Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Фруктовая оптовка на черлакском тракте 

Создана: 08 Июля 2010 Чтв 15:19:55.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 53375

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2010 Чтв 15:19:55
    ткните место в 2гисе, ни разу не был хочу съездить, а не знаю как



    А вам куда ткнуть, чтобы название темы с заглавной буквы начинали? Исправила.
  2. 09 Июля 2010 Птн 1:16:43
  3. 09 Июля 2010 Птн 9:14:19
    А что там интересного?
    Какие цены на фрукты в розницу?
  4. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2010 Птн 10:08:35
    был там последний раз а конце апреля. цены там даже повыше, чем в ленте и ашане. сам удивился - раньше низкие цены были, а теперь - как и средние цены по городу. не вижу смысл туда ездить, особенно если живёте не рядом!
  5. 09 Июля 2010 Птн 10:22:27
    Цены там очень часто скачут. В зависимости от завоза товара, погоды, дня недели и т.д. К концу дня может быть дешевле чем утром в 2 раза. Поэтому если вам нужен определённый товар, то лучше переговорить с продавцом, он в душевной беседе расскажет когда завоз и когда лучше подъехать.
  6. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2010 Птн 11:55:25
    омич писал :



    спасиб, огромное!!! приогромное
  7. 09 Июля 2010 Птн 12:03:37
    лучше приезжать в будний день часа в 4
    они необыкновенно уступчивы становятся
    ну а вообще немного раздражает атмосфера на рынке - бегают за тобой, втюхивают что-то... не дадут спокойно походить и присмотреться
    еще совет - арбузы и дыни часто ходят продают прямо на парковке в сетках по 2-4 шт, очень недорого. не брать ни в коем случае - не меньше половины откровенное г..но, это они при помощи лохов избавляются от всякого рода некондиции
    ну и еще - как и на всякой оптовке, цены на один и тот же товар у входа могут быть ощутимо выше, чем в глубине
  8. 13 Августа 2015 Чтв 5:51:10
    Присоединюсь к вопросу. Ткните еще раз, а то старый "тык" не отображается.
  9. 13 Августа 2015 Чтв 7:08:29
    Kesha_OGPN писал : Присоединюсь к вопросу. Ткните еще раз, а то старый "тык" не отображается.
    Черлакский тракт, 3/2
  10. 13 Августа 2015 Чтв 10:27:09
    Благодарю!
  11. 13 Августа 2015 Чтв 10:45:23
    Отличная оптовка, буквально на этих выходных тарились там ящиками овощами в заморозку на зиму и фруктами на варенье...
  12. 13 Августа 2015 Чтв 11:03:50
    George_Artur писал :
    ну а вообще немного раздражает атмосфера на рынке - бегают за тобой, втюхивают что-то... не дадут спокойно походить и присмотреться
    Такая ситуация сейчас не только на рынках, даже заходя в магазин одежды или бытовой техники то торгаши аж бесят со своим "здравствуйте", "что вам подсказать", "что интересует?" Они видимо думают что от этих приставаний я быстрей что-то куплю, а я быстрее сбегу от такого назойливого сервиса.
  13. 13 Августа 2015 Чтв 11:30:29
    Недавно там был. В первом ряду направо от входа арбузы были по 12 рублей, в начала второго ряда отдавали по 6.
    Нам надо было 3 штуки. Продаван выбрал, сложил в мою сумку, взвесил в руке и предлагает за 200 рублей все отдать, чтоб не идти на весы. Ну типа еще дешевле, т.к. мимо кассы. Днями ранее я возле дома отдавал за большой арбуз где-то 140. Вроде 200 за 3 средних арбуза не много. Я почему-то отказался, пошли взвешивать. Насчитали 130 рублей!!! :)

    Из этих 3-х арбузов, 2 - идеальные. Третий же лопнул от прикосновения ножа. Все из него потекло, вонь, пузыри и прочее.
    Так же там впаривают персики "на варенье". Подходит чувак, у него в руках деревянный ящик. Предлагает персики по 50 р/кг. При том, что сверху все кажется пристойным, а если смотреть что там внутри, так все давленное, с гнильцой.

    Вот такая история. "Под мостом" такого кидалова не было.
  14. 13 Августа 2015 Чтв 13:36:38
    там везде ухо востро - это территория узбеков и каждый норовит обсчитать
  15. 13 Августа 2015 Чтв 18:41:02
    Купили 2 арбуза, дыню торпеду( килограмма на полтора), и две дыни круглые практически насильно всунули. Увидеть, что там на весах- невозможнобыло( лужа огромная и дождь льёт), вопщем 300 руб и досвиданья..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд