Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Хочу прыгнуть с парашютом 

Создана: 13 Мая 2009 Срд 14:17:25.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 502, просмотров: 281199

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2009 Срд 14:17:25
    Здравствуйте. У меня вопрос где в Омске можно прыгнуть с парашютом и сколько это стоит если прыгать одному без инструктора.

    ЗЫ: Ненадо про службу в ВДВ. (служил прыгал еще охота).
  2. 25 Июня 2010 Птн 15:58:54
    кто подскажет у какого врача надо брать справку о годности к прыжкам с парашютом.?
  3. 25 Июня 2010 Птн 17:20:33
    алекссмит писал : кто подскажет у какого врача надо брать справку о годности к прыжкам с парашютом.?

    Была специализированная поликлиника за магазином `Голубой огонёк`.
    В РОСТО должны быть требования к здоровью для парашютистов и не только.
    Врач не один, комиссия - т.е. врачей пять-десять обойти надо.
    Заключение о годности подписывает председатель комиссии.
    Для страховой тоже пригодится Wink
    Специально для `покупателей прыжков с парашютом` Норм
    Врач был бы вам очень благодарен, если бы у вас был рентгеновский снимок, томограмма н.п. позвоночника до полученной травмы. Для сравнения.
    Нужное это дело, а то неизвестно - как оно было до того как.
    Это очень ускорит и облегчит работу врача, в случае чего.
    Да и самим через десяток-другой лет пригодилось бы.
  4. 26 Июня 2010 Суб 20:18:59
    увы увы увы сегодня был в марьяновском досаафе сказали обратится через месяц по поводу прыжков с парашютом, документы ещё не готовы. наверна прийдётся прыгать в ишиме. кто нибудь собирается прыгать?
  5. TEHb


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2010 Суб 20:34:32
    А ещё лучше завещать своё тело науке перед прыжком Гы-гы-гы

    В ишим не поеду далековато Confused
  6. 26 Июня 2010 Суб 20:36:02
    а кто нибудь уже прыгал в ишиме?
  7. 29 Июня 2010 Втр 18:00:55
    кто нибудь собирается прыгать с парашютом на этой неделе.?
  8. 01 Июля 2010 Чтв 20:55:03
    прошёл два дня инструктажа и сегодня сдал зачёт, завтра едем в ишим, если у кого то есть вопросы по поводу организации прыжков спрашивайте постараюсь ответить на ваши вопросы.
  9. 04 Июля 2010 Вск 1:13:37
    только что вернулся из ишима, сделал два прыжка с парашютом получил море кайфа как от прыжков так и от классной профессиональной компании наших инструкторов, если кто то ещё думает прыгать или нет советую хотя бы раз попробывать. в ближайшее время собираюсь ещё съездить. если есть вопросы обращайтесь постараюсь ответить. огромное спасибо нашим инструкторам за отличный отдых как в небе так и на земле.
  10. 08 Июля 2010 Чтв 18:47:48
    13 июля будет набор группы для прыжков с парашютом в ишиме транспорт предоставляется. есть желающие? вскоре обещают марьяновку открыть для прыжков. есть вопросы обращайтесь. Смайлик :-) буду рад помочь...
  11. 14 Июля 2010 Срд 9:43:11
    Ишим это Тюменская область.
    В Уватском районе Тюменской области во время тренировочного прыжка у 19-летней девушки не раскрылся парашют. Несмотря на то, что падение произошло почти с 800-метровой высоты, Юлия Евдокименко осталась жива. С нераскрытым куполом парашютистка упала в болотистую речку, которая смягчила удар.

    В результате падения девушка сломала позвоночник и кости таза. Во время страшного приземления и после Юлия находилась в сознании. Она уже перенесла несколько серьезных операций в областной больнице Тюмени. Теперь врачи обещают к концу лета поставить ее на ноги.

    Пострадавшая — студентка четвертого курса сургутского филиала Тюменского государственного университета. Прыгнуть с парашютом девушка мечтала с 7-го класса. Уватский авиаклуб нашла с друзьями через Интернет. Расследованием данного факта занимается следственный отдел Уральского следственного управления на транспорте.


    Такой вот первый прыжок.

    [внешняя ссылка]

    В Румынии на взлёте упал Ан-2 с парашютистами. Двое, вроде, успели выпрыгнуть и выжить, в коме оба правда. Остальные погибли.
    Вы ещё не передумали прыгать ?!
  12. 15 Июля 2010 Чтв 0:51:35
    Я бы тоже хотел прыгнуть - но боюсь :)
    —————————————————-
    день торговые сигналы форекс
  13. yankees


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2010 Вск 18:44:35
    Совершил прыжок в Новосибирске, прыгнул в тандеме. Впечатлений хватило на всю жизнь, было супер.
  14. 19 Июля 2010 Пон 16:40:55
    TEHb писал: мда..., а вот за материальное обеспечение этого дела волнуюсь, как бы самому самолёт не пришлось покупать...

    Надумаете покупать - покупайте в комплекте с поплавками, аэродромное обслуживание очень дорого, что то похожее на дорогущую стоянку для авто. Wink
  15. 20 Июля 2010 Втр 14:10:25
    алекссмит писал : 13 июля будет набор группы для прыжков с парашютом в ишиме транспорт предоставляется. есть желающие? вскоре обещают марьяновку открыть для прыжков. есть вопросы обращайтесь. Смайлик :-) буду рад помочь...


    Оставь какие-нибудь контакты для связи с тобой или напиши в скайп k1113r1
  16. 20 Июля 2010 Втр 15:17:29
    мой адрес inter543@ [внешняя ссылка] 8904 589 02 07 это телефон инструктора который организует прыжки зовут виталя. а в скайпе я не зарегестрирован не могу туда писать извиняюсь
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 32, 33, 34  Вперёд