Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Таксист 7-ки высадил на мороз маму с 2-мя малышами 

Создана: 21 Января 2012 Суб 20:30:39.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 7823

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. ezychkova


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    21 Января 2012 Суб 20:30:39
    Суббота, 20:34 ч. Такси "Семерка"
    Диспетчер приняла заказ. Машину подали, поехали, но как только водитель увидел двух детей (годовалого малыша на руках и его старшую сестричку) остановил машину и высадил пассажиров на двадцатиградусный мороз.

    Дай Бог тебе здоровья, Честный водитель, серой Тайоты, номер 865, т. 890831390312!
  2. 21 Января 2012 Суб 20:32:36
    Так и пишете с мороза? Confused
  3. 21 Января 2012 Суб 20:34:02
    ezychkova писал(а) : Машину подали, поехали, но как только водитель увидел двух детей (годовалого малыша на руках и его старшую сестричку) остановил машину и высадил пассажиров на двадцатиградусный мороз.


    А когда садились - не увидел детей? Чем мотивировал отказ везти? Офигеть

    З.Ы. Сочувствую...
  4. 21 Января 2012 Суб 20:35:08
    ...
  5. MAGAZINE


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    21 Января 2012 Суб 20:35:45
    ezychkova писал(а) : Суббота, 20:34 ч. Такси "Семерка"
    Диспетчер приняла заказ. Машину подали, поехали, но как только водитель увидел двух детей (годовалого малыша на руках и его старшую сестричку) остановил машину и высадил пассажиров на двадцатиградусный мороз.

    Дай Бог тебе здоровья, Честный водитель, серой Тайоты, номер 865, т. 890831390312!

    Котэ негодуэ. Не красиво поступаете ТС.
    Диспетчера нужно предупреждать, что дети.

    Возить детей без кресел - самоубийство.
  6. 21 Января 2012 Суб 20:41:24
    MAGAZINE писал(а) : Возить детей без кресел - самоубийство.


    И как только до недавнего времени возили... Однако правило есть правило: сейчас действительно предупреждать надо.
  7. MAGAZINE


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    21 Января 2012 Суб 20:44:10
    СанькаО писала :
    MAGAZINE писал(а) ... : Возить детей без кресел - самоубийство.


    И как только до недавнего времени возили... Однако правило есть правило: сейчас действительно предупреждать надо.
    Самому можно по встречке 200км/ч ****шить.

    Цитата:А когда везешь детей, нужно выполнить свой "долг", правильно?
    Суббота, 20:34 ч. Такси "Семерка"
    Диспетчер приняла заказ. Машину подали, поехали, но как только водитель увидел двух детей (годовалого малыша на руках и его старшую сестричку) остановил машину и высадил пассажиров на двадцатиградусный мороз.

    Дай Бог тебе здоровья, Честный водитель, *****!

    Он попросит манагера тебе присвоит статус криминал в программе и хрен потом такси закажешь.
  8. 21 Января 2012 Суб 20:46:14
    СанькаО писала :

    А когда садились - не увидел детей?
    Тот же самый вопрос напрашивается.
    Думаю отсутствие кресел для детей не причина.
    А в чём непонятно. Считаю - плохая работа службы такси.

    Высадил , посадив с 2 детьми!!!

    Наказал за вызов
    без сообщения о детях, высадив на мороз через время , отъехав от дома ? Подумал бы , кому мстит! Гад!!!

    Мамочка могла закрутиться с ребятишками.

    Спрашивать о детях должны, принимающие заказ на такси.
    Вот так надо ставить вопрос!

    Мало ли какие у них правила! Им лучше знать . Пусть предупреждают.

    Тогда не придётся кататься зря, тратить время и бензин.
  9. 21 Января 2012 Суб 20:46:56
    омское такси - это вообще полный отстой.
    Если раньше /несколько лет назад/ я вызывал 600000, и приезжали нормальные люди, чаще всего на иномарках. А потом я звоню по привычному номеру, и приезжает какой-то чел на жигулях, но это пол проблемы, и всю поездку из амура до центра он треплется по телефону, и при этом он разговаривает как-будто он накуренный. меня это повергает в недоумение.
    А потом я заметил, что по какому номеру не позвони, все одна хрень, лотерея, не известно кто приедет. Нормальный чел, укурок, или тот кто даже не знает куда ехать. /было и так. Таксисту говорю адрес, а он не знает где это и как туда ехать. было бы пол беды если бы я знал как туда ехать, через телефон я все-таки выяснил и все разрешилось удачно\
  10. MAGAZINE


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    21 Января 2012 Суб 20:48:57
    LTO писал(а) ? :...

    Когда придет новое поколение людей, которые будут знать, что им никто не должен из пустоты, жить станет лучше.
    Цитата :А потом я заметил, что по какому номеру не позвони, все одна хрень, лотерея, не известно кто приедет. Нормальный чел, укурок, или тот кто даже не знает куда ехать. /было и так. Таксисту говорю адрес, а он не знает где это и как туда ехать. было бы пол беды если бы я знал как туда ехать, через телефон я все-таки выяснил и все разрешилось удачно\

    Могу ошибаться но сейчас, все заказы находятся в одной программе и такси может продать Вас (заказ), типу на жигулях (из другого такси) через программу наварившись на пустом месте за 50руб.
  11. 21 Января 2012 Суб 20:51:35
    У меня двое детей,на такси ездим частенько,не когда проблем не было.
  12. 21 Января 2012 Суб 20:57:51
    MAGAZINE писал(а) :
    LTO писал(а):...

    Когда придет новое поколение людей, которые будут знать, что им никто не должен из пустоты, жить станет лучше.
    Придёт ли новое поколение или привезут откуда - кто знает с неопределённостью нашей жизни!

    А живём сейчас и предусматривать сейчас.

    Диспетчер обязан предусматривать всё заранее или это ещё один повод дополнительного выжимания денег с пассажира.

    Наверное у мамочки не оказалось лишних денег с собою, вот её и высадили в пути. Иначе незачем было сажать в такси.
    Дети- не мышь, в кармане незаметно не провезёшь.
  13. 21 Января 2012 Суб 21:01:19
    LTO писал(а) :Диспетчер обязан предусматривать всё заранее или это ещё один повод дополнительного выжимания денег с пассажира

    Что еще должен предусмотреть диспетчер? Офигеть Откуда у тебя эти фантазии? Если звонишь в какую-то шарашкину контору то это в прямых интересах мамаши потребовать наличие детских кресел, а не удивляться, что их вдруг не оказалось (притом АЖ ДВУХ!!!)

    LTO писал(а) :Наверное у мамочки не оказалось лишних денег с собою, вот её и высадили в пути.

    Каких денег, ты о чем? Не было ДЕТСКИХ КРЕСЕЛ. Или может быть одно было, а второго - нет. Ты видела где-нибудь такси аж с двумя детскими креслами? Confused
  14. 21 Января 2012 Суб 21:04:58
    сколько ездила - ни разу никто не высаживал, дядя - таксист - вообще не парится по поводу кресел и утверждает, что за отсутствие кресла его ни разу не штрафовали.
  15. FL7FL8


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2012 Суб 21:08:49
    есть же специальное детское такси
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд