Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Девушки и мышцы 

Создана: 05 Июня 2011 Вск 21:05:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 14274

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Июня 2011 Вск 21:05:03
    Скитаясь по страницам контакта, наткнулась на работы одного омского фотографа, которая не так давно фотографировала Наталью Яриз....комментариев куча, некоторые хвалят, некоторые говорят,что это пипец.
    Лично я считаю, что это правда пипец, такая симпатичная девушка, зачем же так поступать со своим телом?!?!??! С другой стороны, она конечно молодец, такое вытворить со своим телом...нужно столько сил...

    Вот как вы относитесь к такому "типажу"?
  2. 08 Июня 2011 Срд 10:49:18
    =Ай-Ти Тина= писала : А можно не тешить себя иллюзиями того, что жир можно замазать ароматическими маслами и трудом отвоевать себе право на обтягивающие платья. Смайлик :-)


    А зачем обтягивающие платья?

    Что то ни один мужик еще не отписался, что желает трахнуть Наталью Яруз.
  3. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2011 Срд 11:00:45
    Бодибилдерши и правда ни о чем.

    Зачем мужику нужен еще "один мужик дома".... Даже Наталья Волочкова не являясь бодибилдиршей и обладая просто фигурой мужика особо не возбуждает.... А вы тут про бицаки..

    Кстати эту глянул... Мамашу.... Тоже не айс. Может кто и любит таких... Не смотрится как-то. Тело все равно какие-то мужские черты обретает при "агрессивном спорте".
  4. 08 Июня 2011 Срд 11:20:09
    Олипс писала : А зачем обтягивающие платья?
    Что то ни один мужик еще не отписался, что желает трахнуть Наталью Яруз.

    Затем, что это красиво. Балахон любят либо хиппи, либо те, кто стесняется носить что-то иное.
    Оль, я специально подчеркнула - заниматься не до фанатизма. Ты реально хочешь оспорить то, что жирная женщина с шеститонной ж..пой, но хорошо накрашенными глазками и педикюром выглядит лучше, чем подтянутая спортивная поклонница фитнеса, которая не пользуется всякими скрабами и солевыми ванночками? Ну смешно же, ей-богу.
  5. 08 Июня 2011 Срд 11:53:40
    и подтянутая спортивная поклонница фитнеса также может пользоваться ванночками, скрабами, красить глазки и выглядеть вдвойне красивее.
  6. 08 Июня 2011 Срд 17:34:35
    Девочки, не ссорьтесь! Всё сугубо индивидуально. Кому-то нравятся мужеподобные женщины и женоподобные мужчины, кому-то - с шеститонной ж.пой, кому-то тщедушный сухостой, кто-то поведётся на плоский животик, а кто-то на интеллект - и ему будет совершенно по-фиг телосложение. Некоторые мужчины в неописуемом восторге от валика жира, висящего над джинсами. Я знаю о чём говорю, я сама такая. Wink
  7. 08 Июня 2011 Срд 20:26:55
    Это не повод ничего не делать и не оправдание лени! Смайлик :-)
  8. Ignessa


    Участник


    Более года на форуме. (682 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    03 Июля 2013 Срд 13:04:42
    Как говорится, на вкус и цвет..Но на мой взгляд, при занятии спортом фигуру нужно оставлять в женском обличье, а не превращать свое тело в нечто мужеподобное..
  9. 03 Июля 2013 Срд 13:14:24
    Согласна с Тиной.
    Единственное, что надо разделять легкую пухлость и ожирение. Последнее - очень вредно для здоровья и сокращает жизнь.
  10. Papillon


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Июля 2013 Вск 17:16:42
    Я сейчас занимаюсь над увеличением мышечной массы (питание, силовые и кардио). Не могу понять, как женщины ходят с жирком. Неужели самим не противно смотреть на себя в зеркало?
  11. 28 Июля 2013 Вск 18:36:37
    Papillon писал(а) : Неужели самим не противно смотреть на себя в зеркало?

    пофиг
    конфетки такие вкусные Норм
  12. 28 Июля 2013 Вск 19:05:53
    Ignessa писала : Как говорится, на вкус и цвет..Но на мой взгляд, при занятии спортом фигуру нужно оставлять в женском обличье, а не превращать свое тело в нечто мужеподобное..

    сейчас половина девушек больше мужиков Very Happy
  13. 28 Июля 2013 Вск 20:02:03
    Женских профессиональных бодибилдеров не бывает женственных. Тем более они принимают анаболики и гармоны роста, которые не лучшим образом сказываются на внешности.

    Ну у каждого свои тараканы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд