Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Визажисты/Косметологи/Парикмахеры/Массажисты 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 12:22:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 152867

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 12:22:31
    Профессиональные и начинающие визажисты/косметологи/парикмахеры/мастера маникюра и педикюра/мастера наращивания ногтей, ресниц,волос - это ветка предназначена специально для вас. Мы ждем от вас более конкретную, полезную информацию по интересующим нас вопросам, касающихся вашей деятельности.
    _______________________________________
    а также ждем отзывов от клиентов о мастерах. вдруг кто захочет поделиться толковым специалистом... Ну и вот, стало быть
  2. christallina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2011 Пон 19:23:17
    По поводу биогель VS Шилак. Пробовала и то и то. Шилак лучше!!! И дизайн можно какой угодно сделать, все зависит от умения мастера. У меня на руках цвет на два слоя стабильно держится 3 недели. Смотрится супер, не отслаивается, ну если, конечно, землю руками не рыть. В общем качественнее продукт, и не намного дороже. А для ног вообще незаменим.
  3. christallina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2011 Пон 19:27:28
    А теперь про свое...)))
    Приглашаю к сотрудничеству косметологов!!!

    Привет! Приглашаю всех посетить наш сайт плацентарной косметики. Получите бесплатную консультацию косметолога и подарите своей коже высокоэффективный профессиональный уход, который Вы можете начать в салоне и продолжить дома.

    Очень хорошо помогает в лечении проблемной кожи. Наш косметолог уже 1,5 года тестирует эту косметику и просто в восторге от результатов. От сывороток просто невероятный эффект!!! Для возрастной кожи отличная альтернатива инъекционным методам. А самое главное, что цена очень приемлемая, подобрать правильный уход и результат будет на лицо.

    Эффективно для всех возрастов от 15 и до бесконечности... Цены очень приемлемые, а результат от правильного применения превосходит все ожидания. Идеальное средство в борьбе с возрастными изменениями кожи.

    [внешняя ссылка]
  4. brefreed


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Августа 2011 Вск 23:17:07
    Хочу посоветовать милые дамы профессионального косметолога с "золотыми руками",делает свою работу изумительно и по приемлемой цене, большое количество процедур,мезотерапия лица и тела,различные маски,контурная пластика,векторный лифтинг,очень многие кто обращались довольны результатом, кто заинтерисуется вот телефон
    8-962-043-08-06 евгений.
  5. 01 Сентября 2011 Чтв 17:35:05
    Милый дамы и мадемуазели Смайлик :-) Хочу предложить вам свои услуги. Я профессионально занимаюсь визажем уже более 6 лет. Макияж любой сложности и тематики. Мои работы можно посмотреть здесь (в ссылке уберите пробелы): http: //vkontakte.ru/club29573955 Обращайтесь,девочки,буду очень рада Смайлик :-)
  6. 03 Октября 2011 Пон 19:56:36
    Нужен хороший женский мастер для покраски и стрижки. Раньше девушка в этом городе не подстригалась, поэтому требуется совет. Ждём отзывов о мастерах и советов, куда идти, кому доверить голову, чтобы не испортили волосы.
  7. 07 Октября 2011 Птн 21:01:31
    я частенько хожу что-то сделать с головой к Кате , вот группа в контакте [внешняя ссылка]
    тел.8*908*808*71*75
  8. 12 Октября 2011 Срд 16:56:16
    В центре персонального тренинга и SPA "Лаборатория свободного движения" до конца октября действует специальное предложение на СПА-уход в Омске от мастера Дмитрия Токмакова "Бархатный сезон", включающий кедровую фито-сауну + скраб манго + авторский спа массаж TwinMassageSpaSystem (европейские спа техники, гармонично собранные в одном массаже!).
    Вам гарантированны незабываемые ощущения и отдых, сравнимый с поездкой на курорт :)
    Продолжительность всей церемонии около 2ч.
    Стоит весь этот оздоровительный микс-релакс 780р.
    Нужно взять с собой купальник, халат, сланцы или приобрести их уже в салоне за доп.плату.
    Также в салоне вы можете ознакомится с полным списком массажей, включая лечебные, спа, авторские и другие техники.
    Записаться\проконсультироваться можно по тел. 32-70-37, ул.Омская 77\2.

    сообщение перенесено редактором раздела
  9. Silent


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2011 Чтв 21:38:32
    Мы сделаем для вас:
    - профессиональный макияж;
    - плетение кос;
    - наращивание ногтей;
    - тематические фото.

    Желаемые образы вы можете предоставлять на фотографиях в группе вконтакте или посоветоваться с нами, и мы подберем вам макияж, прическу и одежду в соответствии с вашими желаниями.

    Адрес нашей группы: [внешняя ссылка]
  10. 03 Ноября 2011 Чтв 12:21:54
    Собственно приглашаю , Вас , девочки в мою домашнюю баню.
    Я профессиональный массажист, работаю в этой профессии с 89 года.
    Предлагаю Вам баню, у меня дома.Принять могу в день не более 2 человек. либо за один раз, либо с разницей в 2 часа.
    Я сделаю Вам массаж всего тела со скрабом, попарю веником, массаж стоп, лица, массаж "ледяные ладошки", напою вкусным чаем..вся процедура длится 3 часа, стоимость от 500 рублей. если есть вопросы пишите в личку.
    Хорошее настроение и шёлковую кожу гарантирую. Лыба .Марина
  11. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    28 Ноября 2011 Пон 16:19:17
    Смайлик :-)
  12. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2011 Срд 18:30:47
    наращивание ресниц пореснично (норка) 550 руб! т. 8-960-984-38-80 Ольга
  13. eus


    Активист


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Января 2012 Втр 21:18:42
    Привет всем.
    Вот, решил написать про свою жену. Она у меня занимается такой штукой, как свадебная прическа и макияж с бесплатным выездом на дом. Опыт уже около 6 или 7ми лет, не помню точно.
    Ценник демократичен: 2000 рублей за прическу + макияж + выезд на дом.
    Фото выполненных работ и отзывы можно посмотреть на сайте: [внешняя ссылка]
    Вот примеры нескольких работ:







    тел. 8-913-667-18-десять Олеся Very Happy
  14. 23 Января 2012 Пон 9:25:00
    Девочки, подскажите хорошего, АККУРАТНОГО мастера маникюра на Левом берегу. мне чисто только для обрезного надо, 2 раза в месяц. аккуратного, я имею в виду, т.к в последний раз при маникюре, мастер мне пушером металлическим повредила несколько ногтей, когда кутикулу с платины излишнюю убирала. теперь не знаю как отрастут и отрастут ли нормальные, а не кривые Грустно :-(
  15. 26 Января 2012 Чтв 17:59:27
    кто-нибудь знает мастера или салон, где можно сделать химию? хочу крупные кудри, но чтобы они не сильно были как барашек, а плавно лежали. у меня есть проблема, за счет химии я хочу добавить обьем волосам и скрыть свою проблему. но мне нужен профессионал в этом деле
  16. tanua9103


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    27 Января 2012 Птн 18:18:30
    девушки, подскажите хорошего косметолога для инъекций в губы (кроме клиники доктора Пуценко)..может кто на дому делает.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд