Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3194760

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 241,
, 243 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2012 Вск 16:57:38
    -PROUD711- писал : biovelsevul скажите пожалуйста. Сейчас подключен интернет по ETTH тариф земля+ 299р. Хочу подключить Дуэт Drive.
    1. Надо ли идти в СЦ или можно как то через интернет?
    2. Правильно ли я понимаю, что получу тариф 10/20 + Dr.Web Премиум (что не важно) + IPTV на ПК (если дополнительно заключить договор) и все это за 379р.?


    Здравствуйте! "Дуэт Drive" - это тариф акционный на постоянной основе, в связи с этим держателю договора необходимо обратиться с паспортом в ближайший сервисный центр "Ростелеком" для подачи заявления на смену тарифа.
    Подать заявление можно в любой удобный для Вас день. Прошу обратить внимание, тариф будет действовать с 1 числа месяца следующего за месяцем подачи заявления. К примеру, заявление подаете в феврале, тариф начнет действовать с 1 марта.

    По поводу IP-TV на ПК на тарифе "Дуэт Drive": стоимость подключения данной услуги составит 20 рублей. В дальнейшем этой услугой будете пользоваться без взимания абонентской платы.

    Вот Вам ссылка на дистрибутив программы с помощью которой Вы сможете просматривать IP-TV на ПК: [внешняя ссылка]
  3. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2012 Вск 17:09:08
    alexander61 писал : Заставьте ваших менеджеров зайти на сайты компаний Транстелеком и Дом.Ру в раздел "Оплата". Там принимают любые электронные деньги, даже каких я не знаю. А вы принимаете только карточки Visa и QIWI - на фоне конкурентов смотритесь очень убого.


    К моему великому сожалению, у меня нет должностных полномочий, способствующих быстрому разрешению этой ситуации. В свою очередь, я Вам обещаю, что приложу все усилия, чтобы Ваша просьба дошла до соответствующего отдела.
  4. 12 Февраля 2012 Вск 18:02:49
    biovelsevul писал : Подать заявку на подключение Вы сможете в любой день, а подключим в удобное для Вас время.
    Значит, как только расторгну договор с дом.ру, сразу к вам на заявку
  5. 12 Февраля 2012 Вск 18:14:15
    alexander61 писал : А вы принимаете только карточки Visa и QIWI - на фоне конкурентов смотритесь очень убого.


    я даже не знаю как визой оплатить. как?
  6. 12 Февраля 2012 Вск 19:09:35
    Nizami писал :я даже не знаю как визой оплатить. как?

    Оплата с помощью Visa есть в личном кабинете системы ИСПА. У меня нет такой кредитки, поэтому не пользуюсь.

    Зато я принимаю от своих клиентов Яндекс.Деньги и WebMoney, их принимают все сотовые операторы Омска и два оператора домашней телефонии Омска, кроме Ростелекома. В общем их принимают ВСЕ, кроме Ростелекома.
  7. 12 Февраля 2012 Вск 20:56:55
    alexander61 писал :
    Nizami писал ... :я даже не знаю как визой оплатить. как?

    Оплата с помощью Visa есть в личном кабинете системы ИСПА. У меня нет такой кредитки, поэтому не пользуюсь.


    о, спасибо. надо будет обязательно зарегистрироваться.
  8. 13 Февраля 2012 Пон 8:41:09
    Добрый день, менеджер РТК! На данный момент являюсь пользователем дом ру и уже давно задумываюсь о смене оператора. На вашем сайте черт разберешься в тарифах, поэтому посоветуйте, что можете предложить для обеспечения безлимитного интернета (кабельное абсолютно не нужно ни сейчас, ни в будующем). Адрес предполагаемого подключения: Иртышская набережная, 25. Как я понимаю, интернет вы проводите посредством модемов с их бесплатным предоставлением?
    И еще вопрос: что дает IP TV? если у нас нет ЖК телевизора и кабельного соответственно тоже, то необходима ли тогда наличие этого IP TV? Заранее спасибо за информацию)
  9. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2012 Пон 19:43:06
    lisa-1785 писал(а) : Адрес предполагаемого подключения: Иртышская набережная, 25. Как я понимаю, интернет вы проводите посредством модемов с их бесплатным предоставлением?
    И еще вопрос: что дает IP TV? если у нас нет ЖК телевизора и кабельного соответственно тоже, то необходима ли тогда наличие этого IP TV? Заранее спасибо за информацию)


    Здравствуйте! По адресу Иртышская Набережная, д. 25 есть техническая возможность подключения Интернет по технологии ADSL. Соответственно, обязательно наличие стационарного телефона.

    На данный момент идеальным вариантом для подключения Интернета является тариф "Стартовый-5".

    "Стартовый-5" - это тариф, предоставляемый абонентам, переходящих от конкурентов (в Вашем случае это Эр-Телеком - торговая марка "Дом.ру").
    На данном тарифе Вы не будете платить за Интернет в течение месяца подключения и 5 последующих календарных месяцев. Скорость ограничивается используемой технологией, теоритический максимум до 24 Мб/сек.
    Прошу обратить внимание, что в конце последнего бесплатного месяца держателю договора необходимо обратиться в любой сервисный центр "Ростелеком" для подачи заявления на смену тарифа. На этом этапе сотрудники сервисного центра помогут выбрать оптимальный тариф, учитывающие Ваши потребности.

    Также Вы спрашивали: что дает IP-TV?
    IP-TV - одна из передовых технологий трансляции телевидения (так называемое цифровое интерактивное телевидение). Для трансляции IP-TV может подойти любой телевизор.

    По IP-TV мы предлагаем 2 тарифа:
    1). Твист "Социальный" - 31 канал, 69 руб. + 70 руб. за 1 STB-приставку для одного телевизора. Итого: 139 руб.
    2). Твист "Базовый" - 113 каналов, 220 руб первые 12 месяцев, начиная с 13-ого месяца 290 руб (в указанную стоимость уже внесена абон. плата за 1 STB).

    P.S.: наличие IP-TV необязательно. Вы можете подключить только Интернет.

    Если будут вопросы, обращайтесь! Будем рады помочь!
  10. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2012 Пон 19:48:27
    Предлагаю Вашему вниманию "Схемы подключения услуг" в зависимости от технологии:

    [внешняя ссылка]

    Если возникнут вопросы, пишите! Не стесняйтесь задавать любые вопросы!
  11. 13 Февраля 2012 Пон 20:00:26
    alexander61 писал :
    Оплата с помощью Visa есть в личном кабинете системы ИСПА.


    Кстати, какого черта эту испу не подключают по умолчанию?

    P.S.
    alexander61, это я не вам, а Ростелекому.
  12. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2012 Пон 20:19:29
    Прудников писал : Кстати, какого черта эту испу не подключают по умолчанию?


    Спасибо за интересный вопрос! В моих силах на ближайшем совещании внести предложение о регистрации абонента в системе ИСПА по умолчанию.
  13. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2012 Пон 21:26:27
    Цитата:ВНИМАНИЕ!
    Не заходя в "личный кабинет" Вы можете внести оплату на любой лицевой счет любого регионального филиала ОАО "Ростелеком" в режиме реального времени:
    - посредством банковских карт Visa,MasterCard, Maestro:

    так что доступ к личному кабинету и не нужен, можно и так оплатить по карте без комиссии, просто указав номер договора.
  14. 13 Февраля 2012 Пон 21:54:40
    Dann8 писал :
    так что доступ к личному кабинету и не нужен, можно и так оплатить по карте без комиссии, просто указав номер договора.


    Действительно. Спасибо!

    biovelsevul, вы можете прокомментировать ситуацию? Ростелеком не может сложить две позиции?

  15. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 0:01:28
    C данным вопросом рекомендую обратиться в справочно-информационную службу по расчетам по номеру 059!
  16. SmotrinMaxS


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 19:32:16
    Прудников писал : Кстати, какого черта эту испу не подключают по умолчанию?

    Ознакомьтесь для начала.
    [внешняя ссылка]
    А потом мучайте неосведомленного манагера :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 241,
, 243 ... 484, 485, 486  Вперёд