Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Мёд Пасеки Сибирское медовье 2023. 

Создана: 01 Января 2012 Вск 20:57:39.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 1204 (+54), просмотров: 500120

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 79, 80, 81  Вперёд
  1. 01 Января 2012 Вск 20:57:39
    Здравствуйте,уважаемые форумчане,гости сайта и конечно же,любители мёда!
    Очень надеемся,что для многих тема будет интересна и привлекательна!

    Многие желают к зиме запастись таким полезным продуктом как мёд,а для этого нужно совершать покупку.
    К сожалению, очень часто приходилось встречать обманутых покупателей,купивших некачественный мёд или фальсификат.
    С уверенностью можно заявить,что надежнее всего покупать непосредственно у знакомых пчеловодов,уже зарекомендовавших себя среди любителей мёда.В большинстве своем пчеловоды,продающие мёд своей пасеки,дорожат своей репутацией,и стараются чтобы покупатель остался доволен.

    Занимаемся пчеловодством более 20 лет,и за период пчеловождения нареканий со стороны покупателей никогда не было.
    Напротив,купив однажды,обращаются и в дальнейшем,что очень приятно,и даёт стимул продолжать радовать любителей мёда своей пасечной продукцией.

    Человеку наиболее полезен мед из мест его проживания.
    Сибирякам нужен наш,сибирский мед!

    ЛПХ Пасека "Сибирское медовье" реализует излишки пчеловодной продукции.
    Мы рады предложить вам свежий мёд-разнотравье с личной пасеки Кормиловского района.

    Отличный вкус и яркий медовый аромат!
    Аккуратное хранение-не грет и не проморожен!
    Без всяких примесей,т.е. мёд чистый!

    В теме Пчеловодство Сибири есть немного фото о работе на пасеке.
    На этой же странице,чуть ниже,имеются фото по процессу откачки мёда Откачка мёда

    Мёд пасеки Сибирское медовье 2023!

    Мёд/разнотравье в пластиковых ведерках,
    цена соответственно:
    1л-600р
    2л-1200р
    3л-1800р


    Мёд/разнотравье в пластиковых контейнерах,
    цена соответственно:
    1кг-400р
    2кг-800р


    Мёд сотовый в пластиковый контейнерах
    цена:

    нарезка сот в пределах 150-400г,цена из расчета 1кг-600р

    Забрус пчелиный в пластиковых контейнерах,
    цена:

    ***



    Доставка в Омск за наш счет.
    Возможна доставка по городу Омску!
    Объем заказа не менее 2л(3кг) на адрес.
    Заказы принимаем как в теме,так и по телефонам


    Тел.8-9ОЧ-З2Ч-78-55.
    Тел.8-961-88О-69-Ч7.(ватсап) Андрей
  2. 08 Января 2012 Вск 20:41:31
    Mr.Dinik писал :А если не понравится куда девать ? 4 литра то!
    Не проще ли на рынок или в магазин сходить за медком ?

    Кому как проще тот так и сделает.Кто запрещает?Возможно Рубашкину не трудно людям предложить сложиться.Кстати я так многим в город вожу.Просто люди с понятием относятся.
  3. 08 Января 2012 Вск 20:55:03
    Евгенчик писал :
    Mr.Dinik писал ... :4 литра
    4 кг это даже меньше 3литров
    у меня мёд только с разнотравья с примесью гречихи.Откачиваю один раз за сезон.Чужой мёд не продаю в принципе Wink
  4. 08 Января 2012 Вск 22:36:07
    Чтобы не раздувать эту тему прошу все интересующие вас вопросы по этой теме направлять в личку.
    С уважением Пасечник
  5. 13 Января 2012 Птн 20:25:34
    Снижена цена на мёд Смайлик :-) .1кг-250р.Изучаю спрос на продукцию пчеловодства-пыльцу цветочную.Богатейший источник веществ для нормального функционирования человеческого организма,равного которому еще не придумали.Более подробное описание пыльцы и её полезных свойств читайте в теме>Любителям мёда полезно знать!
  6. 13 Января 2012 Птн 20:31:03
    Пасечник писал :.Изучаю спрос на продукцию пчеловодства-пыльцу цветочную.

    Почем?
  7. 13 Января 2012 Птн 22:07:56
    Stepan K писал :Почем?
    Цена будет ниже магазинной однозначно.В магазине 100гр-150р.Так же будет медо-пыльцовая композиция(смесь мёда с пыльцой).Сейчас пока просто изучается спрос на эту продукцию в предстоящем сезоне.Если она будет представлять интерес для покупателя-будем работать в этом направлении Смайлик :-) .
  8. 13 Января 2012 Птн 22:09:18
    Пасечник писал : будет

    Будет. А гречишный мед у вас есть?
  9. 13 Января 2012 Птн 22:18:07
    Stepan K писал :А гречишный мед у вас есть?
    Чисто гречишного у меня нет.Есть разнотравье с примесью гречихи(аромат гречихи присутствует!).Весь мёд собранный пчелой с трав цветущих в разный период времени с весны и до прекращения взятка я откачиваю в конце лета.Таким образом получается разнотравье. Смайлик :-)
  10. 13 Января 2012 Птн 22:20:29
    Как мне 3 кг купить?
  11. 13 Января 2012 Птн 22:27:01
    Stepan K писал : Как мне 3 кг купить?
    Скинте мне в личку номер своего телефона.Можно и координаты.Я завтра позвоню.
  12. 13 Января 2012 Птн 22:40:45
    Пасечник писал ? ? ? : Возможно Рубашкину...

    Сегодня купил У Пасечника 1 кг мёда.
    Внешне мёд очень густой. Ложка аж стоит!!!! Цвет коричневый. Почему то напомнил цвет ирисок Смайлик :-) Запах мёда сильный и приятный. Не знаю хорошо это или плохо, но пахнет ооочень хорошо. Пробовал на работе ложку чайную съесть - в горле аж першило, пришлось водой запивать... Смайлик :-) Купил за 250 рублей.
    Теперь я из творога, мёда и банана делаю себе что-то типа протеинового коктейля - натурального. Вода 500 мл, пачка творога обезжиренного (36 гр белка), полтора банана и 60 гр мёда. Играя пропорциями можно увеличивать углеводную составлящую или протеиновую. Всё сбиваем блендером.
    ну а сочетание мёда и творога вообще очень пользительно для организма... Смайлик :-)
  13. 13 Января 2012 Птн 22:53:05
    Rubashkin писал :Теперь я из творога, мёда и банана делаю себе что-то типа протеинового коктейля - натурального. Вода 500 мл, пачка творога обезжиренного (36 гр белка), полтора банана и 60 гр мёда. Играя пропорциями можно увеличивать углеводную составлящую или протеиновую. Всё сбиваем блендером.
    ну а сочетание мёда и творога вообще очень пользительно для организма... Смайлик :-)
    Смайлик :-) Надо мне самому так сделать...Не пробовал такого...
  14. 13 Января 2012 Птн 22:58:38
    Прочитал в инете про пергу и цветочную пыльцу. Составы интересные.
    Раньше слышал про пергу, слышал только положительное. Сам ни разу не ел. Думаю надо будет попробовать, особенно в составе коктейля после тренировки в тренажёрке и в восстановительный период.
    вот тут немного про пергу
    [внешняя ссылка]
    аллергикам особое внимание - возможна аллергия на продукты связанные с пыльцой!
  15. 13 Января 2012 Птн 23:06:02
    Rubashkin писал :Аллергикам особое внимание - возможна аллергия на продукты связанные с пыльцой!
    Опс...Это нужно срочно добавить в пост...Упущение моё!Сейчас исправлю Wink
  16. 15 Января 2012 Вск 23:06:58
    Хороший мед Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 79, 80, 81  Вперёд