Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему коммунисты проиграли выборы в ноябре11г. и марте 12г. 

Создана: 04 Ноября 2011 Птн 22:15:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 26726

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 04 Ноября 2011 Птн 22:15:49
    Тема стартует за месяц до выборов в Думу, потому, что ни для кого не секрет,что коммунистов и Зюганова ждет оглушительное поражение на выборах. О причинах фиаско поговорим здесь.Побольше конструктивности, поменьше лозунгов и грязи. Итак:

    1.Мнимые подтасовки.Реальные подтасовки на 0,000001 %.
    2.Хотели голосовать не за КПРФ,а против ЕР.
    3.КПРФ-партия преклонного возраста,не в ладах с интернетом.
    4.Никто из форумских агитаторов не хочет вступать в КПРФ,т.к. западло!
    5.Зюганов это Сталин нашего времени?
    6.Кравец -нам нужен такой губернатор?
    7.КПРФ в парламентах разного уровня 20 лет и что они конкретного сделали в стране,что они сделали в Омске и области?
    8.Как ты себе представляешь коммунизм?
    9. ...
  2. 06 Ноября 2011 Вск 9:54:59
    Ребята надо верить в чудеса,
    Когда-нибудь весенним утром ранним
    Над океаном алые взметнутся паруса....
    (Что-то Артек вспомнился. Смайлик :-) )
    Приезжал к нам в те далёкие годы космонавт Г.Гречко и он утверждал,что вечны на небе звёзды и на Земле идеи коммунизма.
    Так что рано хороните коммунистов.
    Я так думаю по отдельным округам,они ещё и победят с большим перевесом.Но в целом да,медвепуты опять сделают как надо. Грустно :-(
  3. 06 Ноября 2011 Вск 9:59:15
    идеология коммунизма по сути предлагает равенство. сейчас мало кто хочет быть кому-то равным, актуальна тема свободных одиночек, самостоятельно карабкающихся по жизни. каждый сам за себя. какой-либо другой идеи объединения общества не придумано, так же как и цели его развития. "хотим жить хорошо и не думать за будущее" - вообще-то ближе к социализму. опять же социализм прочно ассоциируется с уравниловкой. так что на ближайшее много лет наши правители будут из той самой кучи бандюг, воров, предателей, выросших в 90-е годы. народ будет голосовать за них, сам того не желая.
    сильно удивляют лозунги "новых" обещаний, развешнных по всему городу (полит технологов - в топку за халтуру). как бэ, после выборов ЕР мы вообще не узнаем свой город от мегапреобразований. как будто партия власти раньше была в офигенской опале и её били по рукам за все хорошие начинания. "вот путин придёт к власти..." - а где он был все эти 4 года ? у власти и был, рулил правительством, принимал государственные решения и отвечал за их выполнение.
    но победит ЕР, все проголосует за партию воров, чиновников и жуликов, других идей нет, а так "спокойней и стабильней".
  4. 06 Ноября 2011 Вск 10:50:31
    Mariya Mirabella писала : нет реальной альтернативы ер, разве вы не видите? даже кпрф, которая совсем уже не кпрф а бог весть как ее называть, демонстрирует "бутафорскую" оппозицию. так что про солодникова или кащенко - это в тему.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Все кажется не тем ,чем является.
    Вот Янукович когда его подвинули в Украине тоже молчал,теперь где Тимошенко говорит?
    Правильно в тюремной камере и со своим адвокатом Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Самое главное в этой игре выдержка,зачем говорить и обещать,если можно с иезуитской улыбкой ручкаться со своими врагами, а затем выждав, когда оступятся и упадут ослабев, воткнуть им ножик в спину.


    Вглядитесь повнимательнее в его глаза и вы все поймете сами.

    Теперь вглядитесь в глаза тех кому товарищ Зюганов ручку жмет с улыбкой при встрече


    (Вот ассоциации от их фото это Николаша и Родзянко)


    Россия это страна где сконцентрированность предателей и их жертв на одном квадратном метре самая высокая в мире.

    И только поэтому у наших правителей всегда огромная охрана и с Россией во всем цивилизованном мире боятся иметь дело. Офигеть Офигеть Офигеть

    П.С.Молодец забыл мудрость веков: Не говори гоп пока не перепрыгнул,а если перепрыгнул не говори гоп. Wink
    Так что господин Молодец выражаю вам огромное спасибо за ваши старательные крики гоп.....,они являются верной приметой, что ЕР приходит конец. Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    Wink
    П.П.С.Молодец жгите еще Wink
  5. 06 Ноября 2011 Вск 11:08:08
    Слушайте, ну не смешно даже про то, что подтасовок нет. Это не выборы - а сплошные подтасовки! Грустно :-(
  6. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2011 Вск 11:08:45
    всегда последовательно голосую за КПРФ не по причине того, как я отношусь к отдельным членам КПРФ, а потому, что идея коммунизма самая передовая и справедливая, это самое лучшее, что человечество придумало для мирной и счастливой жизни честных людей. Пройдут годы, будут ошибки и поражения, но люди всегда будут возвращаться к этой идее и всё же она победит. Конечно, нехватает сегодня в КПРФ волевых харизматичных личностей, но это совсем не означает, что из-за этого следует становиться приверженцем капитализма, где человек человеку - волк.
  7. 06 Ноября 2011 Вск 11:13:12
    Ну какая ещщё идея коммунизма? В чем она заключается?
  8. 06 Ноября 2011 Вск 11:24:30
    плохишЪ писал(а) : Ну какая ещщё идея коммунизма? В чем она заключается?

    Построить общество всеобщей справедливости. Общество, где ни один человек не будет паразитировать на других. Общество, где труд на благо общества будет в жизни каждого высшей целью и высшим удовлетворением. Общество, где накопление материальных благ перестанет быть смыслом жизни, где человек будет есть, чтобы жить и творить, а не жить для того, чтобы есть.(с)
    Нравится?
  9. 06 Ноября 2011 Вск 11:47:34
    Mariya Mirabella писала : нет реальной альтернативы ер, разве вы не видите? даже кпрф, которая совсем уже не кпрф а бог весть как ее называть, демонстрирует "бутафорскую" оппозицию. так что про солодникова или кащенко - это в тему.


    дама, рано расслабились. если вы пристроились к этой воровской системе и в данный момент вам хорошо, то подумайте о детях. нефть рано или поздно кончится Грустно :-(
  10. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2011 Вск 12:15:24
    плохишЪ писал(а) : Ну какая ещщё идея коммунизма? В чем она заключается?

    Спасибо, единомышленники уже дали ответ. Ну а если хочется определений и источников , то вот :
    Философский словарь (1911): «Коммунизм — учение, отвергающее частную собственность во имя людского блага. Всё зло в общественных и государственных отношениях проистекает из неравномерного распределения блага. Чтобы устранить это зло, коммунизм советует сохранить права собственности лишь за государством, а не за частными лицами. Первым, рекомендовавшим коммунистический идеал, был Платон (ср. его „Политию“).»[8]
    В. И. Ленин (декабрь 1919): «Коммунизм есть высшая ступень развития социализма, когда люди работают из сознания необходимости работать на общую пользу».[11]
    Философский словарь. под ред. И. Т. Фролова (1987): коммунизм есть «общественно-экономическая формация, особенности которой определяются общественной собственностью на средства производства, соответствующей высокоразвитым общественным производительным силам; высшая фаза коммунистической формации (полный коммунизм), конечная цель коммунистического движения».[12]

    Однако, следует понимать, что путь к коммунизму не короткий, его длина будет определяться развитием сознания у людей. И путь этот лежит через идею Социализма :

    Социали́зм — экономическая, социально-политическая система социального равенства, характеризующаяся тем, что процесс производства и распределения доходов находится под контролем общества; важнейшей категорией, которая отличается от коммунистической идеологии тем, что сохраняется собственность на свои результаты труда у членов общества на все времена развития общества и отсутствует присвоение результатов чужого труда, является общественная собственность на территориальное , интеллектуальное пространство и пространство производства продуктов, но при этом основополагающими являются индивидуальная собственность и групповая собственность (трудовых коллективов – тех кто производит продукт) на средства производства продукта, но и при этом природные, т.е. общественные средства производства именно арендуются у общества.
  11. 06 Ноября 2011 Вск 14:27:03
    Молодец. писал :

    1.Мнимые подтасовки.Реальные подтасовки на 0,000001 %.


    На прошлых президентских выборах два с лишним процента медведеву приписали, и это непосредственно в нашем облизберкоме.

    [внешняя ссылка]

    Неизвестно, сколько еще в других инстанциях накрутили...
  12. 06 Ноября 2011 Вск 14:54:06
    gerbert2 писал : идеология коммунизма по сути предлагает равенство. сейчас мало сильно удивляют лозунги "новых" обещаний, развешнных по всемугосударственные решения и отвечал за их выполнение.
    но победит ЕР, все проголосует за партию воров, чиновников и жуликов, других идей нет, а так "спокойней и стабильней".

    + стомиллионов. В точку.
    ? а почему только коммунисты? все проиграли...
  13. 06 Ноября 2011 Вск 19:59:26
    st_forrest писал: Итак, вот что я все таки думаю:


    6.Кравец -нам нужен такой губернатор? (Об этом никто не думает, и правильно! Выборы у нас сейчас в думу!)

    9. ...


    А ВОТ ТЫ И ОШИБСЯ! у нас 4 декабря еще и выборы в законодательное собрание омской области. Наберите в поисковике, едро решили объединить выборы в думу и зак собраниие)))))))))))
  14. 06 Ноября 2011 Вск 20:12:42
    Стране нужен прогресс и движение вперед. Наступать на те же грабли еще раз лично я не хочу. Поэтому пойду и проголосую за дальнейшее развитие страны, за тех кто доказал свою эффективность, за тех кто у кого есть инновационный план действий по дальнейшему развитию страны!
  15. 06 Ноября 2011 Вск 20:15:08
    рабочий писал(а) :
    st_forrest писал: Итак, вот что я все таки думаю:


    6.Кравец -нам нужен такой губернатор? (Об этом никто не думает, и правильно! Выборы у нас сейчас в думу!)

    9. ...


    А ВОТ ТЫ И ОШИБСЯ! у нас 4 декабря еще и выборы в законодательное собрание омской области. Наберите в поисковике, едро решили объединить выборы в думу и зак собраниие)))))))))))

    Я видел рекламные щиты в городе))) Так и что? Пока президент не снимет одного, и не поставит другого, ничеж не поменяется?!Или я чет не догоняю?
  16. 06 Ноября 2011 Вск 20:16:46
    автар тролед ололо
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд