Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Кафе нового формата 

Создана: 08 Августа 2011 Пон 19:43:38.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 292, просмотров: 136496

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд
  1. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2011 Пон 19:43:38
    Уважаемые форумчане!

    Мы открыли для вас новый интересный (как нам кажется) формат кафе и хотим вместе с вами выстроить то, что будет востребовано именно гостями.

    Вы можете сами управлять направлением развития заведения.

    Итак, "Интерактивное кафе".
    Мало того, что у нас есть бесплатный Wi-Fi (это сейчас есть во многих местах), мы очень ждем от вас отзывов.
    Отзывы, которые будут воплощаться в стенах нашего заведения.

    Конструктивные отзывы, а тем более предложения будут поощряться.
    Как? Бонусом на карту, разовыми скидочными картами, специальными дисконтными картами.

    Вам понравилось как вас обслужили? Прекрасно - сообщите нам!
    Не понравилось - тем более сообщите, это поможет учучшить атмосферу вашего следующего пребывания.

    Что бы и как вы хотели увидеть? Какую музыку слушать? Какие группы пригласить?

    Чего хотим мы.
    Мы хотим, чтобы люди приходили к нам с удовольствием. Хотим, чтобы воспринимали нас в первую очередь как КЛУБ. В смысле клуба для общения. Как будто вы пришли туда, где вас всегда ждут, вам всегда рады.
    В жизни, к сожалению, не всегда нас окружают доброжелательные люди. Так пусть хотя бы в минуты отдыха это будет по-другому.

    Мы готовы принимать у себя "клубы по интересам". Форумовки, сборы охотников, рыболовов, "маздо-, тойото-, субару-, ниссано- (и прочих) водов", филателистов, филуменистов, клуб (молодых) мам, занятых пап, поклонников хороших молочных коктейлей, почитателей Ктулху и прочая и прочая...

    Что мы имеем на старте:
    Зал на 55 человек. Хорошую кухню и достойный бар с коктейльной картой.
    Возможность организовать тематический праздник (включая детский), украсить зал в стиле торжества.
    Наше желание "сделать вам таки хорошо".

    Мы находимся по адресу: ул. 2-я Дачная, д. 4. Центр отдыха "На Дачной" (район городка Водников, Зеленого острова). В наличии парковка, отсутствие пробок в радиусе минимум 100 метров :)

    Телефоны: 343-900 (мобильный), 8-950-335-6151. Заказы принимаются круглосуточно.


    В качестве бонуса: сауна с 2-мя номерами (бассейны присутствуют).

    Вопросы, пожелания - (пока) здесь. Сайт с гостевой в стадии запуска.
    Личка, если что, тоже просматривается Хех!

    В принципе есть желание вести ветку здесь, на форуме.
  2. 13 Августа 2011 Суб 14:32:57
    ForumUser писал :Да заходите уже покушать в понедельник Хех!

    В ближайший понедельник я буду, наверное, на охоте Смайлик :-) А вот в следующий - вполне может быть, да.

    ForumUser писал :И еще раз - она не мороженая (ее тогда сложно даже грызть Хех! ), а со льдинкой.

    Да понятно какая она, чо уж там...
  3. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2011 Суб 14:36:51
    Хорошая закуска вот:



    В общем на блюде (она заказывается по 10 шт.):


    Цена 250 руб. за всю красоту.
  4. 13 Августа 2011 Суб 14:44:05
    ForumUser писал : Хорошая закуска вот

    Боже упаси. Белок морепродуктов (так же как и рыба в термически обработанном виде, и сыры) - абсолютно несовместим с этиловым спиртом. 99% случаев наиболее тяжелого похмелья (граничащего с серьезной интоксикацией) связаны именно с закусыванием морепродуктами или рыбой.

    Так что такая закуска хороша для бокальчика-другого холодного сухого белого, но ни в коем случае (!!!) не для водки.
  5. 14 Августа 2011 Вск 7:23:36
    Эрхафан писал :
    ForumUser писал ... : Хорошая закуска вот

    Боже упаси. Белок морепродуктов (так же как и рыба в термически обработанном виде, и сыры) - абсолютно несовместим с этиловым спиртом. 99% случаев наиболее тяжелого похмелья (граничащего с серьезной интоксикацией) связаны именно с закусыванием морепродуктами или рыбой.

    Так что такая закуска хороша для бокальчика-другого холодного сухого белого, но ни в коем случае (!!!) не для водки.
    чёрт побери. А я вот вчера вискарёк с муксуном употреблял, и как-то ниче было. И вчера и сегодня
  6. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2011 Вск 10:01:54
    Эрхафан писал :
    ForumUser писал ... : Хорошая закуска вот

    Боже упаси. Белок морепродуктов (так же как и рыба в термически обработанном виде, и сыры) - абсолютно несовместим с этиловым спиртом. 99% случаев наиболее тяжелого похмелья (граничащего с серьезной интоксикацией) связаны именно с закусыванием морепродуктами или рыбой.

    Так что такая закуска хороша для бокальчика-другого холодного сухого белого, но ни в коем случае (!!!) не для водки.


    Насчет интоксикации - это вопрос к количеству выпитого, увы :)

    А насчет закуски, так можно не только водку закусывать, нет? Хех!
  7. 14 Августа 2011 Вск 14:27:00
    Инженер писал :А я вот вчера вискарёк с муксуном употреблял, и как-то ниче было. И вчера и сегодня

    Вопрос объемов Смайлик :-)
  8. 25 Августа 2011 Чтв 9:20:13
    Прям целая тема развернулась вокруг заведения.Решил подъехать на свой страх и риск.Подъехал к кафешке в субботу.Все вокруг забросано окурками,асфальт в слюнях.На кафешке куча объяв про всякие услуги.Впечатления ухудшились.От наличия сауны мои впечатления еще более ухудшились.(Рисуются страшные картины обеда в парилке со всеми вытекающими.Вышел дядя с цветами на крыльцо,покурил.Я предположил что там банкет.Звоню - точно.Нет кормления остальных.По моим впечатлениям заведение не для моего пищеварительного тракта.Мож когда то давно, лет 20 назад, сразу после стройбата я бы и мог позволить себе зайти в такое заведение но не сейчас.Я как то больше по ресторанам знаете ли хорошим.Больше никогда не приеду туда.(Предполагаю ответ хозяина темы - не приезжайте)
  9. 25 Августа 2011 Чтв 9:28:09
    Хозяин темы куда-то сдулся давно, судя по дате последнего поста.
  10. 25 Августа 2011 Чтв 11:27:31
    tuba111 писал : Хозяин темы куда-то сдулся давно, судя по дате последнего поста.

    Закусил водку рыбой и морепродуктами? Confused
  11. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 19:06:08
    tuba111 писал : Хозяин темы куда-то сдулся давно, судя по дате последнего поста.


    Действительно, не было в городе.
    Сейчас на месте, готов отвечать на вопросы и разруливать спорные ситуации.
  12. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 19:30:48
    Well To Do писал : Я предположил что там банкет.Звоню - точно.Нет кормления остальных.По моим впечатлениям заведение не для моего пищеварительного тракта.Мож когда то давно, лет 20 назад, сразу после стройбата я бы и мог позволить себе зайти в такое заведение но не сейчас.Я как то больше по ресторанам знаете ли хорошим.Больше никогда не приеду туда.(Предполагаю ответ хозяина темы - не приезжайте)


    По пунктам:
    1. В субботу действительно был банкет. Почему гости бросают окурки не в имеющуюся урну, а на асфальт - мне неизвестно и непонятно. Уборка идет у нас утром, даже тех мест, которые стоят на балансе САО г. Омска, а не на нашем. Именно из-за того, чтобы люди не приходили к нам по грязи.

    2. Не понял про объявы. Если вы про вывески (кстати, достаточно красиво сделаные) арендаторов с 2 этажа (который я планирую занять чуть позже) - то это никак не "объявы" и не в моих силах пока их убрать.

    3. Обед, ужин и прочее в парилке я тоже не представляю. Но в сауне есть зал специально для такого. Стол, мягкие зоны и т.п. Как от наличия сауны может ухудшиться впечатление - непонятно. Не хочется - не нужно туда идти, кафе от нее не зависит совершенно. Еще раз говорю - сауна - такой бонус получился. Работает - хорошо. Кому-то нравится. Каждому - свое, как говорится.

    4. Я не очень представляю как можно кормить в банкет кого-то еще при наличии (пока) одного зала. Мое правило - даже если банкет небольшой, то весь зал принадлежит гостям. Не думаю, что вам бы понравилось наличие "соседей", если бы вы гуляли банкет. Мне бы точно не понравилось.

    5. Ресторан - это ресторан, кафе - это кафе. Нужно понимать разницу.
    Кухня, кстати, очень часто не зависит от "крутости" того или иного заведения. Насчет пищеварительного тракта - вы же не пробовали ничего, а говорите. Отзыв не засчитывается :)
    Кстати, про ряд омских именно ресторанов я могу дать массу негативных оценок. Делать этого не буду, ибо некорректно. Но тем не менее ситуация именно такая.

    А по телефону 343-900 можно заранее заказать столик, чтобы не приехать к "спецобслуживанию".

    По-поводу темы, которая "развернулась". Она развернулась не сама по себе, я сам хочу, чтобы она существовала. Но не только для таких ответов: "все-плохо-к-чему-бы-еще-придраться", а в тематике "хочу-чтобы-в-следующий-раз-было-вот-так".

    Так что с прогнозом моего ответа вы явно погорячились Хех!
  13. 29 Августа 2011 Пон 19:40:11
    мне кажется, или раньше это позиционировалось как клуб?
    Идея сдулась?
  14. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 19:44:16
    Seignior Жигуль писал(а) : мне кажется, или раньше это позиционировалось как клуб?
    Идея сдулась?


    Ни в коем случае! Идею развиваем как и раньше.
    К началу спортивного сезона появится большой экран.

    Затянули "гостей по интересам", ждем таких же и далее.
  15. 29 Августа 2011 Пон 19:48:40
    ForumUser писал : Ни в коем случае! Идею развиваем как и раньше.
    К началу спортивного сезона появится большой экран.

    Затянули "гостей по интересам", ждем таких же и далее.

    Эх, а я думал что это будет другой клуб.
    со сценой там, девками голыми, убиением свиней и норвежскими блэк метал командами.
  16. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2011 Пон 19:50:34
    Seignior Жигуль писал(а) :
    ForumUser писал ... : Ни в коем случае! Идею развиваем как и раньше.
    К началу спортивного сезона появится большой экран.

    Затянули "гостей по интересам", ждем таких же и далее.

    Эх, а я думал что это будет другой клуб.
    со сценой там, девками голыми, убиением свиней и норвежскими блэк метал командами.


    Убиение свиней - исключительно для пользы кухни Хех!
    Голые девки - пока не думали в эту сторону Хех! Для этого есть "более другие" места.
    Насчет музыкантов - работаем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд