Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Господа менеджеры.....поговорим? 

Создана: 23 Декабря 2011 Птн 20:47:15.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 18915

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 23 Декабря 2011 Птн 20:47:15
    Мне вот интересна степень ответственности менеджера перед клиентом-за выполнение заказа и соблюдением сроков исполнения заказа...а так же за качество исполнения заказа.....

    Менеджер по сути является проводником между клиентом и фирмой.
    Менеджер находит людей-которые нуждаются в услугах фирмы-в которой менеджер работает.верно?
    А так же- задача менеджера-убедить потенциального клиента- воспользоваться услугами именно той фирмы- которую он,собственно,представляет.Правильно я понимаю?

    Так вот-вопрос. Если фирма не выполнила свои обязательства-кто в ответе за это в большей степени перед -клиентом?
  2. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2011 Суб 0:12:38
    FORA33 писала :

    Так вот-вопрос. Если фирма не выполнила свои обязательства-кто в ответе за это в большей степени перед -клиентом?



    Ответ ))) Манагер то при чем ? Он при штабе договора оформляет то есть он никто , а вот штаб несет полную ответственость перед заказчиком )))

    Диалог после несоблюдения условий договора ведется только с руководством фирмы ..

    Но ежеле очень хочется то можно манагеру подсыпать люлей ))) так что-бы не расслаблялся)))
  3. 24 Декабря 2011 Суб 0:15:18
    Хома, каким бы ни был, но тут то прав Смайлик :-)
  4. 24 Декабря 2011 Суб 0:16:13
    да)) не в первой)) и про те фирмы- в которых я работала- ни про одну- плохого слова не сказала - даже по уходу из них.. еще я рекламирую перевозки.. ремонт квартир...ищу людей на вакантные должности.. про "умный дом " не забудьте... короч- много чем интересуюсь и занимаюсь многим.. и всегда под своим ником..
  5. 24 Декабря 2011 Суб 0:18:24
    НеМАРГУЛИС писал : треп на форуме - это просто треп, но переход на личности за глаза - неприлично. Либо в глаза говорить - либо молчать.


    на личности я не переходила) так что вопрос к вам))
  6. 24 Декабря 2011 Суб 0:20:26
    frika e Zotit писал :
    FORA33 писала:

    вы в пц "татьяна" работаете или уже ли, кажись?

    нет) или не только там)
  7. 24 Декабря 2011 Суб 0:24:23
    FORA33 писала :
    НеМАРГУЛИС писал ... : треп на форуме - это просто треп, но переход на личности за глаза - неприлично. Либо в глаза говорить - либо молчать.


    на личности я не переходила) так что вопрос к вам))

    на личности перешла дама, которая Вам в этой теме в любви призналась. собсно, у нее я и спросил, чем она заслужила столь интересное общение со стороны, как она же и озвучила, Вашей бывшей руководительницы, но Вы же попросили ее не трогать. так что... теряюсь в догадках...

    По нику - ну перерегистрируюсь я в дядю Сережу, кому легче-то станет?
  8. 24 Декабря 2011 Суб 0:34:20
    НеМАРГУЛИС писал :
    на личности перешла дама, которая Вам в этой теме в любви призналась. собсно, у нее я и спросил, чем она заслужила столь интересное общение со стороны, как она же и озвучила, Вашей бывшей руководительницы, но Вы же попросили ее не трогать. так что... теряюсь в догадках...

    По нику - ну перерегистрируюсь я в дядю Сережу, кому легче-то станет?

    я не в ответе за всех кто что пишет.. это раз.. второе- если она так написала- это значит ее мнение.. и с этим я тоже не могу ничего поделать и запретить ей так считать( раз у нее такое мнение- значить у нее есть основания)

    вы всю тему вели к тому- чтоб я сказала что я веду определенно об одной фирме речь.. я несколько раз утверждала - что нет.. вопрос был гипотетический..

    то что вы ник смените- мне тоже как то не очень важно...
    а вы привели все к тому- что тема сузилась до обсуждения работы в отдельно взятой фирме- думаю ваша заслуга..или услуга.. "медвежья " или нет- мне тоже нет дела..
  9. 24 Декабря 2011 Суб 0:43:06
    НеМАРГУЛИС писал : на личности перешла дама, которая Вам в этой теме в любви призналась. собсно, у нее я и спросил, чем она заслужила столь интересное общение со стороны, как она же и озвучила, Вашей бывшей руководительницы, но Вы же попросили ее не трогать. так что... теряюсь в догадках...
    По нику - ну перерегистрируюсь я в дядю Сережу, кому легче-то станет?


    ВОт правда, интересно, что у этого мужика в голове?.... Confused Настя, я в любой теме напишу, что я тебя люблю! Пойду в "полуночники"... Смайлик :-) Confused
  10. 24 Декабря 2011 Суб 0:48:12
    Гостья с севера писала : Пойду в "полуночники"... Смайлик :-) Confused

    думаю пора тебя с Днем Рождения уже поздравлять)) и правда.. тут уж делать нечего..
  11. 24 Декабря 2011 Суб 0:48:44
    [quote="FORA33"]
    НеМАРГУЛИС писал:
    а вы привели все к тому- что тема сузилась до обсуждения работы в отдельно взятой фирме- думаю ваша заслуга..или услуга.. "медвежья " или нет- мне тоже нет дела..

    Не-а. тему сузила ровно ваша протеже, которую вы так тщательно оберегаете. и это ровным счетом ее заслуга. если в начале темы я относился к вам положительно и думал, что и правда разговор общий, то сейчас - категорически отрицательно. и это сделал не я, а ваша дама.

    Но вам же наплевать. подумаешь, очередной проходящий, вот и плюйтесь в зеркало.
    за сим прощаюсь. гадостей вы тут наделали в этой теме.... можете гордиться. как вы людям после этого в глаза смотреть будете - вам решать. но определенному человеку - точно с трудом.

    Пы.сы. развести меня - уравновешенного и спокойного на столько сообщений - я аж сам удивляюсь, чего ввязался в эту тему. но, что сделано, то сделано. И менеджеры всегда будут не причем.
  12. 24 Декабря 2011 Суб 0:49:59
    FORA33 писала : Менеджер по сути является проводником между клиентом и фирмой.
    верно
    FORA33 писала : Менеджер находит людей-которые нуждаются в услугах фирмы-в которой менеджер работает.верно?
    верно
    FORA33 писала : А так же- задача менеджера-убедить потенциального клиента- воспользоваться услугами именно той фирмы- которую он,собственно,представляет.Правильно я понимаю?
    правильно
    FORA33 писала :Так вот-вопрос. Если фирма не выполнила свои обязательства-кто в ответе за это в большей степени перед -клиентом?
    фирма. Так как с той точки зрения, что Вы выразили выше, менеджер есть лишь посредник между продавцом и покупателем.
    FORA33 писала : Мне вот интересна степень ответственности менеджера перед клиентом-за выполнение заказа и соблюдением сроков исполнения заказа...а так же за качество исполнения заказа.....
    менеджер - козел отпущения. Он физически не может поставить товар, оказать услугу, etc, но при этом ему предлагают найти клиентов для этого товара/услуги/etc за вознаграждение.

    Вот, к примеру, у нас несколько людей попало на несколько сот рублей за телефон. В испании айфоны почту качали :)
    в чем вина менеджеров мтс? они ведь предлагали услуги.
    Скажите еще что надо было предупредить как те самые клиенты сбербанка Гы-гы-гы
  13. 24 Декабря 2011 Суб 0:52:48
    НеМАРГУЛИС писал : Не-а. тему сузила ровно ваша протеже, которую вы так тщательно оберегаете. и это ровным счетом ее заслуга. если в начале темы я относился к вам положительно и думал, что и правда разговор общий, то сейчас - категорически отрицательно. и это сделал не я, а ваша дама.


    Мужчина, вы псевдоумный и ворчливый. Видите только то, что хотите видеть. Тему Насти я знаю, была свидетелем. Поддержала. По-дружески. Добрым словом. Завидно? И... это... еще! Я не её дама. Смайлик :-) Я чужого, другого мужчины дама Смайлик :-) Ой, уйду я от вас..... Смайлик :-)
  14. 24 Декабря 2011 Суб 0:54:09
    НеМАРГУЛИС писал : гадостей вы тут наделали в этой теме.... можете гордиться. как вы людям после этого в глаза смотреть будете - вам решать. но определенному человеку - точно с трудом.

    Пы.сы. развести меня - уравновешенного и спокойного на столько сообщений - я аж сам удивляюсь, чего ввязался в эту тему. но, что сделано, то сделано. И менеджеры всегда будут не причем.


    вот только не надо)) с больной головы- на здоровую) нормально я всем в глаза смотрю.. и если есть у меня ошибки- я их признаю.. если нет- то и слава богу..
  15. 24 Декабря 2011 Суб 1:01:24
    Воланд писал :менеджер - козел отпущения. Он физически не может поставить товар, оказать услугу, etc, но при этом ему предлагают найти клиентов для этого товара/услуги/etc за вознаграждение.

    Вот, к примеру, у нас несколько людей попало на несколько сот рублей за телефон. В испании айфоны почту качали :)
    в чем вина менеджеров мтс? они ведь предлагали услуги.
    Скажите еще что надо было предупредить как те самые клиенты сбербанка Гы-гы-гы


    вот о чем и речь..
  16. 24 Декабря 2011 Суб 1:06:15
    FORA33 писала : вот о чем и речь..

    о чем? мне неясно

    чточитать тексты договоров надо?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд