Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить ортопедические стельки? 

Создана: 04 Февраля 2010 Чтв 11:10:05.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 42, просмотров: 62215

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Февраля 2010 Чтв 11:10:05
    Где в Омске можно заказать или купить ортопедические стельки? Сколько они будут стоить?
  2. 02 Ноября 2011 Срд 23:11:57
    пу-эр55 писал(а) :
    житель омска писал ... :
    На мой взгляд советуйтесь со специалистами(ортопедами), а не с толпой всезнающих специалистов.
    я и написала.. к врааачууу!
    да,на Больничной спецы...там маман и смотрели..ток нифига не сделали...
    все-так же хромаем с плоскостопием...

    а про йогу,знаю.. потому, что один тренер сам сколиозник... с детства был.. и ниче. исправил...

    смотрите реально на вещи, стельки сколиоз не лечат! А помогают исправить не значительные отклонения в плоскостопии и то, в комплексе
    с ЛФК .
  3. 07 Ноября 2011 Пон 12:59:34
    Друзья! Кто нибудь знает что-нибудь об ортопедическом кабинете на Вокзальной, 33?
  4. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2011 Пон 15:37:45
    Академия ортопедии-Флагман бутик 415,не скажу за взрослую,вроде в другом филиале,но детская ортообувь там есть,стельки вроде разные висят.Звякните,точнее узнайте.
  5. Fayrooz


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    21 Декабря 2011 Срд 13:04:24
    Здравствуйте!

    Хочу рассказать о силиконовых стельках - вот что мне реально помогло.
    Мне о них рассказала мама - у неё, как и у всех пожилых людей, заболевания суставов. От них болела поясница. Также мучили пяточные шпоры. Ноги уставали и болели страшно, не помогали никакие крема, лазер также не помог, другие врачебные и народные средства тоже... лет 10 была эта проблема, пока вдруг мы не увидели силиконовые стельки.
    Уже на третий день мама смогла ХОДИТЬ - столько, сколько нужно, а не сколько могла! Йес! Йес! Йес! Йес!
    Глядя на неё, я тоже приобрела такие.
    Это действительно очень здорово помогает!

    Эти стельки:
    - уменьшают болевые ощущения в пятке при центральной пяточной шпоре - до полного её устранения
    - уменьшают динамическую нагрузку на суставы,
    - предохраняют от перегрузки позвоночник, ахиловы сухожилия
    - снимают болевые ощущения и усталость в стопах.


    Заказывала здесь - цены ниже омских в 2 раза ровно:
    [внешняя ссылка]

    телефон консультанта: 8-962-040-92-59 - Валентина

    Йес! Йес! Йес! Йес! Йес! Йес! Йес! Йес! Йес! Йес! Йес! Йес!
  6. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2014 Чтв 11:35:06
    Сусанна писала :
    Туда надо записываться за две недели, приходить в регистратуру примерно к 7 ч. утра. В последнюю пятницу месяца идет запись на две недели следующего месяца. Готовые стельки - это совсем не то, индивидуальные нужно делать. У меня сильнейшее плоскостопие, и по работе приходится много ходить, так вот когда начала носить стельки, ноги болят в разы меньше. Про силиконовые они говорят, что это пустая трата денег.

    все верно..вот только сейчас уже июнь расписан..(( может кто знает как туда попасть?
  7. 08 Июля 2014 Втр 11:23:01
    ООО КБ Аудиомаг:

    632685, 89514111121, 89620471117, 50 Лет Профсоюзов, 87, 1 этаж (отдельный вход).

    Мы готовы предложить Вам различные ортопедические изделия (корсеты, бандажи, ортопедические стельки и т.д.) в наличии и под заказ! Производитель Санкт-Петербург совместно с Москвой, по Немецкой технологии! В Омске этот товар сравнительно недавно, но уже есть масса довольных клиентов, которые испытали на себе эту продукцию.

    Подробно узнать о компании можно на омском сайте, гуглите по названию компании!
  8. 13 Июля 2015 Пон 15:37:07
    Предлагаю Вам, уважаемые родители, позаботиться о здоровье своего малыша.

    Сегодня, как и всегда, необходимо помогать ребенку правильно развиваться, в том числе следить как он начинает ходить, с помощью профилактической или ортопедической обуви это сделать гораздо легче.

    [внешняя ссылка]
  9. 09 Июня 2017 Птн 14:06:39
    lady_omsk писала : Где в Омске можно заказать или купить ортопедические стельки? Сколько они будут стоить?

    Хочу предложить Вам услуги нашей кампании по индивидуальному пошиву обуви. Есть в наличии и готовая продукция. Ознакомиться с ассортиментом Вы сможете на нашем сайте [внешняя ссылка] Для связи есть бесплатный телефон горячей линии: 8-800-777-59-03. Отличного Вам дня!)))
  10. 10 Октября 2017 Втр 0:46:52
    Действительно, очень не приятно когда осознаешь что есть плоскостопие, недавно как раз прошли консультацию [внешняя ссылка] , посоветовал в первую очередь использовать ортопедические стельки. Так как в противном случаи, придется делать операцию, а нам этого совсем не хочется! Так что стельки хоть как-то облегчают жизнь.
  11. 10 Октября 2017 Втр 11:01:30
    На Краснофлотской есть протезно- ортопедическая мастерская, и там огромный выбор
  12. Qtop


    Новичок


    Более года на форуме. (771 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    14 Октября 2017 Суб 15:09:01
    Покупала дорогие силиконовые стельки по рекомендации сосудистого хирурга. Стельки толстые - в лёгкую обувь неудобно, не вмещаются. В закрытой обуви скатываются, соскальзывают при ходьбе вверх по пяткам. И они холодные очень - охлаждают ноги в прохладную даже погоду, про морозы - совсем молчу. Валялясь они по шкафам, валялись, в итоге — выкинула.
    Теперь выбираю - то толстые и какие-то деревянные, то цена, как за пару люксовой обуви....
  13. 15 Октября 2017 Вск 1:10:12
    Брал на рабиновича, стоили 2300 вроде, относительно не дорого. Ношу пол года, вроде норм. Тоже плоскостопие, выписали индивидуально, в магазине сканером посмотрели сказали можно пока готовые взять, подойдут.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд