Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как думаете, когда в России будет революция? 

Создана: 27 Апреля 2011 Срд 23:15:36.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 234, просмотров: 44315

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 27 Апреля 2011 Срд 23:15:36
    Добрый вечер.
    Я долго размышляю, что положение в стране ведет к бунту и началу гражданской войны. Ведь история повторяется. Все идет в плохую сторону. Страна разваливается.
    Каковы ваши предположения?
  2. 30 Апреля 2011 Суб 11:29:43
    Legalize писал : можешь, конечно, сделать стерилизацию - дабы врагу ничего не досталось

    Стерилизацию мозга тебе уже сделали.
  3. 01 Мая 2011 Вск 1:30:17
    Рябина писала : .. Может кто новую разработал - не знаю. А любое стихийное движение обречено на провал.

    А ленинское значит было успешным? Судя, так по итогам? Ленинский захват перезахватил Сталин, без пафоса и лишних движений, ценой жизней миллионов людей. Не в технологии устройства революции дело. Технология есть, полно ее совоременой, и цветной, и с использованием СМС сообщений и интернет каналов связи...
    Не атрибуты, типа, глупых речевок и несбыточных обещаний для "народа" делают революцию. И не, даже, контроль информации, и контроль передвижения. Корень революции - это насилие. И чем оно бесчеловеченее, чем оно кровопролитнее тем сытнее и сильнее революция, чем коварне насилие, чем изощренее и демонстративнее, тем быстрее всходят побеги революции. Революция запускается не выходом на митинги и выражением протеста, а насилием, террактами,погромами, убийствами, расстрелами, войной.
    Революции не будет в России, пока "народ" России хочет мира и благоденствия.
  4. 01 Мая 2011 Вск 7:49:24
    Вот сегодня пойду на митинг и буду делать революцию
  5. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2011 Вск 17:32:39
    Interskol писал : О поналетело воронье. Гы-гы-гы
    Опять разговор ни о чем. Вам про одно вы про другое. Мля. Рассуждаем про качельки, холопов, не справедливость выборов. А сами то что сделали??? Псевдо грамотность показываете???
    Пипелацу- найди описание слово быдло в интернете, а потом пиши.
    Доценту- желчь и сопли???? Давай ищи. Обычно таких представителей как ты называют пустозвонами, да еще и дешевыми.

    Вот вам ссылки, наслаждайтесь, если осилите много букв:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    "У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает."
  6. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2011 Вск 17:46:33
    Зачем нужна революция, что она изменит? Нужно думать не о том, как поменять шило на мыло, а о том, как вырастить новую систему, скорее эволюционным, чем революционным путём. Возможно как-то смешано, т.к. банально будут вставлять палки в колёса, поэтому у такой эволюционной системы должна быть независимая силовая структура, которая будет решать проблему "на местах". Например, [внешняя ссылка]

    У нас есть интернеты - нужно этим пользоваться, думаю новая система будет базироваться на этой системе или подобных (более независимых). Например, [внешняя ссылка]

    Так что всё в наших руках, учитесь, развивайтесь, стройте технологичный бизнес, будьте полезны другим людям. Конечно, это гораздо сложнее, чем бегать на барикады и устраивать революции...
  7. 01 Мая 2011 Вск 18:21:57
    [quote="Foror"] ты ещё не познал всей силы и мощи ОФ!Да прибудет с тобой сила! Very Happy
  8. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    01 Мая 2011 Вск 19:24:17
    А кто будет учавствовать в революции ?
    Пузатики, накаченные пивом и смотрящие дом-2 ??
  9. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    01 Мая 2011 Вск 19:27:31
    Народ ожирел, обмяк и привык, как его имеют
  10. 01 Мая 2011 Вск 19:56:26
    Foror писал ? ? :
    Лукомору нормальные люди не доверяют.
  11. 01 Мая 2011 Вск 19:57:42
    PELEGRIM писал(а) : Народ ожирел, обмяк и привык, как его имеют
    и кто же ты? Такой же "народ"?
  12. 01 Мая 2011 Вск 22:41:07
    тохин писал : ты ещё не познал всей силы и мощи ОФ!Да прибудет с тобой сила! Very Happy

    Весна, аднако. Гы-гы-гы
    на ОФ похоже очень тут:
    На зарядку становись !
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    01 Мая 2011 Вск 23:54:32
    Shtormovoy55 писал :
    PELEGRIM писал(а) ... : Народ ожирел, обмяк и привык, как его имеют
    и кто же ты? Такой же "народ"?


    Я...... как минимум без первого и второго
  14. 02 Мая 2011 Пон 9:23:29
    PELEGRIM писал(а) : Я...... как минимум без первого и второго

    И раз уж ты такой, откуда тебе знать что весь остальной народ такой, каким ты его считаешь?
  15. forum787


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2011 Пон 11:47:11
    ...в ближайшее время НИЧЕГО не изменится.
  16. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    02 Мая 2011 Пон 12:12:11
    Shtormovoy55 писал :
    PELEGRIM писал(а) ... : Я...... как минимум без первого и второго

    И раз уж ты такой, откуда тебе знать что весь остальной народ такой, каким ты его считаешь?


    выйди, Уважаемый, ... в народ, и сам всё увидишь...для начала в свою дворовую зону.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд