Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Корб, лицо Омска? 

Создана: 10 Декабря 2011 Суб 17:14:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 149, просмотров: 68295

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 10 Декабря 2011 Суб 17:14:58
    Господа омичи. Вы в кого превратились?

    -"Перекрикивая меня, единственного человека и организатора вы превращаетесь в толпу ..." (с) корб
    [внешняя ссылка]
  2. 13 Декабря 2011 Втр 11:05:06
    не надо путать честь и совесть со вкусом и понятием красоты. Вкус и красота - индивидуальны.
    Твоя же теория хороша для негодяев, кинул 100 человек на бабки и ни чё, у меня есть совесть и честь... ну ну.
  3. 13 Декабря 2011 Втр 11:25:08
    Пипелац писал(а) : не надо путать честь и совесть со вкусом и понятием красоты. Вкус и красота - индивидуальны.
    Твоя же теория хороша для негодяев, кинул 100 человек на бабки и ни чё, у меня есть совесть и честь... ну ну.

    Офигеть
    Блин, епрст... читайте не по диагонали, или написать лишь для того чтобы написать? Читать нужно внимательно и осмысленно!
    Мля... блин, ну русским же языком пишу, не на еврите... Very Happy
  4. 25 Декабря 2011 Вск 1:32:02
    Ввязываться в перепалку с пубертатными или эфэсбэшными троллями, засравшими ОФ чуть более, чем полностью - себя не уважать. Для редких еще захаживающих сюда "нормальных людей" привожу точную запись момента, который ТС по-хамски и по заданию или заказу переврал:

    =========================
    Ведущий митинга: Друзья, было бы очень здорово... (одобрительный шум и свист, вызванные неожиданным перфомансом с демонстрацией оригинального плаката про 146% на чуровских выборах)...

    Вот когда вы скандируете "Честные выборы" или перекрикиваете хунвейбинов вот этих из "Молодой гвардии", я это понимаю. Но когда вы перекрикиваете меня - уполномоченного по проведению этого собрания и единственного человека, который здесь отвечает за организацию сейчас, - то это, обратите внимание, уже больше похоже не на самоорганизацию, а на превращение в толпу, уж извините за откровенность.

    Я сейчас хотел обратить ваше внимание на очень важный момент. Если мы не научимся сами решать свои проблемы, в том числе по организации вот этих мероприятий, никто за нас этого не сделает. Нам сейчас мешает музыка от Музыкального театра - я уже говорил об этом. Милиция отказалась нам помогать в этом. И за полчаса уже присутствия на площади, по скромным оценкам, свыше полутора тысяч человек, ни один человек, хотя я многих просил, не решил это сам, не организовались, не пришли к Ротбергу делегацией и не добились того, чтобы он выключил долбаную музыку свою. Понимаете? Это показывает, что мы еще, конечно, очень далеки от самоорганизации, от превращения в решительный народ, организованных граждан. Мы пока можем только выйти на площадь и слушать. А если нас заглушают, мы даже не можем добиться прекращения этого.

    ==========================

    Уточнение: организацией мирного собрания на Театральной площади Омска на самом деле по факту не занимался никто, не считая массового приглашения к участию в нем и инициативного изготовления атрибутики. Все вопросы по обеспечению безопасности во взаимодействии с полицией, обеспечение собственного звука, устранение звуковых помех от "Омска молодого", попытки решить проблему заглушки от Музтеатра, ведение собрания, регулирование состава выступающих, разрешение проблем со свободной демонстрацией плакатов, подготовка, озвучивание резолюции и проведение "голосования" - все это пришлось делать одному человеку, причем экспромтом, без какой бы то ни было поддержки. При этом никаких проблем между ведущим и участниками не возникало, а даже наоборот, что ярко видно в момент поддержки резолюции, во время реплики насчет Полежаева и др. Это все медицинский и исторический факт. И в этом легко убедиться, самостоятельно ознакомившись с нормальными записями с собрания (см. второй плеер с 5'30" и до конца).

    Конечно, понять сложность такой задачи могут лишь те, кто имеет минимальное представление о том, что такое 1,5-2 тысячи человек в отсутствие какой бы то ни было организации.
  5. 25 Декабря 2011 Вск 9:55:43
    Виктор Корб писал : ... по заданию или заказу переврал...

    Эй гей хамло зашло наконец.
    Витя, у вас еще есть время воскликнуть -"я божена ... Снимайте меня ... Снимайте ..."
  6. 25 Декабря 2011 Вск 11:49:03
    Виктор Корб писал : Я сейчас хотел обратить ваше внимание на очень важный момент....
    бла-бла-бла-бла-бла-бла
    Конечно, понять сложность такой задачи могут лишь те, кто имеет минимальное представление о том, что такое 1,5-2 тысячи человек в отсутствие какой бы то ни было организации.
    Комплекс Наполеона на лицо.
    Единственная заслуга Корба - что он откуда-то припер мегафон. Но у него не хватило ума отойти от музтеатровской аккустики, достаточно было переместиться на 5 метров вправо в сторону киосков, там музыку практически уже не слышно.
  7. 25 Декабря 2011 Вск 23:08:11
    Виктор Корб писал :Конечно, понять сложность такой задачи могут лишь те

    Принести генератор и нормальную акустику + организовать потоки выгородками и 10-12 силовиками, разруливающими толпу + позвонить Борису Львовичу, чтоб вырубил нахрен музон.
    Очень сложная задача, ага Гы-гы-гы Не позорьтесь, что ли...

    Виктор Корб писал :все это пришлось делать одному человеку, причем экспромтом, без какой бы то ни было поддержки.

    За столько лет "революционной" деятельности и до сих пор без оборудования и команды? Норм Ататат.
  8. 26 Декабря 2011 Пон 0:35:47
    Эрхафан писал :позвонить Борису Львовичу, чтоб вырубил нахрен музон.

    Ага-ага. Борис Львович двадцать лет рвал жопу, услужливо исполняя любые прихоти Хозяина, даже под угрозой уголовной ответственности, а тут он вдруг будет по звонку "вырубать нахрен музон" - при том, что врубает он его по личному приказу Артемова.

    Еще какие сказки знаешь?
  9. 26 Декабря 2011 Пон 1:10:41
    Тебе легче съехать на тему Ротберга-Карабаса с его мифическим хозяином, нежели ответить на вопрос - почему у "оппозиции" до сих пор нету пары генераторов, акустики и прочего оборудования? Confused Куда дели деньги госдепа, жулики?! Ржака

    PS А кто такой Артемов?
  10. 26 Декабря 2011 Пон 1:20:47
    Эрхафан писал :почему у "оппозиции" до сих пор нету пары генераторов, акустики и прочего оборудования? Confused Куда дели деньги госдепа, жулики?! Ржака
    А если бы это всё было - сразу же прозвучало бы: значит на деньги госдепа куплено
    Эрхафан писал : PS А кто такой Артемов?
    Вроде какой то омский единорас
    Я во всей этой заварушке одного не понимаю - выборы фальшивые, требуют перевыборов. Так голоса то воровали у КПРФ (не у Яблока же с СР клоунами). Они что ли все за коммунистов?
  11. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2011 Пон 1:57:41
    Clair_19 писала : Я - молодая девушка с рыжими волосами... и есть 4-5 форумчан, которые меня видели вживую))
    И не опознали?
    Ну ни фига се, так мастерски гримироваться! Мать честная, прямо как шпиён забугорный!
  12. bordo60


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Декабря 2011 Пон 2:09:34
    Музыка на площадях забивала митинги во всех городах, где они проходили, кроме Москвы и Питера - так что это была идея не артемовская, а сурковская, скорее всего или из приближенных его
  13. 26 Декабря 2011 Пон 7:26:29
    bordo60 писал : Музыка на площадях забивала митинги во всех городах, где они проходили, кроме Москвы и Питера - так что это была идея не артемовская, а сурковская, скорее всего или из приближенных его

    А смысл держаться за место, стационарно оборудованное "глушилками"? Мало по Омску других мест, куда надо уже агитмашинку гнать, если она ещё поедет? Нет. Надо именно туда. Где фонтан музыкальный. Медом там намазано, что ли? Или ещё чем?
  14. 26 Декабря 2011 Пон 10:55:23
    bordo60 писал : Музыка на площадях забивала митинги во всех городах, где они проходили, кроме Москвы и Питера - так что это была идея не артемовская, а сурковская, скорее всего

    В других городах России эту технологию (в комплексе с активным использованием хунвейбинов и профессиональных гопников) стали использовать только последнее время. А в Омске ее впервые применили еще в 2005 году и за эти годы только совершенствовали. Так что Артемов таки имеет приоритет.

    Maxwells demon писал : А смысл держаться за место, стационарно оборудованное "глушилками"? Мало по Омску других мест, куда надо уже агитмашинку гнать, если она ещё поедет? Нет. Надо именно туда. Где фонтан музыкальный. Медом там намазано, что ли? Или ещё чем?

    Вы плохо знаете матчасть Ну и вот, стало быть Во-первых, да, хунвейбины из МГЕР и Омска Молодого уже давно имеют мобильные мощные звуковые установки, которые они в точности перемещают вслед за "объектом глушения". Но главное не это, а то, что Театральная площадь благодаря усилиям гражданских активистов с 2006 года стала омской Площадью Свободы. За то, чтобы отстоять право проведения мирных собраний в строгом соответствии с Конституцией и ФЗ-54 несколько лет боролись десятки и сотни омичей. И уступать, униженно соглашаясь переместиться подальше от центра, на "рекомедованную" жуликами и ворами площадку, - это значит, признать легитимность этой банды, уступить мрази, отказаться от принципов.
  15. 26 Декабря 2011 Пон 11:16:40
    Ну если поляна полита потом и кровью - тогда да, стоять насмерть. Наверно в мазохизме есть какая то своя прелесть, и некоторые по ней прутся. Вот только почему именно музыкалка? Чтобы артистам далеко не ходить? По площади - напротив мэрии сквер, Тарская у ворот, крепость чёрт побери - и "центрее" и "заметней". Нет... Таскаться на место встречи казахской молодёжи под музон из стационарных колонок... Ну и вот, стало быть
  16. 26 Декабря 2011 Пон 11:25:19
    Демон, да всё потому, что этой "оппозиции" никакая победа и никакие успехи не нужны на самом-то деле. Им важен исключительно личный мученический "имидж" Смайлик :-) И всё.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд