнику максимальный урон, перед тем как тебя вычислят и убьют, то лучше маскироваться под некомбатана, наняться в какую-нибудь вражескую компанию, проникнуть как можно дальше на территорию врага (под видом водилы дальнобойщика думаю очень хорошо получится) и там совершать теракты с максимальным количеством жертв и уроном для врага. В итоге все равно поймают и убьют, но хоть получится навредить сильнее.
    Сам склоняюсь варианту который предполагает сохранить и восстановить наш народ любой ценой, но сомневаюсь смогу ли спокойно смотреть как враг живет на земле освоенной нашими предками и завещанной нам и нашим детям, думаю что даже если и попытаюсь, то все равно сорвусь и обращу свой взор на нанесение максимального урона врагу.
  16. 18 Апреля 2009 Суб 0:30:37
    Anub1s писал : Тот кто считает, что не сможет жить в таком новом мире с чистой совестью, тот кто считает, что лучше с честью погибнуть в борьбе, тот может идти в леса с АК в обнимку


    Именно так и сделаю...
    Китайцы знают нашу историю, знают нас, благодаря челночным рейсам. Моё мнение что они просто зассут с такими неадекватами связываться. Но это ещё лет 10-20... потом забудут. И вот тогда нужно опасаться.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд