Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Хочу прыгнуть с парашютом 

Создана: 13 Мая 2009 Срд 14:17:25.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 502, просмотров: 279920

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2009 Срд 14:17:25
    Здравствуйте. У меня вопрос где в Омске можно прыгнуть с парашютом и сколько это стоит если прыгать одному без инструктора.

    ЗЫ: Ненадо про службу в ВДВ. (служил прыгал еще охота).
  2. 09 Марта 2012 Птн 21:44:22
    Родная. Можно я подожду тебя на земле? А волосатыми руками, обниму после приземления? Смайлик :-)
  3. 09 Марта 2012 Птн 23:51:12
    Gluk писала : ]
    третий, у меня уже ноги устали совсем, таскать на своей хлипкой, непривыкшей к такому, тушке, такой вес, подкашивались конкретно, и я сама сказала инструктору "Помогите выйти". Без проблем. =) Подтолкнёт. =)

    Хоть и нештатное раскрытие запаски, при перекруте строп и обрыве одной - спокойно долетаешь, но, блин, страху хватонула. =) А когда лапками пынь об землю - уже просто дуреешь от кайфа. =)


    Раньше за такое подталкивание инструкторов сразу гнали в шею
    А что Вас не предупредили что чеку запасного нужно выдёргиваить или иначе сработает на 300- 500 метров?

    А вот перекручивание строп и обрыв наводит на определённые мысли о неправельной укладке
  4. 10 Марта 2012 Суб 0:10:06
    И ваще, приземляться на двух парашютах эту фу фу фу как стыдно :)
  5. 10 Марта 2012 Суб 0:12:58
    Vаниль писал(а) : И ваще, приземляться на двух парашютах эту фу фу фу как стыдно :)

    Стыдно вобще без парашюта Wink
  6. 10 Марта 2012 Суб 9:20:55
    интересуюсь писал : Родная. Можно я подожду тебя на земле? А волосатыми руками, обниму после приземления? Смайлик :-)

    нет ибо твои сильные руки должны обхватить меня в воздушной стихии
  7. 10 Марта 2012 Суб 10:33:13
    Кронфильд писал(а) :
    Vаниль писал(а): приземляться на двух парашютах эту стыдно :)

    Стыдно вобще без парашюта Wink
    Стыдно вообще не приземлиться.
  8. 10 Марта 2012 Суб 11:18:56
    интересуюсь писал :
    Кронфильд писал(а) ... :
    Vаниль писал(а): приземляться на двух парашютах эту стыдно :)

    Стыдно вобще без парашюта Wink
    Стыдно вообще не приземлиться.


    90% людей могут перебороть свой страх и совершить прыжок а 10 не могут и что тут стыдного?????? Не пойму. Как говорил один умный евреё лучше один раз побыть трусом чем сто раз мёртвым героем Wink
  9. 10 Марта 2012 Суб 11:32:15
    Дык а я че? Я ниче. Но прыгнуть и не приземлиться, действительно странно. И постыдно. Гы-гы-гы
  10. 10 Марта 2012 Суб 11:37:12
    интересуюсь писал : Дык а я че? Я ниче. Но прыгнуть и не приземлиться, действительно странно. И постыдно. Гы-гы-гы

    Я одной книжке читал что там главный герой умел летать его сбрасывали с самолёта и он в гитлеровцев сверху гранаты бросал вот только названия книги не помню. Давно это было только обложку и помню синенькая и дядька с гранатами летает
  11. 12 Марта 2012 Пон 20:16:04
    интересуюсь писал :
    крестик писал(а) ... :
    интересуюсь писал ... :
    Em_Lavash писал(а) ... : Подскажите пожалуйста, есть ли ещё вот эти группы, выезжающие в Ишим, и с какого возраста можно прыгать?
    Прыгать можно с 16-ти лет. Про группы не знаю. Наверно есть. Скорее всего в здании аэроклуба ДОСААФ проводят занятия.
    с 15 , насколько я знаю ..
    Да хоть с 5-ти. Топай в ДОСААФ, там все точно расскажут. Смайлик :-)
    lдруг у меня около 500 прыгов...так что ...
  12. sh1wt


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2012 Пон 21:19:53
    2 недели назад было
    2000 первый
    1500 второй третий
    1200 каждый следующий

    с инструктажем + поездкой до ишима + едой около 4000 тыс вышло

    для первого прыжка нужна страховка (100 руб) и мед справка типа шоферской комисси

    здесь есть вся инфа

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  13. 12 Марта 2012 Пон 23:40:34
    здорово Very Happy
  14. 13 Мая 2012 Вск 12:01:46
    xz82 писал : Здравствуйте. У меня вопрос где в Омске можно прыгнуть с парашютом и сколько это стоит если прыгать одному без инструктора.

    ЗЫ: Ненадо про службу в ВДВ. (служил прыгал еще охота).


    [внешняя ссылка] Вот к ним можно обратиться
  15. folismit


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    13 Мая 2012 Вск 12:25:08
    kirillka писал(а) : Да, это дороже, но это именно то что называется "прыжок с парашютом" а не "пинок под зад с веревкой за плечами".


    особенно если человек не собирается заниматься парашютным спортом ,
    то тандем как раз доставит большее удовольствие и позволит насладится первым же прыжком .
    будет что вспомнить Идея!
    а не туман в голове ,от перебора вариантов , что нужно и зачем сделать Норм

    Кронфильд писал(а) :
    Я одной книжке читал что там главный герой умел летать его сбрасывали с самолёта и он в гитлеровцев сверху гранаты бросал

    Норм

    так ?
    [внешняя ссылка]
  16. 13 Мая 2012 Вск 13:28:11
    нет этот в низ падает а тот умел летать горизонтально в тыл к фрицам далеко и гранатья бросал и иногда ножики. Забыл как называется эта книга но помню очень интересная была
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 32, 33, 34  Вперёд