Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Какие мультфильмы смотрят наши дети? 

Создана: 23 Декабря 2011 Птн 22:12:53.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 7386

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Декабря 2011 Птн 22:12:53
    [внешняя ссылка] - Недавно на глаза попалось это видео.
    Слов нет.
    Дочке ещё только полгодика, а уже придётся задуматься над её досугом, накачать добрых советских мультов, пускай лучше на них растёт, а Диснеевские мультики будет смотреть со мной с моими комментариями.
  2. 23 Декабря 2011 Птн 22:26:29
    только советские мультики воспитывают в детях добро так, как оно должно быть. Современные мультики генерируют тонны ненависти, в результате даже в младших группах детского сада градус насилия повышен.
  3. 23 Декабря 2011 Птн 22:33:20
    Shtormovoy55 писал : только советские мультики воспитывают в детях добро так, как оно должно быть. Современные мультики генерируют тонны ненависти, в результате даже в младших группах детского сада градус насилия повышен.

    насобирал кучу советских мультов и песеной из мультиков и фильмов. Мой сын воспитывается не на дурной америкосовой калче, а как я - на примерах доброты и товарищества
  4. 23 Декабря 2011 Птн 22:38:39
    маша и медведь - жэсть
  5. 23 Декабря 2011 Птн 23:10:35
    НеМАРГУЛИС писал :
    насобирал кучу советских мультов и песеной из мультиков и фильмов. Мой сын воспитывается не на дурной америкосовой калче, а как я - на примерах доброты и товарищества

    У вас случайно этого списка в электронном виде нет?
    Было бы очень правильно его создать.
  6. 23 Декабря 2011 Птн 23:17:12
    Константин писал(а) :
    НеМАРГУЛИС писал ... :
    насобирал кучу советских мультов и песеной из мультиков и фильмов. Мой сын воспитывается не на дурной америкосовой калче, а как я - на примерах доброты и товарищества

    У вас случайно этого списка в электронном виде нет?
    Было бы очень правильно его создать.

    если только принскрином(
  7. 23 Декабря 2011 Птн 23:18:01
    Только не думайте шо те м/фильмы шо вы смотрите по тв рф
    показывают за грницей. Да, на дисках и прочих носителях их много но на центральное тв просачиваются крайне редко.
  8. 23 Декабря 2011 Птн 23:22:56
    Да хватит уже жути нагонять, есть и клуб Диснея, где учат детей считать, рисовать и прочим вещам, че за тупой стереотип?
    Константин ты еще наши психоделические не видел. Это вообще жесть.
    И вообще в таких мультах как Тачки 1,2, Валли, Корпорация Монстров, Вверх ничего плохо не увидел, сыну нравится.
    Губка боб да перебор, причем иногда прям вообще. Но всеже ребенка формирует не мультик, а родитель!
  9. 23 Декабря 2011 Птн 23:28:03
    frika e Zotit писал : маша и медведь - жэсть

    Особенно "даффай лечиться"
  10. 23 Декабря 2011 Птн 23:31:14
    Interskol писал : Да хватит уже жути нагонять, есть и клуб Диснея, где учат детей считать, рисовать и прочим вещам, че за тупой стереотип?

    Ты меня во всех темах преследовать будешь?
    Ты видео видел, прежде чем ляпнуть?
  11. 23 Декабря 2011 Птн 23:35:45
    Interskol писал :Но всеже ребенка формирует не мультик, а родитель!

    Ню ню....Я желаю твоим детям быть непохожими на отца. Искренне.
  12. 23 Декабря 2011 Птн 23:39:59
    Константин писал(а) :
    Interskol писал ... : Да хватит уже жути нагонять, есть и клуб Диснея, где учат детей считать, рисовать и прочим вещам, че за тупой стереотип?

    Ты меня во всех темах преследовать будешь?
    Ты видео видел, прежде чем ляпнуть?

    Да буду Гы-гы-гы Ава твоя вызывает во мне какие то непонятные чувства.
    Кстати подонков и мерзавцев выросших на "ну погоди" и "спокойной ночи малыши" очень много. А на ералаше еще больше! Wink
    Кста мультфильм Ну погоди, вообще надо было запрещать. Где это видано, чтобы здоровый, взрослый, курящий волк гонялся не за волчицой а за мальчиком-зайчиком??? И за чем? Константин вам нравится этот мультфильм? Гы-гы-гы
    Вообще советские мультфильмы это еще то чудо. Так, что давайте не будем Wink
  13. 23 Декабря 2011 Птн 23:41:38
    Константин писал(а) :
    Interskol писал ... :Но всеже ребенка формирует не мультик, а родитель!

    Ню ню....Я желаю твоим детям быть непохожими на отца. Искренне.

    Я тоже хочу, чтобы мой ребенок (пока один) был лучше меня Wink Что в этом плохого? Я не хочу, чтобы ребенок был похож на меня, у меня уйма минусов. Very Happy Так что все норм
  14. 23 Декабря 2011 Птн 23:54:30
    [quote="Interskol"]
    Константин писал(а):
    Вообще советские мультфильмы это еще то чудо. Так, что давайте не будем Wink

    так фильтруй. кто взрослый, тот и решает, что ребенок смотреть будет
  15. 23 Декабря 2011 Птн 23:54:44
    Так... давайте хоть тут в политику не срываться. Смайлик :-)
    Советские мульты - это хорошо. Но "Ну, погоди" - это наиболее тупые из советских мультов, откровенно говоря. Це ж наш ответ "Тому и Джерри" и прочим американским мультам подобного пошиба. Веселые, но... насилия в них многовато. И речь у детей не развивают, ибо диалогов герои практически не ведут.
    Из советских мультов хороши мультики по сказкам Сутеева, серия про ежика и медвежонка. Про обезьянок неплохие (там, правда, тоже диалогов маловато). Есть старые-престарые мульты по сказкам Чуковского. Моим детям, в принципе, тоже нравятся.
    Из современных мультиков радуют "Смешарики". "Маша и медведь", в общем, тоже. Уж не знаю, кому чем они не угодили... Ну и вот, стало быть

    Из забугорных, ИМХО, неплохи мультсериалы, которые у нас в 90-е активно показывали: "Спасатели, вперед", "Мишки гамми" и ты пы.

    У нас на компе, кстати, нехилая подборка советских мультов есть. Если кому надо - могу на флешку/диск скинуть. Пишите в личку, приезжайте. Мну не жалко, поделюсь радостью для детишек. Смайлик :-)

    З.Ы. Константин, только полугодовалое дите перед телевизором не усаживайте, ОК? В этом возрасте просмотр даже самого наидобрейшего мульта, мягко говоря, не полезен для нервной системы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд