Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Сериалы - лучшие по вашему мнению? 

Создана: 28 Мая 2009 Чтв 1:13:42.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1958 (+1), просмотров: 778644

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 99,
, 101 ... 129, 130, 131  Вперёд
  1. 28 Мая 2009 Чтв 1:13:42
    Подскажите, что посмотреть из сериалов..?

    Из любимого:
    1. Доктор Хаус - тут говорить нечего
    2. Анатомия страсти - на одном дыхании 4 сезона посмотрел
    3. Сверхъестественное - захватывает + очень нравится юмор Новы))
    4. Побег из тюрьмы(но 4 сезон был скучным)... конец сериала грустноватый
    5.Теория большого взрыва - очень смешной компьютерщики нервно курят в сторонке
    6. Калифорнийский блудник - интересная история жизни....


    - Клиника - последние сезоны были смешными
    - Клава Давай - иногда смеялся
    - Дефективный детектив - можно посомтреть
    - Симпсоны - при просмотре больше 5 серий начинаешь засыпать
    - Южный парк - здеьс уж можно до 8 серий посомтреть
    - Молокососы - полезно показать подросткам... лет 16-20
    - Остаться в живых..- многим нравится, мне нет., хотя может просто с самого начала надо посмотреть
    - Герои есть 3 сезон (не смотрел еще)


    Это из того что сейчас на компе нашел..или вспомнил..то что смотрел

    есть еще, что-то очень интересное??

    p.s. пожалуйста не засоряйте флудом... тему ..буду признателен

    !
  2. 06 Мая 2017 Суб 20:16:19
    milisa писала :Буду смотреть только ради Хопкинса.
    А сможешь ответить на вопрос "Кто убил Лору Палмер"?
  3. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2017 Суб 22:14:23
    Agent С писал :
    milisa писала ... :Буду смотреть только ради Хопкинса.
    А сможешь ответить на вопрос "Кто убил Лору Палмер"?


    Лору Палмер убил Боб, очень-очень плохой дух из Черного вигвама, который вселился в Лиланда Палмера, отца Лоры еще когда тот был маленьким. Боб убил Лору руками ее отца, до этого растлил ее, тоже посредством Лиланда.
    Когда Лиланд умер, осознав и покаявшись перед смертью (ведь он еще и Медди убил) Боб вернулся в Черный вигвам, где уловил несчастную душу агента Картера (тот сам отдал себя на поругание, чтобы спасти любимую).
    Правда происходило ли это в самом Черном вигваме? Нам показаны события в красных комнатах, что-то вроде зала ожидания.
    Спасти то он ее спас, вот только зачем? Ведь Боб уже в нем, и теперь его руками собирается творить непотребное.

    Странно, что вы спросили кто убил, думала вы спросите зачем убил. Тогда я спрошу -а зачем убили Лору Палмер?
  4. 06 Мая 2017 Суб 22:49:21
    iXBT_man писал : Любителям Sci-Fi - рекомендую "Пространство". Оч. зацепило, жду третьего сезона.
    экспансию перевели как пространство с какой целью? очевидно же, что речь идёт про зоны влияния и обитания...
    посмотрели сегодня финал второго сезона. ждём третий.
  5. 07 Мая 2017 Вск 21:12:03
    milisa писала : Странно, что вы спросили кто убил, думала вы спросите зачем убил. Тогда я спрошу -а зачем убили Лору Палмер?
    Да этого даже Линч не знает, наверное.
    Все-таки какое у Вас проницательное восприятие.
    Надо пересмотреть старые серии до премьеры 3 сезона.
  6. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2017 Вск 21:40:37
    Цитата :Да этого даже Линч не знает, наверное.


    Линч знает)) Ответ очень прост. Лору Палмер убили затем, чтобы было о чем снять фильм. Иначе, вокруг чего бы все вертелось? Зачем бы еще красавчик Картер потащился в эти ęбеня?
  7. 07 Мая 2017 Вск 22:05:49
    milisa писала :Зачем бы еще красавчик Картер потащился в эти ęбеня?
    Мне сначала показалось, что я что-то подзабыл. Но Купер же!
  8. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2017 Вск 22:40:28
    Agent С писал :
    milisa писала ... :Зачем бы еще красавчик Картер потащился в эти ęбеня?
    Мне сначала показалось, что я что-то подзабыл. Но Купер же!


    Купер конечно, это я просто искала сегодня что еще посмотреть, мне эта "Агент Картер" в голову засела, вот я и, думаю одно, пишу другое))


    Еще из годных сериалов.
    Крах / The Fall
    Очень понравился.
    Она, вся такая от стройных ног до стильной стрижки, смотрится законченной стервой, с точки зрения мужчин конечно. Зрителю она постепенно раскрывает свой характер и мы видим, что она просто очень умная и самодостаточная женщина. Это конечно бесит. И неудивительно, что маньяк, который привык повелевать своими жертвами и затеявший со Стеллой интеллектуальную игру (он долго держался), скатывается в банальный мордобой. Срываясь и признавая тем самым свое поражение. Потом он пытается взять реванш, типа живым не дамся, но в сущности не выигрывает, а просто избавляет судебную систему от лишних расходов на свое содержание.



    Убийство / The Killing

    Раскрытие преступления показано с разных сторон, полиции, родителей жертвы, свидетелей и т д. Эмоционально снято.
  9. 07 Мая 2017 Вск 22:55:13
    milisa писала ? ? ? :
    Да ничего страшного.
    Просто есть гении, которые ссылку разместят, типа смотрите холопы. А есть умники, которые просто выкладывают портянки, смотрите на.
  10. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2017 Вск 23:31:57
    Agent С писал :
    milisa писала:
    Да ничего страшного.
    Просто есть гении, которые ссылку разместят, типа смотрите холопы. А есть умники, которые просто выкладывают портянки, смотрите на.


    А вы из тех или этих))(шутю)
    Лично мне не нравится когда просто ссылка. Хоть немного написать надо, что к чему, почему рекомендуешь. Правда, вот у меня в юности была подруга, если она советовала мне посмотреть какой-то фильм, расписывала какой он классный, я точно знала, что смотреть не буду, ибо то что она находила интересным, у меня вызывало тоску и скуку.
  11. 07 Мая 2017 Вск 23:41:47
    milisa писала :Лично мне не нравится когда просто ссылка. Хоть немного написать надо, что к чему, почему рекомендуешь. Правда, вот у меня в юности была подруга, если она советовала мне посмотреть какой-то фильм, расписывала какой он классный, я точно знала, что смотреть не буду, ибо то что она находила интересным, у меня вызывало тоску и скуку.
    Да в том-то и дело, напиши три строчки, и почти все станет понятно.
  12. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2017 Втр 3:54:25
    vi_goldman писал :
    DEMON писал ... :

    Посмотрев трейлер,начал читать книгу.Книга очень впечатляет,поэтому не уверен,что сериал будет соответствовать...

    ну вроде первые отзывы оч. положительные, хотя по одной серии конечно трудно судить по сериалу в целом.

    Прочитал книгу-впечатляет,философскорелигиозная концепция мне очень близка( и ни слова про христианство). Сериал однозначно буду смотреть,после 2 серий захотелось увидеть 3-ю, итд...Для лучшего понимания советую расширить запас(набор) знания в областях мифология,теология итд... P.S. сериал не для веганов—фонтаном льётся кровь и обрывки тел ( внутренности,конечности) летят во все стороны. Саунд нужен однозначно HiFi ....
  13. 10 Мая 2017 Срд 9:29:04
    просто Паха писал : экспансию перевели как пространство с какой целью? очевидно же, что речь идёт про зоны влияния и обитания...
    посмотрели сегодня финал второго сезона. ждём третий.

    Я тоже не уловил, почему перевод такой. 3 сезон вроде через год только, потому взялся за книгу. Есть ощутимые различия с сериалом.
  14. 18 Мая 2017 Чтв 16:54:57
    Сейчас смотрю сериал капитанша, от него просто в восторге
  15. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Мая 2017 Птн 13:43:16
    Перед выходом нового "Твин Пикс" предлагается освежить память. Для ленивых, кто не хочет весь сериал пересматривать.

    [внешняя ссылка]
  16. 21 Мая 2017 Вск 20:23:04
    Однажды ночью.
    Чужестранка.
    Фортитьюд.
    Рассказ служанки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 99,
, 101 ... 129, 130, 131  Вперёд