Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1264240

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 16 Декабря 2010 Чтв 14:16:13
    Не помню название фирмы, но прошедшей осенью заказывал потолки в "Бауцентре", который на 10 лет октября. Мне понравилось, и по цене и по качеству.
  3. 16 Декабря 2010 Чтв 15:15:28
    Evgenij писал : Пол Яков добрый день. Подскажите про компанию Plafond пожалуйста. Они же у Вас потолки делают? Что можете сказать? Сейчас у них акция идет: французское полотно за 499 рублей метр.

    Честно говоря, сказать могу только то, что заказывают они у нас. Как они монтируют- не знаю. Посмотрел рекламу- действительно пишут, что, мол, Новый Год и до Нового Года не по 600 а по 499р. фр полотна. Совсем потерялся я- забыл про Новый Год, надо с календарем свериться. То-то смотрю, какие-то елки везде. Если и вправду Новый Год- тогда со своей стороны форумчанам торжественно обещаю до 31.12 скидку не 5% а 10% на все импортные полотна.
  4. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2010 Втр 10:25:05
    Мы уже заказывали потолок в компании Натяжнов (отзыв есть в этой теме) и решили опять к ним обратиться. Вызвали замерщика, все обговорили. Нам посчитали на девять с лишним тысяч рублей. Жена уже была согласна, но я настоял вызвать замерщика еще из какой-нибудь компании. В сети наткнулся на Plafond. Вызвали ,посчитали. У них акция до нового года на французское полотно 499 рублей от 10 кв.м. У них сумма получилась 6300 рублей, что на три тысячи меньше чем в Натяжнове. В эту субботу нам смонтировали. Ребята молодцы, все хорошо сделали. А самое приятное, что они использовали алюминиевый багет для монтажа, который на порядок дороже обычного пластикового, который по умолчанию использует Натяжнов. Так что мы также остались довольны этой компанией.
    P.S. Пол Яков, Вам бы пора уже цены сбавить немного. Так как за 10 квадратов разница чуть ли не 40% между вашей ценой и ценой нашего заказа. Кстати полотна они у Вас делают как Вы сами сказали, хотя цена полотна равна лишь 10 % от общей суммы.
    Всем удачи в Новом Году!
  5. 21 Декабря 2010 Втр 10:57:29
    Evgenij писал : P.S. Пол Яков, Вам бы пора уже цены сбавить немного. Так как за 10 квадратов разница чуть ли не 40% между вашей ценой и ценой нашего заказа.

    Цены на рынке мы отслеживаем. У плафонда прайсовая цена, обычная, на французский Lackfolie- 600 руб. У нас тоже 600 руб.
    До Нового Года у Плафонда фр. полотно- 499 руб, у нас оно же по 600-10%=540руб. Дороже, да, но не на 40%. И не забывайте что это по акции- т.е. эта цена у Плафонда- временно. Подозреваю, что площадь мы Вам расчитывали по колонке "до 10 м.кв", а Плафонд, узнав про то, что Вы обращались к нам, посчитал по более дешевой колонке "свыше 10 мкв". А про то, что Вы с форума, Вы нам, видимо, не сказали.
    Evgenij писал : А самое приятное, что они использовали алюминиевый багет для монтажа, который на порядок дороже обычного пластикового, который по умолчанию использует Натяжнов.

    Вам Плафонд напел о себе героических песен. Во первых, всегда: как по желанию любого заказчика, так и по Вашему желанию, мы поставили бы Вам алюмин. багет, и на цену это никак не повлияло бы. Во-вторых, багет я закупаю сам. Закупочная цена используемого нами и Плафондом алюм. багета-20руб 80 коп за метр погонный, закупочная цена используемого нами Рязанского пластикового багета 15 руб 70 коп за метр погонный. Дюбель-пробки для пластикового багета используются длиннее и дороже, крепится пластиковый багет в два раза чаще, итого, крепление пластика обходится дороже на 2,5-3 руб/м.погонный. Просуммировав, получаем разницу от 2р 10коп до 2р 60 коп за метр погонный. По-Вашему, мы хотели на Вашем монтаже сэкономить 25-35 руб?
    Используем мы Рязанский пластиковый багет не из-за дешевизны, а из-за того, что он удобнее: он не мажется, как алюминий, он гнется на криволинейностях, к нему лучше подходит декоративная вставка (которая выпускается там же- в Рязани), он проще транспортируется, входит в любой лифт, не так опасен при повреждении эл.проводки. К слову, самый дорогой багет, который я покупаю- багет к швейцарским полотнам Clipso- тоже пластиковый и стоит в пять раз дороже алюминиевого стенового-107 р/м.пог.
  6. 21 Декабря 2010 Втр 16:19:12
    правда, что точечные светильники настолько дорогие выходят? 250 за крепление, 200 за светильник, 200 за лампу. итого 650 за каждый светильник. правильно?
    просто хотел их много делать
  7. 21 Декабря 2010 Втр 16:29:58
    Чисто-Омич писал : правда, что точечные светильники настолько дорогие выходят? 250 за крепление, 200 за светильник, 200 за лампу. итого 650 за каждый светильник. правильно?
    просто хотел их много делать

    Примерно так и есть, если это светильники с энергосберегающими лампами. С галогеновыми- дешевле.
    Со своей стороны не рекомендую точечными светильниками замещать основное освещение не только исходя из цены светильника и установки, но и из того, что точечные светильники создают зонированную освещенность, пятнами на полу, стены же и потолок остаются темными, что не является комфортным для человека.
    В качестве же дополнительного освещения встроенные светильники хороши.
  8. 21 Декабря 2010 Втр 16:40:56
    Спасибо!
    а люстру можно только классическую (которая на крюк вешается)? или плоскую люстру (которая как лепешка на потолке:)) тоже можно на натяжной потолок прицепить?
  9. 21 Декабря 2010 Втр 16:46:53
    Чисто-Омич писал : Спасибо!
    а люстру можно только классическую (которая на крюк вешается)? или плоскую люстру (которая как лепешка на потолке:)) тоже можно на натяжной потолок прицепить?

    Практически любую. Под накладные светильники за потолком делается специальная площадка из пластика. К этой площадке светильник и крепится, через натяжной потолок.
  10. 06 Января 2011 Чтв 16:21:19
    Хочу поблагодарить сотрудников фирмы "Натяжнов" за быстрое и качественное выполнение заказа. Пишу с опозданием, т.к. нужно было закончить до праздника большой объем работ. Заказ оформили 13.12.10, а уже через два дня произвели монтаж. Монтажники работали быстро, точно и профессионально. Ребята вежливые, аккуратные. Без лишних движений и суеты. И я, и моя семья очень довольны. Спасибо.
  11. 08 Января 2011 Суб 21:47:42
    berserk62 писал : Хочу поблагодарить сотрудников фирмы "Натяжнов" за быстрое и качественное выполнение заказа. Пишу с опозданием, т.к. нужно было закончить до праздника большой объем работ. Заказ оформили 13.12.10, а уже через два дня произвели монтаж. Монтажники работали быстро, точно и профессионально. Ребята вежливые, аккуратные. Без лишних движений и суеты. И я, и моя семья очень довольны. Спасибо.

    Компания Натяжноff т 27-27-77, 24-54-65
    Спасибо большое за хороший отзыв! И спасибо что выбрали нас!
  12. 08 Января 2011 Суб 21:51:27
    С наступившим Новым Годом всех форумчан и с Рождеством Христовым! Хорошего года, хорошего здоровья, хороших людей вокруг, хорошей работы!
  13. 10 Января 2011 Пон 23:19:08
    Можете сказать сколько будет стоить потолок на кухню.
    9 квадратов (примерно 3 на 3)
    глянец, россия (можно и импорт просчитать)
    одна крючковая люстра
    одна, уходящая в потолок, труба
    (+ сколько будет стоить допустим 4 крепления потолочного карниза для штор)

    и ещё вопрос где будет шов примерно?
    Wink
  14. kvadratniymetr


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Января 2011 Втр 23:24:21
    DarkweiD писал : Можете сказать сколько будет стоить потолок на кухню.
    9 квадратов (примерно 3 на 3)
    глянец, россия (можно и импорт просчитать)
    одна крючковая люстра
    одна, уходящая в потолок, труба
    (+ сколько будет стоить допустим 4 крепления потолочного карниза для штор)

    и ещё вопрос где будет шов примерно?
    Wink

    9 кв.м. глянец россия (1 лкр.люстра,4 креп.для гард.,1 труба) =6464,7
    9кв. м глянец франция (-//-) =6933,1
    шов по серидине Wink
  15. 12 Января 2011 Срд 20:30:19
    DarkweiD писал : Можете сказать сколько будет стоить потолок на кухню. 9 квадратов (примерно 3 на 3) глянец, россия (можно и импорт просчитать) одна крючковая люстра одна, уходящая в потолок, труба
    (+ сколько будет стоить допустим 4 крепления потолочного карниза для штор)

    Компания Натяжноff т 27-27-77, 24-54-65
    Добрый день! Прошу прощения за задержку ответа.

    1) Российский 140см лаковый потолок 9 квм, люстра, труба, с форумной скидкой обойдется Вам в 4574 руб (1 шов по центру)
    2) Китайский 150см лаковый потолок 9 квм, люстра, труба, с форумной скидкой обойдется Вам в 5600 руб (1 шов смещен от центра на 15см)
    3) Германский 150см лаковый потолок 9 квм, люстра, труба, с форумной скидкой обойдется Вам в 6626 руб (1 шов смещен от центра на 15см)
    4) Китайский 200см лаковый потолок 9 квм, люстра, труба, с форумной скидкой обойдется Вам в 6626 руб (1 шов на расстоянии 80 см от стены)
    5) Германский 180см лаковый потолок 9 квм, люстра, труба, с форумной скидкой обойдется Вам в 7139 руб (1 шов на расстоянии 100 см от стены)
    6) Китайский 320см лаковый потолок 9 квм, люстра, труба, с форумной скидкой обойдется Вам в 7139 руб (без шва)

    4 точки крепления гардины прибавят к заказу 684 руб.
    Потолки мной считались по колонке прайса "до 10мкв". Если к заказу добавится помещение, площадью более 1 мкв (туалет, ванная, коридор)- прайсовая цена уменьшится.
  16. [Vetal]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2011 Чтв 1:12:24
    очень рекомендую компанию "РИТАМ"
    вот ссылка на сайт: [внешняя ссылка]
    находятся в Айсберге,3этаж, на красном пути,тел.:50-32-79, 21-10-31
    результатом работы очень доволен,пользовался их услугами не раз!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 155, 156, 157  Вперёд