Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Деревенские девушки 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 20:47:51.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1407, просмотров: 209833

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 777eee


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 20:47:51
    Привет друзья, хочу спросить вас был ли у кого опыт проживания с девушкой из деревни ?
    Годы идут а я все холостяк т.сказать ))) …
    Слыхал что деревенские девушки из глубинки не прихотливы и умеют готовить и по хозяйству все знают так ли это?
  2. 19 Июля 2011 Втр 14:47:57
    риэлтор писал :Увы.... Иногда таскают Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(


    а ты не ходи с ними...... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 19 Июля 2011 Втр 14:55:28
    stasya-m писал(а) :
    Faza-69 писал ... : Снаряжаем экспедицию за деревенскими девушками)))))
    Скажите где живут красавицы, я выезжаю! Ржака
    та далеко и ехать то не надо... здесь я


    Это как понимать? Офигеть я не успел?
  4. 19 Июля 2011 Втр 14:59:54
    I3upyc писал :
    stasya-m писал(а) ... :
    Faza-69 писал ... : Снаряжаем экспедицию за деревенскими девушками)))))
    Скажите где живут красавицы, я выезжаю! Ржака
    та далеко и ехать то не надо... здесь я


    Это как понимать? Офигеть я не успел?
    точно. значит и здесь Faza-69 опоздал.
  5. 19 Июля 2011 Втр 15:02:43
    Да по сути. какая разница откуда девушка.....Главное чтобы -девушка.
    А не просто трещина между ног...
  6. 19 Июля 2011 Втр 18:30:39
    Смарт-авто писал(а) : Да по сути. какая разница откуда девушка.....Главное чтобы -девушка.
    А не просто трещина между ног...


    появились мудрецы на оф...................... никогдаб не подумал................ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  7. petron91


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2011 Срд 5:38:27
    Смарт-авто писал(а) : Да по сути. какая разница откуда девушка.....Главное чтобы -девушка.
    А не просто трещина между ног...

    не понял. ты за то чтобы трещина была в упаковке?
  8. 20 Июля 2011 Срд 6:30:00
    Есть,ЕСТЬ!!!,женщины в омских селеньях!Если по теме сказать то и в москве можно целку ссыскать;однако местные сударушки,папой мамой сбережённые,дороже золота стоят,характером-норовисты,да душой игристы,денег не смотрят,а деток видят.Смотри не плошай жуем зря не болтай,а то не женять,а жуй отрежуть
  9. 20 Июля 2011 Срд 12:55:07
    stasya-m писал(а) : та далеко и ехать то не надо... здесь я


    Я думал деревенские красавицы только платки пуховые вязать умеют))) А они ещё и по форумам могут!)
  10. 20 Июля 2011 Срд 13:06:53
    stasya-m писал(а) : та далеко и ехать то не надо... здесь я

    так ты деревенская... А чё, я ничё
  11. VEEVka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Июля 2011 Срд 21:54:29
    jump писал : появились мудрецы на оф...................... никогдаб не подумал................ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

  12. 21 Июля 2011 Чтв 9:52:52
    777eee писал : Привет друзья, хочу спросить вас был ли у кого опыт проживания с девушкой из деревни ?

    38 страниц... чтой-то я пропустил - а ХОТЬ КТО НИБУДЬ ответил на поставленный вопрос? Ну хоть иносказательно? Норм
  13. 21 Июля 2011 Чтв 10:18:01
    Воланд писал :
    stasya-m писал(а) ... : та далеко и ехать то не надо... здесь я

    так ты деревенская... А чё, я ничё
    да.
  14. 21 Июля 2011 Чтв 11:57:15
    С какой деревни будешь? Confused
  15. 21 Июля 2011 Чтв 11:58:57
    кормиловский р-н
  16. The Invisible


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 12:03:41
    Из личного опыта: пока учился в ВУЗе, подметил одну тенденцию. По началу да, разница между городскими и деревенскими кое-какая чувствовалась: в общении, в выборе одежды, по разнице интересов и т.п. Но по мере дальнейшего их ассимилирования Смайлик :-) эта разница стиралась, их интересовало уже почти все то, что и городских: тусовки, мода, гламур и т.п. хрень)... Но в то же время в плане общения было с ними получше: меньше пафоса, гонора. Кроме того, в отличии от городских (как девушек, там и парней) деревенские оказались в городе более приспособлены (!) потом к городской жизни, чем коренные омичи. Мы, если объективно посмотреть, где-то разбалованны, где-то ленимся, где-то надеемся на чью-то помощь (чаще родителей) в решении проблем (жилищных и материальных). А у них таких привелегий здесь нет: им все нужно делать здесь и сейчас, и чаще кроме как на самого себя надеяться больше ни на кого и не приходится. Отсюда они быстрее решают жилищные проблемы и проблемы с трудоустройством. Понятно, тут я все обобщил, много есть и исключений, но в целом эту картину я вижу как-то так)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 92, 93, 94  Вперёд