Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска «Стая» фильм-расследование об администрации г.Омска 

Создана: 30 Ноября 2010 Втр 10:21:54.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 143118

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24, 25, 26  Вперёд
  1. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 10:21:54
    30 октября "разоблачающий фильм-расследование" Андрея Караулова вышел по 12 каналу. Вроде как различный компромат на администрацию города. 2 декабря вышла вторая часть. А 7 декабря - третья.
    Ссылки для просмотра:
    1 2
  2. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 12:41:17
    bass13 писал : htsengg, это вы-то по делу пишете?
    наблюдаю за вашими экзерсисами, ВСЁ вами написанное можно в один пост упихнуть.


    Серьезно ? Ну дык как только начинаю по теме (читайте в заголовке) - приходят такие как вы, daomsk52, iXBT_man и начинаю разговаривать про мое оформление, спрашивать ВФШ или ЛКП я и т.п. Ну раз в этой теме флуд - что же - я поддерживаю. Или это не так ? Попробуйте - посмотрите 2-3 страницы назад, кто с кем разговаривал и кто опять пришел стебаться - причем выдавая себя за интеллектуалов. Мне то вопросы по поводу моего появления задали с моими 200 постами, а тому же daomsk52 с его 100 и его бесконечным флудом - ни разу. В чем разница ? Меня уже задолбили с этим оформлением - посмотрел - другие тоже не художники - дык к ним нет претензий. Ладно - не буду - бисер метать ....
  3. 10 Декабря 2010 Птн 12:54:27
    ----- ^^^^^^^^^^^ ------
    Поток шизофазии.
  4. 10 Декабря 2010 Птн 12:58:07
    htsengg писал :
    Один может потребовать, чего угодно, другой может ответить ПНХ ! Один - поумнее может задавать вопросы по существу, другой флудить. Один писать без аватара, другой подписываться конторой в которой он работает(л) (а если бы работал на заводе баранова - baranov_man ? Ну это точно бы отразило реальность) и выбирать в виде аватара публичную личность - билла гейтса, скорее всего , чтобы компенсировать собственные комплексы. Поэтому так и живем.


    Ух ты! Психоанализ по своим меркам - это что-то с чем-то! Поздравляю, вы достигли следующей ступени в своем развитии!
    Еще раз, для непонятливых - большинство ответов на ваши, гм... письмена обусловлены вашим же поведением. Измените свою модель поведения - изменится и отношение. А до тех пор, пока вы будете тут изображать из себя клоуна (вас это забавляет, я читал выше), не ждите другого отношения.
    На мелкие ваши провокации касаемо моего ника и аватара я внимания обращать не буду. На Руси издревле к таким как вы со снисхождением относились.
  5. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 13:27:35
    iXBT_man писал : ....
    Еще раз, для непонятливых - большинство ответов на ваши, гм... письмена обусловлены вашим же поведением. Измените свою модель поведения - изменится и отношение. А до тех пор, пока вы будете тут изображать из себя клоуна (вас это забавляет, я читал выше), не ждите другого отношения.
    На мелкие ваши провокации касаемо моего ника и аватара я внимания обращать не буду. На Руси издревле к таким как вы со снисхождением относились.


    Пример : читаем , сообщение для privat docent
    htsengg писал :
    Я навскидку назвал - тут заявлялось, что возьми справочник - ВСЕ казахи. Давайте - ВАШ выход. Только ближнее окружение !


    Ответ

    daomsk52 писал :
    Хватит брызгать слюной!
    Всё дело в том,...


    И что - с кем тут нормально разговаривать? Хам грубо оборвал и как истина последней инстанции, напыщенно - как павлин - ЯКОБЫ начал разжевывать. Не спорю - есть 2-3 оппонента с которыми упел перекинуться парой фраз, пока такие интеллигентные И воспитанные как daomsk52 по хамски встреваю в беседу и отвечают на вопросы КОТОРЫЕ ИМ НЕ ЗАДАВАЛИ!

    Так же прошу - зарегистрированное мною слово для определения основной массы участников этой ветки - "КЛОУНЫ" - без моего разрешения НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ! Very Happy
  6. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    10 Декабря 2010 Птн 14:09:09
    htsengg
    да заткнулся бы уже мистер г...

    Цитата:"Слабак и трус!" - самодовольно подумала кучка дерьма, когда её осторожно обошли стороной...
  7. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 14:37:57
    Omsk-Trade писал(а) : htsengg
    да заткнулся бы уже мистер г...

    Цитата:"Слабак и трус!" - самодовольно подумала кучка дерьма, когда её осторожно обошли стороной...


    Ну а ты - чудо в перьях, откуда взялось ? Или что, позвали подтявкивать старшим товарищам ? Есть что по-существу ? Нет - тогда в сад !
  8. 10 Декабря 2010 Птн 14:44:43
    Вместо ругани подумаем вмсте,что губер произнес. Кто главный коррупционер и теневой мэр Омска. Этот человек сейчас в аппарате Нургалиева. Это система МВД. Значит в Омске органы МВД были ... Точно голова кругом.
  9. 10 Декабря 2010 Птн 14:45:43
    htsengg писал :
    Ну а ты - чудо в перьях, откуда взялось ? Или что, позвали подтявкивать старшим товарищам ? Есть что по-существу ? Нет - тогда в сад !

    Интересно наблюдать, как запинывают гражданина хтсенгг...........
    Односторонняя критика муниципальной власти выдаёт в вас человека проплаченного.
  10. 10 Декабря 2010 Птн 14:58:31
    Шредер вообще то хороший..
  11. 10 Декабря 2010 Птн 15:00:56
    jump писал : Шредер вообще то хороший..

    Вот оно...
  12. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 15:03:01
    Константин писал(а) :
    htsengg писал ... :
    Ну а ты - чудо в перьях, откуда взялось ? Или что, позвали подтявкивать старшим товарищам ? Есть что по-существу ? Нет - тогда в сад !

    Интересно наблюдать, как запинывают гражданина хтсенгг...........
    Односторонняя критика муниципальной власти выдаёт в вас человека проплаченного.


    Как приятно поговорить с воспитанным человеком, надеюсь это будет до конца, ну назовем дискуссии. Первое, спасибо, что обратили внимание на пинание. Далее. Вы не правы - скорее всего, среди всей этой помойки - как со стороны ФОРУМЧАН та и с моей стороны Смайлик :-) вы не обратили внимание на очень редко встречающиеся посты по-существу. Я по сути не оправдываю обл. власть - СУТЬ такая же. НО - она не запалилась. И против них нет фильма. А по-поводу проплаченности - так же - невнимательны. Да - я кровно заинтересован - чтобы гор. администрация ушла. причины писал выше.

    P.S. причем интересно - мне приходится об этом говорить, каждые несколько страниц.
    Ну жду - ща начнутся вопросы про оформление ! Very Happy
  13. 10 Декабря 2010 Птн 15:05:30
    htsengg писал :Я по сути не оправдываю обл. власть - СУТЬ такая же. НО - она не запалилась. И против них нет фильма.


    логично, нет фильма нет палева..
  14. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 15:06:13
    jump писал : Шредер вообще то хороший..



    jump скажите - это из-за того что у вас "фамилия" заканчивается на "р" а у меня на "g" меня называют продажным, а вас нет ? Судя по предыдущим постам - вас должны начать сношать, ан нет. так легкое потрепывание ... Very Happy
  15. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 15:08:35
    jump писал : логично, нет фильма нет палева..


    Кто-то мешал ВФШ - сделать фильм ? Денег не хватило или что ? Very Happy
  16. 10 Декабря 2010 Птн 15:19:34
    Шредер думаю более адекватен просто..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24, 25, 26  Вперёд