Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Бабячий паркетник 

Создана: 05 Июля 2011 Втр 18:17:43.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1689, просмотров: 253791

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 111, 112, 113  Вперёд
  1. 05 Июля 2011 Втр 18:17:43
    Жена попросила купить ей машину. Неясно зачем, поскольку ездить все равно не умеет... Но, впрочем, может научится Смайлик :-)

    Зашоренный массмаркетингом ум выводит меня на Рав4 (куча салонов и сервисом, нормальная гарантия, хорошая ликвидность), но ведь наверняка есть какие-то другие варианты? КиаСпортидж/Соренто? Какие-нить европейцы?

    Короч, нужен бабячий паркетинк для поездок по асфальту и, изредка, твердому грунту. Эксплуатация будет производиться на юге, поэтому зимние опции большого значения не имеют. Желательно вписаться в 1,2-1,4М. У меня отродясь кроме УАЗика-буханки ничего не было (не считая Патруля K160, но он тот же УАЗик), поэтому буду рад послушать адекватные советы.
  2. 05 Июля 2011 Втр 21:26:58
    maksim.yary писал :
    чур Вас!!!)
    я когда писала, уже о вас подумала Смайлик :-)
    но у меня еще не прошел период: "люблю всё английское", хотя я точно знаю, что этот выбор с разумом даже не граничит.
  3. 05 Июля 2011 Втр 21:28:57
    649 писал(а) :этот выбор с разумом даже не граничит.

    Кореш примерно полтора года назад взял себе ровера. Примерно 50% времени автомобиль прожил на своём фирменном сервисе, так поговорка про "едущий ровер" оказалась отнюдь не преувеличением Норм
  4. 05 Июля 2011 Втр 21:29:23
    649 писал(а) :
    maksim.yary писал ... :
    чур Вас!!!)
    я когда писала, уже о вас подумала Смайлик :-)
    но у меня еще не прошел период: "люблю всё английское", хотя я точно знаю, что этот выбор с разумом даже не граничит.


    Вы правда не знаете историй про рэйнджей?)))
    [внешняя ссылка]

    Кстати, после Мумусика Лебедев пресел на такого Кукусика:
  5. 05 Июля 2011 Втр 21:30:31
    да всё я знаю, просто он красиииииивый ^_______^
  6. 05 Июля 2011 Втр 21:35:41
    649 писал(а) : "люблю всё английское", хотя я точно знаю, что этот выбор с разумом даже не граничит.

    А у меня лет 6 назад был Ровер 75 (ака ягуар))))


    Прикольный "англичанин", но неудобней тачки не было больше никогда... Даже места для ног в педальном узле не хватало)))))

    Ностальджи Смайлик :-)
  7. 05 Июля 2011 Втр 21:38:55
    ладно вам, куплю себе А1, как подобает гномам, и буду раз в год возить бабушку на кладбище Смайлик :-)
  8. 05 Июля 2011 Втр 21:54:42
    Катя, а почему именно европейцы, а? Ровер, вольво, фольксваген, ауди? Confused
  9. 05 Июля 2011 Втр 21:57:39
    почитал тему. сборище олигархов. завидую.
  10. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 21:59:46
    Эрхафан писал :бабячий паркетинк для поездок по асфальту и, изредка, твердому грунту. Эксплуатация будет производиться на юге, поэтому зимние опции большого значения не имеют. Желательно вписаться в 1,2-1,4М
    Гранд Витара - само то. Для жены можно 3,5 литра и не брать, хватит и 2,4 это примерно 1100 тыр.
    ЗЫ. Я и сам иногда беру покататься, мне нравится Смайлик :-)
  11. 05 Июля 2011 Втр 22:05:16
    Эрхафан писал : Катя, а почему именно европейцы, а? Ровер, вольво, фольксваген, ауди? Confused
    я же явная жертва дизайна, в силу образования в том числе. но поскольку я подозреваю у себя мозг, то понимаю, что это не главное.
    тойоты мне нонешние вообще не нравятся, так же как и митсубиси.
    у меня у папы есть служебная лачетти хэтчбэк, так во я считаю, что итальянцы сделали им прекрасный дизайн, я даже засматриваюсь на каптиву Офигеть , но воняет пластмассой, так же как всякие киа, хотя у них хорошее соотношение цены и качества, плюс 3 года гарантия, что в общем разумно.
    поскольку я могу купить машину не на последние ограниченные средства, я рассматриваю европейцев, хотя тигуан собирается в Калуге, но он недорогой и через год я смогу отдать его Младшему, вернувшемуся из армии. заднеприводные машины типа бмв я не рассматриваю из-за предубеждения, и вообще, если бы я была эгоисткой, я бы купила себе, ей Богу, фиат 500, потому что меня лично в нем устраивает всё, но я не в том городе пока живу, где эту машину разумно иметь.
  12. 05 Июля 2011 Втр 22:06:09
    micke писал :ЗЫ. Я и сам иногда беру покататься, мне нравится Смайлик :-)

    У тебя нет водителя и служебной? Куда делось?

    PS Ты лучше объясни - чего вчера-то задержался? Смайлик :-) В итоге эти двое кадров смалодушничали, и мне пришлось пьянствовать уже одному.

    649 писал(а) :фиат

    Итальянцы хороши, но кроссоверов в их линейках пока нету. А надо таки че-нить повыше и побезопасней для человека БЕЗ опыта водительского.
  13. 05 Июля 2011 Втр 22:14:21
    micke писал :
    Эрхафан писал ... :бабячий паркетинк для поездок по асфальту и, изредка, твердому грунту. Эксплуатация будет производиться на юге, поэтому зимние опции большого значения не имеют. Желательно вписаться в 1,2-1,4М
    Гранд Витара - само то. Для жены можно 3,5 литра и не брать, хватит и 2,4 это примерно 1100 тыр.
    ЗЫ. Я и сам иногда беру покататься, мне нравится Смайлик :-)


    2,4 AT - это уже 1,2-1,25 млн (JLX-E, JLX-EL)
    а 3,2 не выпускают с 2008го.

    Жена с ним управляется легко, учитывая что это первое за что она села
  14. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 22:14:56
    Эрхафан писал :чего вчера-то задержался? Смайлик :-) В итоге эти двое кадров смалодушничали, и мне пришлось пьянствовать уже одному
    Это ты зря. Я ж звонил как освободился - еще даже почти не темно было, надо было алга.
    А водитель надо только утром если вечер удался :)
  15. 05 Июля 2011 Втр 22:16:22
    кстати да, гранд витара крайне разумный вариант, я считаю
  16. 05 Июля 2011 Втр 22:17:28
    А прям срочно? В октябре audi Q3 выходит. Весьма и весьма на вид.
    А то во-первых, на рав-ах только ленивый не ездит, а во-вторых, новый рав похож на камри переростка с отъевшейся попой.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 111, 112, 113  Вперёд