Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ё-мобиль. 

Создана: 13 Декабря 2010 Пон 20:32:04.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 49799

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 13 Декабря 2010 Пон 20:32:04
    Собственно вот: [внешняя ссылка]
    Ваше мнение?
  2. 13 Декабря 2010 Пон 20:39:48
    размах у них хороший,может что путнее будет но вот название Грустно :-(
  3. 13 Декабря 2010 Пон 20:45:50
    Посмотрел по тв про эти чудо автомобили. Дизайн хороший, напичканы опциями тоже неплохо, хз как там характеристики, думаю это уже первые опробавшие скажут через полтора годика. 400 штук руб там сказали, только не понял за какой из трех аппаратов.
  4. 13 Декабря 2010 Пон 20:46:56
    Как вы судно назовете,так оно и поплывет!(С)
  5. 13 Декабря 2010 Пон 20:55:59
    МАТ 3.5.7 писал : Посмотрел по тв про эти чудо автомобили. Дизайн хороший, напичканы опциями тоже неплохо, хз как там характеристики, думаю это уже первые опробавшие скажут через полтора годика. 400 штук руб там сказали, только не понял за какой из трех аппаратов.


    450 т.р это в "топовой" комплектации Смайлик :-)
    Навскидку посмотрел на фото и сразу пару вопросов.
    1.Передний бампер не низковато обвешан?За ковровое покрытие задевает.Только по Рублево-успенскому шоссе ездить.Или у него гидроподъем?
    2.На водительском месте не нашел,пардон...педалей!
  6. 13 Декабря 2010 Пон 20:56:44
    Так то все как всегда по-русски: кровь из носу через 8 месяцев с официального старта проекта устраивать презентацию "типа" уже будущего серийного авто, который даже не заведется с первого раза Гы-гы-гы По поводу ТТХ уже есть большие сомнения, достаточно почитать комментарии компетентных людей, также есть сомнения по поводу будущей цены(ну хоть убей, не верю я что стоить будет сие чудо 450 рэ в топе)! Ну и конечно же, ИМХО, маркетологи обосрались с расцветкой и названием Гы-гы-гы
    З.Ы. Представьте ситуацию: зима 2013 года, мороз -30, у авто стоит замерзший мужик и грит: "Ё моё! Мой Ё...аный Ё опять с Ё-фона заводиться не хочет и мне мозг е...Ёт! Гы-гы-гы
  7. 13 Декабря 2010 Пон 21:02:18
    Если денег не просит бюджетных значит похоже на правду.
  8. 13 Декабря 2010 Пон 21:03:55
    Объявляется конкурс на лучшее пародийно-искаженное название этой машинки,хотя смешнее,чем Ё-мобиль вряд ли выдумаешь.
  9. 13 Декабря 2010 Пон 21:05:38
    Мое название-ПРОХОЁ-БИЛЬ.
  10. 13 Декабря 2010 Пон 21:15:08
    Ёп-мобиль - секс НЕ в нем, а секс С ним.... Гы-гы-гы
  11. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2010 Пон 22:16:08
    Поcмотрим что у них c продажами будет, а то был у нас тоже мега-проект регионально-галактического масштаба по выпуску автобусов VOLVO, да сгинул быстро. А ведь как ЛКП его воспевал... Смайлик :-)
    Но было бы хорошо, чтобы этот проект оказался востребован и живуч.
  12. 13 Декабря 2010 Пон 23:02:36
    а меня как-то тяга в 20 кВт порадовала Гы-гы-гы
  13. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 1:58:43
    у этого чуда даже свой сайт имеется Ржака [внешняя ссылка]

    дизайн просто супер, особенно порадовали дворники палочки и шизофреническая двухцветная раскраска Very Happy

    ограничитель скорости тоже штука интересная, видимо тут не обошлось без японских друзей Ржака

    хотя в целом весьма патриотичные тазики Смайлик :-) будем дальше наблюдать развитие событий!

    пы.сы. посмотрите на их сайте фантазии про будущее в роликах, эт просто обосцака Very Happy
  14. 14 Декабря 2010 Втр 11:52:18
    Зачёт и уважуха прохорову. Не взял же старую модель тойоты или крайслера, а своё разработали. Представляете каково запустить новую марку авто в наше время, когда автогиганты ворочают такими суммами и объёмами рынка!
    ТТХ у Ёшкин-кот-мобиля пенсионерские, но он и рассчитан на людей которые хотят купить авто "для езды на работу" 4 литра горючки это здорово! Я прикинул что в два с половиной раза трачу на бенз и мне приятно стало! К таму же не будет облагаться транспортным налогом. Мы тут в Сибири смотрим на него как бабушка на айфон. У нас пацанские понятия о авто преобладают. Марк2 предел мечтаний и идеал автостроения. (напоминает ситуацию с людьми которые спортик носят). ТУт же как, прежде чем сесть в авто, 80% подумают, "а как же я буду смотреться в нём", "буду лохом на дороге" и т.д. Машина реально только для Москвы и Питера пока что. Если там пойдёт, наши "модники" оголдело начнут следовать тенденциям, правда с опозданием в 3 года где то)))))
    Вспоминаю с улыбкой как мужское население начало напяливать сапоги и заправлять туда джинсы, хотя до этого таких москалей считали пе***ми)
    Мой вывод: проект явно позитивен и должен все-таки ужиться (если бабла хватит на промо акцию 3х летнюю))))
  15. 14 Декабря 2010 Втр 12:34:36
    Faza-69 писал :
    Вспоминаю с улыбкой как мужское население начало напяливать сапоги и заправлять туда джинсы, хотя до этого таких москалей считали пе***ми)

    Тут два варианта - либо пи****с, либо в гавно наступил!


    Faza-69 писал :Машина реально только для Москвы и Питера пока что. Если там пойдёт, наши "модники" оголдело начнут следовать тенденциям, правда с опозданием в 3 года где то)))))

    Для москвы ещё и по тем причинам, что сумма в 450т.р. пока что является относительно высокой для среднестатистического российского автовладельца, который как пирожки расхватывает правый руль за 200т.р.

    Faza-69 писал :ТУт же как, прежде чем сесть в авто, 80% подумают, "а как же я буду смотреться в нём", "буду лохом на дороге" и т.д.

    ё-мобилю этого уж точно не поменять. Такая психология воспитывалась годами...чего там годами - десятилетиями.

    Faza-69 писал :
    Мой вывод: проект явно позитивен и должен все-таки ужиться

    Не "должен", а может! Но может и не ужиться!
    Доверие к русскому автопрому утеряно почти безвозвратно и что бы восстановить имя "автомобиль, сделанный в России" придётся доказать это, а на доказательство этого (при уловии, что будет действительно всё хорошо с ё-мобилем, с его эксплуатацией, ремонтом, наличием ЗЧ, сервис-центров)уйдёт не меньше 5ти лет уж точно.

    А вообще, проект очень интересный и дай бог, чтобы было так, как хотят создатели Ё-мобиля.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд