Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Помогу с покупкой авто, в Москве. 

Создана: 20 Февраля 2012 Пон 22:49:30.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5391

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. pva1949


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    20 Февраля 2012 Пон 22:49:30
    Помогу с покупкой авто, в Москве. В среднем цена дешевле на 80-150 тысяч.
    Алгоритм действий:
    1. Мы с Вами списываемся.
    2. Находи авто на сайтах auto, drom.
    3. Я еду и смотрю машины, если машина хорошая, то я оставляю задаток.
    4. Вы приезжаете ко мне, я Вас встречаю и мы едем оформлять машину.

    Связь: тема, личка, 8-968-786-4-666, Николай(номер Московский)
  2. 20 Февраля 2012 Пон 22:58:47
    стоимость услуг какая? или процент от стоимости? тут была тема что за 1000 или около того осматривает человек.
  3. pva1949


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    20 Февраля 2012 Пон 23:08:07
    Зохан777 писал(а) : стоимость услуг какая? или процент от стоимости? тут была тема что за 1000 или около того осматривает человек.


    Вы смотрите цену на [внешняя ссылка] и для Вас это будет конечная цена. Мой интерес, это та сумма на которую продавец отступит от первоначальной!)
  4. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2012 Втр 1:21:39
    а если авто с пробегом в салоне какая вероятность, что салон подвинется?) или окажется что авто в плохом состояние и покупателя не устроит, то как быть
  5. pva1949


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    21 Февраля 2012 Втр 1:29:11
    bazilio1989 писал : а если авто с пробегом в салоне какая вероятность, что салон подвинется?) или окажется что авто в плохом состояние и покупателя не устроит, то как быть


    и салоны торгуются, в Омске катаются уже два авто из Москвы, вроде состояние нормальное... перед тем как покупать на сто проверяли.
  6. 21 Февраля 2012 Втр 7:05:52
    pva1949 писал(а) :
    Зохан777 писал(а) ... : стоимость услуг какая? или процент от стоимости? тут была тема что за 1000 или около того осматривает человек.


    Вы смотрите цену на [внешняя ссылка] и для Вас это будет конечная цена. Мой интерес, это та сумма на которую продавец отступит от первоначальной!)

    Какой смысл в Вас если конечная цена с auto.ru?
  7. VAX_37


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2012 Втр 7:59:28
    Да хотя бы в том, что Вы уже едете на готовую машину, можно даже страховку в Омске взять, а это уже приличная экономия, я уже не говорю, что Вас встретят, довезут...
    Но тут есть нюанс-нужны отзывы Омских покупателей, ТС-Вы поняли, о чем я. Смайлик :-)
  8. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2012 Втр 9:33:06
    pva1949 писал(а) :
    bazilio1989 писал ... : а если авто с пробегом в салоне какая вероятность, что салон подвинется?) или окажется что авто в плохом состояние и покупателя не устроит, то как быть


    и салоны торгуются, в Омске катаются уже два авто из Москвы, вроде состояние нормальное... перед тем как покупать на сто проверяли.

    Вот тут настораживает! Как известно в зависимости от состояния автомобиля , лоховатости продавца или покупана торгуемость не имеет предела. Пригонял SAV с правомска машины, как хорошие так и не шипко то хорошие отзывы. Так человек сам смотрел машину, зная что ему ещё ехать через всю страну. По посту у меня нет ни одного знакомого у которого не было бы знакомых (родственников, сослуживцев и т.д.) в резиновой. Переконтоваться день два можно. А торговаться не умеешь покупай авто в салоне, экономии , что в резиновой что у нас можно делить на ноль. А покотаться по Москве на сэкономленные деньги и тем более самим выторгованные завсегда интересней вдвойнеСмайлик :-) ТС не тот форум двигать данный продукт ты выбрал. А вроде как нормальное авто, вроде как заводиться и вроде как юридически чистая (для Москвы актуально на 146% по данным ЦИК). И ещё запутать продована: отжать резину, закрыть глоза на те или иные проблемы , что чел всё равно столкнётся гденить за Уралом, и попробует её поставить на учёт в Омске. У нас таких с беляшами улыбающихся на базаре достаточноСмайлик :-)
  9. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2012 Втр 10:50:43
    pva1949 писал(а) :
    Зохан777 писал(а) ... : стоимость услуг какая? или процент от стоимости? тут была тема что за 1000 или около того осматривает человек.


    Вы смотрите цену на [внешняя ссылка] и для Вас это будет конечная цена. Мой интерес, это та сумма на которую продавец отступит от первоначальной!)

    Ох ни х... себе стоимость услуг Офигеть если учесть что то что висит на автору в Москве просто по телефону двигается на 20-30тыр. минимум, а при доставании котлеты из кармана ещё дальше. При этом гарантируется только наличие авто и то что оно не полные дрова.
    П.С. Вам в Москву из Омска на таких же условиях машины не нужны? Гы-гы-гы
  10. pva1949


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    21 Февраля 2012 Втр 16:07:04
    VAX_37 писал(а) : Да хотя бы в том, что Вы уже едете на готовую машину, можно даже страховку в Омске взять, а это уже приличная экономия, я уже не говорю, что Вас встретят, довезут...
    Но тут есть нюанс-нужны отзывы Омских покупателей, ТС-Вы поняли, о чем я. Смайлик :-)

    +100500
  11. pva1949


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    21 Февраля 2012 Втр 16:12:59
    Hlinets1967 писал :
    pva1949 писал(а) ... :
    Зохан777 писал(а) ... : стоимость услуг какая? или процент от стоимости? тут была тема что за 1000 или около того осматривает человек.


    Вы смотрите цену на [внешняя ссылка] и для Вас это будет конечная цена. Мой интерес, это та сумма на которую продавец отступит от первоначальной!)

    Какой смысл в Вас если конечная цена с auto.ru?


    Цена auto в Москве дешевле на 80-150 тысяч от омской цены.
    Пример:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  12. pva1949


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    21 Февраля 2012 Втр 16:19:08
    JFKNAH писал : Ох ни х... себе стоимость услуг Офигеть если учесть что то что висит на автору в Москве просто по телефону двигается на 20-30тыр. минимум, а при доставании котлеты из кармана ещё дальше. При этом гарантируется только наличие авто и то что оно не полные дрова.
    П.С. Вам в Москву из Омска на таких же условиях машины не нужны? Гы-гы-гы


    Спасибо за предложение, но я сам на 55 регионе в Москве катаюсь... Больше не нужно...!)
  13. 21 Февраля 2012 Втр 18:02:36
    JFKNAH
    [/quote]
    Ох ни х... себе стоимость услуг Офигеть если учесть что то что висит на автору в Москве просто по телефону двигается на 20-30тыр. минимум, а при доставании котлеты из кармана ещё дальше. При этом гарантируется только наличие авто и то что оно не полные дрова.
    П.С. Вам в Москву из Омска на таких же условиях машины не нужны? Гы-гы-гы [/quote]

    ну ну 20-30 т.р по телефону)). та мна месте с котлетои с 300т.р на 5000 двигаются по пределу

    брал 4 авто ни с однои на месте не более 10 т.р не уступили хотя были и авто стоимостью более полу милиона
    у знакомых были случаи когда начинали торговатся хозяин закрывал авто и уходил
  14. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2012 Втр 18:16:17
    AUTO555 писал(а): JFKNAH
    Ох ни х... себе стоимость услуг Офигеть если учесть что то что висит на автору в Москве просто по телефону двигается на 20-30тыр. минимум,.......ну ну 20-30 т.р по телефону)). та мна месте с котлетои с 300т.р на 5000 двигаются по пределу

    брал 4 авто ни с однои на месте не более 10 т.р не уступили хотя были и авто стоимостью более полу милиона
    у знакомых были случаи когда начинали торговатся хозяин закрывал авто и уходил


    Мы наверное про разные Москвы говорим Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 22 Февраля 2012 Срд 2:04:46
    брал 4 авто ни с однои на месте не более 10 т.р не уступили хотя были и авто стоимостью более полу милиона
    у знакомых были случаи когда начинали торговатся хозяин закрывал авто и уходил [/quote]

    Мы наверное про разные Москвы говорим Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы [/quote]

    а вы сколько от туда авто перегнали и какого класса?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд