Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО .....сегодня пройти шоферскую комиссию? 

Создана: 18 Апреля 2009 Суб 12:38:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 438, просмотров: 242492

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2009 Суб 12:38:50
    Собственно проснулся и решил пройти! Кто знает - подскажите!
    ну чтоб недорого и по возможности очень быстро...
  2. 08 Июня 2019 Суб 23:23:44
    Пипелац писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Анализы и врачи на шоферской комиссии и при первичном получении ву и при очередной замене идентичные

    какие анализы нужны? Офигеть
    При периодическом осмотре с правом работать по найму надо будет сдать следующие анализы:
    - Анализ крови – 225 рублей;
    - Анализ мочи – 80 рублей;
    - Анализ крови на сахар и холестерин – 170 рублей;
    - Аудиометрия – 100 рублей;
    - "Кресло Бараньи" – 100 рублей;
    - ЭКГ – 450 рублей;
    - Вибротест – 100 рублей;
  3. 09 Июня 2019 Вск 9:10:47
    Народ,ну кто уже в этом году проходил .Отзовитесь! Прошвырнулся по 2 гис.По ценникам пока рулят КВД на 5-й линии,правда с психом и наркологом там не понятно,каким образом они проходят,да и что-то не тянет туда идти и МСЧ № 9.Пишут что за всё 1125 руб,как на деле не знаю.Ещё какую-то хрень нашел ,медсправка называется.Род деятельности-медицинские комиссии.Из контактов только сот.Но у меня основная задача чтоб в ГАИ проканало. Ну и вот, стало быть
  4. 09 Июня 2019 Вск 10:17:21
    Прохожу каждый год, так как в правах отметка об обязательном наличии (по зрению). В КВД на 5 Линии. Последний раз в конце февраля. Всё быстро, но у психиатра мрак. Туда все, кто медосмотры сдают валят - ругань, кровь, кишки. Прошлые разы такого не было, может просто на единичный случай я попал. На кабинете объявление: шоферская без очереди, но толпа электриков категорически были против. Цену не помню, знаю только, что самый низкая по городу (или одна из самых низких). Комиссия только во вторник и пятницу (кажется). Цена на сайте 500+470+300. Примерно так платил. Никаких анализов. И раньше никогда не было. Всё это про "В".
    В Новосибе, кстати, полный ужас в этом вопросе. Психиатра и нарколога нужно проходить в двух разных местах, и они есть только по одному пункту на левый, и одному на правый берег. Вот где ад.
  5. 09 Июня 2019 Вск 17:43:31
    Цитата :
    В Новосибе, кстати, полный ужас в этом вопросе. Психиатра и нарколога нужно проходить в двух разных местах, и они есть только по одному пункту на левый, и одному на правый берег. Вот где ад.

    А у них при комиссиях разве не сидят? Ну хоть что-то в Омске лучше чем в Новосибе.Да и у нас ,если даже получать в диспансерах справки,то прогуляться от Учебной(вроде там наркологический) до Куйбышева можно и пешком.Пока по сайтам самая дешевая МСЧ №9.Пишут 1125 руб,завтра звонить буду узнавать. И тут писали,что при самом ГАИ можно пройти.Если узнаю,выложу инфу.
  6. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2019 Вск 17:59:34
    В самом гибдд на 2 этаже есть комиссия, но справки от нарколога и психиатра были отдельно!
    Что касается быстро и недорого, то я бы посоветовал утром в субботу в КМХЦ, все в одном месте, фотки и ксерокс у них в подвале, там же гардероб.
  7. 09 Июня 2019 Вск 23:11:57
    avd173791 писал : Но у меня основная задача чтоб в ГАИ проканало. Ну и вот, стало быть
    Андрюша тебе зачем?У тебя ж машинки нету теперь?!
  8. 10 Июня 2019 Пон 0:32:11
    в гаи на ремесленной самое дешевое было, но справки от психов и нариков надо нести свои.
  9. 10 Июня 2019 Пон 0:39:28
    омич писал : При периодическом осмотре с правом работать по найму надо будет сдать следующие анализы:

    речь всё же про категорию В, без всякой работы по найму, как мне кажется.
  10. 10 Июня 2019 Пон 0:42:43
    Пипелац писал(а) :
    омич писал ... : При периодическом осмотре с правом работать по найму надо будет сдать следующие анализы:

    речь всё же про категорию В, без всякой работы по найму, как мне кажется.
    на "любительскую" категорию анализов не надо. пока по крайней мере
  11. 10 Июня 2019 Пон 9:32:42
    омич писал : в гаи на ремесленной самое дешевое было, но справки от психов и нариков надо нести свои.

    Свои или самому ехать? А то я свои "нарисую",хотя это вроде уголовно наказуемо. Гы-гы-гы
    Седня у них выходной,завтра наберу(у них там автоинформатор стоит) узнаю,стоит ли игра свеч....На 2 гисе в услугах не указано,что шоферская есть...
    ПС Набрал МСЧ № 9. Да грит,1125 руб.Нарколог и псих входят в эту сумму.
    Флюру и остальное ни чё не надо.Наверно туда поеду,пусть считают меня крохобором.Вот только в какой день? Утром или вечером лучше(принимают в среду с 8.00 до 11.00 и вторник,четверг 14.00 до 17.00)?
    Наверно лучше в четверг,народу с бодуна после 12-го по меньше будет. Ну и вот, стало быть
  12. 10 Июня 2019 Пон 11:11:15
    Утром или вечером лучше(принимают в среду с 8.00 до 11.00 и вторник,четверг 14.00 до 17.00)?
    Наверно лучше в четверг,народу с бодуна после 12-го по меньше будет. Ну и вот, стало быть [/quote] Моя практика показывает - лучше вечером , т.к. с утра очереди большие. Вечером как правило свободнее , но есть риск не успеть до закрытия. п.с.: - процент полезной информации увеличился хотя бы до 0,002% - ???
  13. 10 Июня 2019 Пон 12:06:13
    avd173791 писал : А у них при комиссиях разве не сидят?

    Нет, какое-то местное постановление, что только в диспансерах. А самих комиссий навалом, на каждом углу, но справочки принеси.
  14. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Июня 2019 Пон 14:28:50
    Сегодня в Евромеде: 1190+470 руб. По времени 9:40-10:20. Перед кабинетом психа очередь ~мин. 20.
  15. 11 Июля 2019 Чтв 22:52:04
    Ну как бы права 26 июня получил,можно и про медкомиссию.Ехал с Амура на маршрутке в МСЧ № 9. Экскурсия по всему Чкаловску.Медкомиссию проходил меньше по времени,чем ехал. В 14.50 зашел там где оформляют доки,предварительно заняв очередь к психу( и правильно сделал) туда примерно человек 13-14 стояло.Оформился,сходил на первый этаж,заплатил в кассу.Чек 525 +псих 300 +нарколог 300.Итого 1125 руб.Пошел обратно,узнал где нарколог находится,он этажом ниже.Пошел к психу,очередь уже подходит.Выходит парень,забирает у ближестоящих паспорта и направление.Как мне объяснили в очереди,щас будет по базе пробивать.Захожу ,тетенька.Жалобы? И начинает валить "Что означает в переносном смысле "Дорога ложка к обеду?","Назовите зимние месяцы в обратном порядке"??? Прохожу этот тест,мальчик на компе распечатывает справку. Выхожу из кабинета,читаю на ходу! Этот супергений компьютера омолодил меня на 20 лет. Возвращаюсь,там очередной пациент,объясняю толпе,что сейчас я опять пойду. Захожу,объясняю мальчику про молодильные яблоки. Грит сейчас исправлю и вынесу.
    Глазник. читаю строки.Чё-то ему не нравятся мои глаза,грит давайте давление глазное померяем.Что-то прыскает через аппарат в глаза.Грит цифирки,пишет что годен. Нарколог очень быстро прошел.Терапевт маленько жду,захожу,начинает мерять давление,потом томным голосом."А за чем я вам меряю?".Годен,иду опять на оформление,выписывают общую справку,где из бывших двух категорий,у меня оказывается 5.В 16.20 уже выхожу из больницы.1.5 часа с учетом того,что 10 лишних минут потерял на исправление своих данных у психа,не плохой результат.
    ПС Предвосхещу события,на ремесленной шоферской нет,переехали куда-то на Красный путь.
  16. 11 Июля 2019 Чтв 22:56:14
    avd173791 писал : "А за чем я вам меряю?"

    За шкафом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 28, 29, 30  Вперёд