Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1264669

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 07 Декабря 2010 Втр 22:50:25
    Marina Leonidovna писала : [внешняя ссылка] т.к. скидки обещают хорошие и сайт мне понравился)))))

    Компания Натяжноff т 27-27-77, 24-54-65

    А кто-то, у кого больше одного сообщения на форуме, похвалит нам эту фирму? А то ведь уже две ссылки на этот сайт от людей с одним всего сообщением на форуме Wink
    Чесслово, у меня нет мании величия, я понимаю, что фирм много, хороших и разных, но хочется просто узнать мотив, которым Вы руководствовались: перечитав ветку, в которой отзывы хорошие именно о работах компании "Натяжноff", Вы обратились в фирму, о которой я и мои коллеги, например, и знать не знали, у которой нет офиса, которой нет в 2Гисе, и в бесплатных газетах и котороая Китайское полотно на сайте выставляет как Бельгийское? Если Вам что-то не понравится, или случится что: шов разойдется, багет отойдет от стены, оторвется гарпун от потолка- по гарантии Вы будете звонить этому человеку на сотовый?
    Цена российского матового полотна на их сайте 400-20%=320руб цена российского полотна у нас 350-5%=332,5р/мкв. На 17 мкв экономия 212,5 руб. Дело только в этом или в чем-то еще?
  3. 07 Декабря 2010 Втр 23:08:18
    alfix-omsk писал : Проблемка. Прожгли потолок белый глянец, Германия. Дырка (5мм х 10мм) на расстоянии 30см от стены. Какие варианты ремонта?

    Компания Натяжноff т 27-27-77, 24-54-65

    Перво-наперво- заклейте скотчем, чтобы дальше не поползло. Обозначте вид сверху комнаты через углы: A, B, C, D...

    1) Каковы длины сторон помещения (AB, BC...)?
    2) Возле какой из сторон повреждение?
    3) Есть ли шов на полотне? Ближе к какой стороне?
    4) Какие есть отверстия (люстра, светильники, трубы, крепления потолочной гардины и т.п.)? По каким сторонам эти отверстия и ближе к каким углам?
  4. 07 Декабря 2010 Втр 23:54:35
    Пол Яков писал : Обозначте вид сверху комнаты через углы: A, B, C, D...

    1) Каковы длины сторон помещения (AB, BC...)?
    2) Возле какой из сторон повреждение?
    3) Есть ли шов на полотне? Ближе к какой стороне?
    4) Какие есть отверстия (люстра, светильники, трубы, крепления потолочной гардины и т.п.)? По каким сторонам эти отверстия и ближе к каким углам?


    Шва нет, отверстий нет и ничего постороннего.

  5. 08 Декабря 2010 Срд 0:11:39
    подскажите:
    1) потолочный багет крепите?
    2) если расстояние от стены до стены 3,1 м, то какую ширину полотна смотреть, чтоб было без швов или с одним швом?
    3) где можно посмотреть потолок со швом - видно ли его?
    4) какая минимальная высота потолочного светильника, т.е. на сколько опустится потолок?
  6. kvadratniymetr


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 1:05:15
    Натяжноff, Вам нервы свои не жалко? пусть заказывают мы без работы зато никогда не будем, на днях потолки натягивал после 2-х фирм, одни договор заключили (с офисом 50 кв.м. в очень престижном районе), в связи с большой загруженностью отдали другой фирме с еще более "крутым офисом",а т.к. монтажники у них не свои и были заняты клиент собирался отказаться, и позвонили мне,вот пришлось выручать за "ПЯТОЧЕК" по-дружески,т.к. знаю обеи фирмы, качество конечно как обычно на высшем уровне было ВЫПОЛНЕНО. Вот к чему я хотел подвести по-поводу офиса,неужели уж настолько он важен,вот я например в ДУБЛЬГИСЕ постоянно,иногда и в газеты подаю,и на телевидении у меня есть ролики в 3-х районах Омской области, по секрету Вам у меня больший акцент на РАЙОН, и офис у меня был в торговом центре "Омский". (проводил неглассный опрос у фирм-партнеров по поводу офиса и совсем он не нужен говорят,но если есть то +,но а если нет,то надо еще подумать где больше + или -). Ну и вот, стало быть
  7. 08 Декабря 2010 Срд 2:19:37
    alfix-omsk писал :

    Компания Натяжноff т 27-27-77, 24-54-65

    В Вашем случае, думаю, получится обрезать полотно в длину вплоть до точки повреждения, приклеить к полотну гарпун, очень хорошо прогреть полотно и натянуть его. Это грозило бы искривлением швов, если бы швы были. Ну а раз их нет- проблем не должно возникнуть.
  8. 08 Декабря 2010 Срд 2:29:14
    Чисто-Омич писал : подскажите:
    1) потолочный багет крепите?
    2) если расстояние от стены до стены 3,1 м, то какую ширину полотна смотреть, чтоб было без швов или с одним швом?
    3) где можно посмотреть потолок со швом - видно ли его?
    4) какая минимальная высота потолочного светильника, т.е. на сколько опустится потолок?

    Компания Натяжноff т 27-27-77, 24-54-65

    1) крепим
    2) Без шва- 270 см мат, сатин (Германия), 270 см лак (Китай). С одним швом- 150см лак, мат, сатин (Германия, Франция, Украина, Китай), 140см лак, мат (Россия)
    3) У нас в офисе (Тарская 14-301) два потолка специально- со швами.
    4) Так же в офисе стенд со светильниками "Экола" - это плоские энергосберегающие светильники с плоскими же лампами формата "таблетка". Их высота может быть менее высоты крепежного багета- 3,5 см.
  9. 08 Декабря 2010 Срд 12:28:42
    Хотелось бы ответить господину из натяжного. Во первых самой главной мотивацией заказать потолок здесь [внешняя ссылка] было не желание связываться с большой конторой, т.к. в процессе ремонта мы уже заказывали окна, кухню, шкафы купе в таких фирмах - надоело ездить по их офисам, надоело названивать им каждый день из-за того что грузчики поцарапали дверцу на кухне в общем надоело их отношение к работе как к рутине и если клиент уже заплатил предоплату, то можно не беспокоится о том что он уйдет к конкуренту и срывать все сроки поставки. А тут позвонили, узнали цены - как и везде по городу, они тут-же приехали, замерили, тут-же сказали цену и когда приедут на монтаж, и предоплаты никакой не взяли. По поводу их качества работ - ведь если нам не понравится их работа, мы можем не платить! Про гарантию - у меня муж по образованию юрист я думаю, что его-то не обманешь с гарантией, а так он их документы, договор посмотрел, сказал все нормально. В общем, удобно сидишь дома, тебе приехали, все показали, рассказали. По поводу производителей полотна, вы знаете нам по по большому счету все равно будет ли оно китайское либо бельгийское или еще какое там, человек приехал, показал товар, предложил цену, а наше дело согласиться либо нет. Откуда мы узнаем что у вас полотно именно той, заявленной вами фирмы? Да и оно по большому счету не важно! Вас господин из натяжного конечно можно понять, это ваш бизнес, вы развиваете его, но с чего вы взяли что люди просто обязаны заказывать потолки у вас? Просто кому-то условия вашей компании понравились больше, а кому-то ваших конкурентов – это нормально и называется – рынок.
    «Чесслово, у меня нет мании величия, я понимаю, что фирм много, хороших и разных, но хочется просто узнать мотив, которым Вы руководствовались: перечитав ветку, в которой отзывы хорошие именно о работах компании "Натяжноff"» - а хорошие они потому что только вы здесь один и рекламируетесь, вот мы заказали в другом месте, нам установят, мы отпишемся о результатах и пусть люди выбирают где они будут заказывать.
  10. 08 Декабря 2010 Срд 12:59:14
    Marina Leonidovna писала : но с чего вы взяли что люди просто обязаны заказывать потолки у вас?

    Смайлик :-) Мне вовсе не обязательно, чтобы все заказывали потолки у меня. Достаточно, чтобы все просто отдавали мне деньги, пусть даже ничего и не заказывая. Если каждый житель планеты, например, принесет к нам в офис рублей по 100, я буду доволен. Для этого, в первую очередь, и нужны большие офисы- в них помещается больше кубометров денег.
  11. 08 Декабря 2010 Срд 23:16:37
    Цитата : В Вашем случае, думаю, получится обрезать полотно в длину вплоть до точки повреждения, приклеить к полотну гарпун, очень хорошо прогреть полотно и натянуть его. Это грозило бы искривлением швов, если бы швы были. Ну а раз их нет- проблем не должно возникнуть.


    Спасибо за совет, рисковать не буду. Решил делать заного, ведь себе же. Да и цена материала 1300 за 6 м. (нормально).
  12. 08 Декабря 2010 Срд 23:28:16
    alfix-omsk писал :Спасибо за совет, рисковать не буду. Решил делать заного, ведь себе же. Да и цена материала 1300 за 6 м. (нормально).

    Хорошее решение, только акцентируйте внимание продавца на том, что материал не должен быть хуже по коэфициенту отражения, чем Ваш. Поскольку починенное полотно европейских производителей: Lackfolie, Renolit, Barrisol несравнимо лучше нового российского или китайского полотна. Отражение глубже и четче, вид совсем другой.
  13. 09 Декабря 2010 Чтв 19:53:40
    Уважаемый Пол Яков. Подскажите, сколько времени проходит от заключения договора до монтажа?
  14. 09 Декабря 2010 Чтв 19:56:34
    berserk62 писал : Уважаемый Пол Яков. Подскажите, сколько времени проходит от заключения договора до монтажа?

    Компания Натяжноff т 27-27-77, 24-54-65

    Сегодня мы заключали договора со сроком исполнения на 13 декабря. Только имейте в виду- чем ближе к НГ, тем больше очередь.
  15. 13 Декабря 2010 Пон 11:04:48
    Спасибо за ответ. Учту.
  16. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2010 Чтв 12:42:45
    Пол Яков добрый день. Подскажите про компанию Plafond пожалуйста. Они же у Вас потолки делают? Что можете сказать? Сейчас у них акция идет: французское полотно за 499 рублей метр.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 155, 156, 157  Вперёд