Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4904235

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 227,
, 229 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. Night Hunter


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2011 Втр 10:03:49
    Orbit писал(а) : Во-первых качество машин и водителей резко упало. Половина производит своим общением и видом впечатление уголовников.


    Это Вы зря, такие, конечно, попадаются, как и везде, но никак не половина, и даже не 10%.


    Orbit писал(а) : Машины мне попадались какие-то старые японцы... Я конечно не требую новенькие Mercedes E или Ford Mondeo, но у них даже Логанов не видел.



    Чем Вас не устраивают старые японцы? Они по комфорту фору многим новым машинам дадут. А насчёт Логанов Вы тоже не правы, их полно в такси, и в Юнисе, и в других.

    Orbit писал(а) : Во-вторых выросло время ожидания.


    А что Вы хотели в предновогодние дни? Очереди в магазинах ведь Вас не удивляют в этот период? Тем более похолодало. Просто очень много заказов.

    Orbit писал(а) : Я так понял водители в Юнисе заняты построением идеальных маршрутов и если ты не попадаешь в этот маршрут - ждать можно очень долго: никто заказ брать не будет.


    Глупости. Заказ брать не будут, если рядом нет машин. А сейчас действительно заказов очень много, предновогодний ажиотаж.
  3. Night Hunter


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2011 Срд 13:21:40
    Кстати, смотрю результаты опроса: большинство за установку таксометров. А не подумали вы, уважаемые клиенты, что это вам и не выгодно как раз будет в первую очередь? Сейчас пробка-не пробка, объезд-не объезд - вы едете по фиксированной стоимости, если сами маршрут не меняете. А представьте: вы едете по таксометру в вечерних или утренних пробках. Сколько он вам насчитает? Он ведь не только километраж будет считать, а и время в пути тоже.
  4. 28 Декабря 2011 Срд 13:38:47
    вчера в районе девяти вечера вызываю юнис-ладу. диспетчер: 30 минут подача, готовы подождать? говорю, что готов и оформляем заказ. с интервалом около минуты приходят три смс-ки: заказ принят, машина назначена и подъехала машина Смайлик :-) вот бы так часов в 17-19 бывало.
  5. 28 Декабря 2011 Срд 13:43:47
    Всегда пользовались Юнисом. На глаза как то попалось "Детское такси", вызвали и остались в полном восторге и удовлетворении. Самое главное ребенка не опасно перевозить, в машине полно игрушек, сам водитель просто супер профи, машина напичкана всем чем можно. Один минус до 10 работают, минус потому что я сама бы ездила на нем потому как с ними не страшно. Обратно когда возвращались но уже на Юнисе, водитель конечно подкачал((( Вез какими то тропами не изведанными, т.к. мы с сыном сидели на заднем сидении нам просто все кишки вытряхнуло((( Да и вообще как разница почувствовалась очень(
    "Детское такси" Если вы будете работать и ночью возить таких трусих как я было бы здорово)))))
  6. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Декабря 2011 Срд 15:26:41
    Насчет детского такси "Ласточка" трудно спорить - автомобили и сервис у них супер. Но ведь их катастрофически мало, а это - огромный минус.
  7. 28 Декабря 2011 Срд 21:22:21
    фотку для шапки не возьмете?

  8. 28 Декабря 2011 Срд 23:51:52
    Orbit писал(а) : Раньше пользовался Юнис-ладой. Год не был в Омске. первых качество машин и водителей резко упало. Половина производит своим общением и видом впечатление уголовников. Машины мне попадались какие-то старые японцы... Я конечно не требую новенькие Mercedes E или Ford Mondeo, но у них даже Логанов не видел.

    В общем мое фи Юнис-Ладе.
    а ты будеш платить за новое авто ??? и от тюрьмы да сумы не зарекайся в России живеш
  9. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 21:23:31
    Orbit писал(а) :Во-первых качество машин и водителей резко упало. Половина производит своим общением и видом впечатление уголовников. Машины мне попадались какие-то старые японцы... Я конечно не требую новенькие Mercedes E или Ford Mondeo, но у них даже Логанов не видел.


    А вы откуда к нам? А как у нас вырос уровень жизни.....ничо, не отметили)) А по улице люди ходят, на уголовников не похожи?
  10. 30 Декабря 2011 Птн 7:36:16
    Являюсь постоянным клиентом юниса... НО
    Вчера был в бешенстве, жена в 9 утра заказала машину на 12.00 чтоб от скк уехать до дома пионеров на детский праздник. И что думаете примерно в 11.50 позвонил диспетчер юниса и сказала что пол извините машин нет! Это что за свинство? Я понимаю погодные условия и всё такое но ведь можно было раньше позвонить? В результате чуть не опоздали и не испортили праздник ребенку (спасибо тремсемеркам, в течение 10 минут машина была).
    Еще такой косяк и юнис меня навсегда потеряет!
  11. 30 Декабря 2011 Птн 8:43:19
    Пыталась вчера уехать из Меги.... Это кошмар! местные таксисты двойной-тройной ценник загибают. Позвонила в "Копейку" - ожидайте в течение 40 минут. Делать нечего, жду. Через полчаса перезванивают - нужно ещё подождать. Жду ещё полчаса. В итоге кое-как влезла в маршрутку. Звоню, чтобы отменить заказ, по номеру, с которого звонила оператор. Попадаю уже в такси "Чудо", на фоне женского смеха, криков "С новым годом" оператор мне отвечает, что мой заказ даже не числится в базе........ Печально
  12. boobliq1


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2011 Птн 18:17:49
    сами конторы ценник подняли)))
    в люксе от меги до универсама (который на поворотной) 280р))жуть)
    частник увез за 150)
  13. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Декабря 2011 Птн 21:35:25
    MrOrdinari писал : позвонил диспетчер юниса и сказала что пол извините машин нет! Это что за свинство? Я понимаю погодные условия и всё такое но ведь можно было раньше позвонить? В результате чуть не опоздали и не испортили праздник ребенку (спасибо тремсемеркам, в течение 10 минут машина была).
    Еще такой косяк и юнис меня навсегда потеряет!


    Единственный выход - не ждать звонка диспетчера, а примерно за полчаса до назначенного времени начинать методично капать диспетчерам на мозги. Раньше - нет смысла (по крайней мере в Юнис Ладе), т.к. заказ появляется на раздаче за полчаса, если его кто-то из таксистов не забронировал за собой заранее.
    Дело в том, что в моменты ажиотажа таксист крупной конторы имеет выбор из нескольких десятков заказов в районе освобождения, и он не знает, кто там опаздывает на ёлку, а кто на важную встречу, а кто просто едет в магазин и совсем не торопится. Но если диспетчер под давлением настырных клиентов звонит напрямую водителю и просит взять такой-то заказ, то эта просьба выполняется таксистом беспрекословно.
  14. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Декабря 2011 Птн 21:38:59
    Pac-Man писал :

    P.S. А это не с вами я прошлой зимой как-то ехал от Гагарина до Энтузиастов? Вроде как белый кубик (или фит, точно не помню) был.
    Хорошо пообщались по пути, приятное впечатление осталось =)


    Да, со мной.=)
  15. 30 Декабря 2011 Птн 23:32:33
    PHILIPS писал :
    Единственный выход - не ждать звонка диспетчера, а примерно за полчаса до назначенного времени начинать методично капать диспетчерам на мозги..... Но если диспетчер под давлением настырных клиентов звонит напрямую водителю и просит взять такой-то заказ, то эта просьба выполняется таксистом беспрекословно.

    Спасибо за совет, учту на будущее!
  16. 31 Декабря 2011 Суб 0:09:56
    Если надо точно кому-то на НГ куда-то уехать,плиз сюда.

    /viewtopic.php?t=228774&postdays=0&postorder=asc&start=0
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 227,
, 229 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд