Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. ищу попутчиков в Австралию 

Создана: 18 Января 2011 Втр 16:42:04.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 61, просмотров: 112078

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Января 2011 Втр 16:42:04
    начал длительное и нудное оформление пмж в австралию по программе ( Migration Occupations) работы в малонаселённых участках страны очень перспективная и серьёзная тема для тех кому 23-44.
  2. 18 Января 2011 Втр 23:41:05
    Товарищи! Одумайтесь! Армагеддон не за горами! Смоет ведь нах и Австралию и Скандинавию, останется ведь только Омск!!
  3. аня72


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    18 Января 2011 Втр 23:49:30
    Эххх! Старик Козлодоев!!!!
    Так хоть перед смертью пожить по-человечески!!!! Very Happy

    Муррена,
    так как я - существо водоплавающее - мне только Австралия. Какой там океан...ммм... сказка Ну и вот, стало быть , а в Скандинавии холодно и снег, не люблю((((, только вот мое мнение при рождении не спросили. Wink, потому живу тут в Сибири.
  4. 19 Января 2011 Срд 8:39:14
    Штурманн писал :
    Муррена писала ... : Хочу в Скандинавию.

    A ты знаешь какие там ...НАЛОГИ?

    Даже в УСА с их Federal Tax, State Tax и прочими мухосранскими таксами меньше в итоге )


    Зато видно на что эти налоги идут, да и чистыми после уплаты налогов остается не только на кусок хлеба.
  5. MAXx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 10:28:11
    фролко писал : начал длительное и нудное оформление пмж в австралию по программе ( Migration Occupations) работы в малонаселённых участках страны очень перспективная и серьёзная тема для тех кому 23-44.


    Там же какая-то тема была, что до 2012 прикрыли вьезд - только если не по джоб оферу или если ты не какой-нить нобелевский лауреат.

    Все время мониторил только только по профессиональной (инженерная специальность, вуз - позволяют. опыт работы не совсем профильный, но должность в трудовой звучит как надо).

    По сабжу - читал только по территориям что можно было баллов немного добавить, но только с условием проживания определенного кол-ва лет на одном месте, а чтоб прям про малонаселенные районы- так в первый раз. Если Перт или Дарвин или столицу Тазмании(на Хо... чего-то там) считать малонаселенными - то я согласен )

    Сам сейчас догоняю англ- айлтц не сдавал ещё. Думаю к лету/осени 2011 поднажать, а пока образование переводить и заверять.

    Вообще - можно начать дружить :)
  6. 19 Января 2011 Срд 11:48:24
    [quote="MAXx"]
    фролко писал : начал длительное и нудное оформление пмж в австралию по программе ( Migration Occupations) работы в малонаселённых участках страны очень перспективная и серьёзная тема для тех кому 23-44.


    Там же какая-то тема была, что до 2012 прикрыли вьезд - только если не по джоб оферу или если ты не какой-нить нобелевский лауреат.




    ничего не прикрыто набор негров продолжается Very Happy
  7. 19 Января 2011 Срд 11:55:02
    Штурманн писал :
    Муррена писала ... : Хочу в Скандинавию.

    A ты знаешь какие там ...НАЛОГИ?
    ...


    Ээх, а какие там зарплаты...
  8. MAXx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 12:58:31
    фролко писал :
    ничего не прикрыто набор негров продолжается Very Happy


    Ок. Чтоб внести ясность - малонаселенные районы - это , я так понял, не региональное спонсорство. Где про это можно почитать?
  9. 19 Января 2011 Срд 14:06:02
    а какой смысл? если за деньгами, то проще на север или в москву-петербург. по крайней мере с языком проблем нет. если за романтикой, то тогда да, суму на плечо и вперед Грустно :-(
    если кто-то ещё до сих пор думает, что за морем телушка-полушка, то сразу скажу, вас ждет жестокое разочарование. пахота ждет стопудовая, а насчет денег ещё неизвестно. Грустно :-(
  10. 19 Января 2011 Срд 15:12:51
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а какой смысл? если за деньгами, то проще на север или в москву-петербург. по крайней мере с языком проблем нет. если за романтикой, то тогда да, суму на плечо и вперед Грустно :-(
    если кто-то ещё до сих пор думает, что за морем телушка-полушка, то сразу скажу, вас ждет жестокое разочарование. пахота ждет стопудовая, а насчет денег ещё неизвестно. Грустно :-(

    ты сказок где начитался про москву с питером? там сейчас оочень круто 40 тыр зарабатывать. про север не спорю та по 90 можно заколачивать при наличии соотв. специальности . смысл отьезда для меня это свал из ситуации в целом и из омска в частности, тупо надоело ждать когда господа у власти накушаются.
  11. 19 Января 2011 Срд 15:14:50
    для тех кому интересно: инфа есть на оф сайте австралии, кому интересен результат, а не просто тут потрепаться есть мой лс. и ещё для семьи прорваться гораздо проще, проверенно на опыте моих знакомых
  12. MAXx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2011 Чтв 9:59:59
    фролко писал : для тех кому интересно: инфа есть на оф сайте австралии, кому интересен результат, а не просто тут потрепаться есть мой лс. и ещё для семьи прорваться гораздо проще, проверенно на опыте моих знакомых
    И все таки - можно ссылку на льготную программу по заселению малонасленных районов? На сайт зашел - ничего нового, только спешл информейшн для беженцев (гуманитарная программа).
  13. 21 Января 2011 Птн 15:15:50
    Беженцы не мой вариант я иду через вот это [внешняя ссылка]
    по мне дольше но реальней есть вариант пробраться туда через 3и страны но тогда шанс на легализацию заметно ниже


    более подробно тут :http://www.immi.gov.au/
  14. MAXx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2011 Пон 9:11:06
    фролко писал : Беженцы не мой вариант я иду через вот это [внешняя ссылка]
    по мне дольше но реальней есть вариант пробраться туда через 3и страны но тогда шанс на легализацию заметно ниже


    более подробно тут :http://www.immi.gov.au/


    Так это обычная профессиональная/независимая.
  15. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    07 Октября 2011 Птн 23:27:27
    ТС, ну отпишись хоть, как процесс идет? уже уехал, в процессе, или забил? Хех!
  16. 08 Октября 2011 Суб 1:17:02
    фролко писал : начал длительное и нудное оформление пмж в австралию по программе ( Migration Occupations) работы в малонаселённых участках страны очень перспективная и серьёзная тема для тех кому 23-44.

    Не пустят.
    Любят свою страну.Каторжники.Воры в законе.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд