Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска клуб-кафэ зайчик это жесть! 

Создана: 10 Марта 2012 Суб 10:52:35.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 194, просмотров: 128741

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 10 Марта 2012 Суб 10:52:35
    Цитата:были 2 минуты, вспоминали 2 часа (c)


    Я думал что таких мест в городе уже не осталось...
  2. 10 Марта 2012 Суб 13:22:12
    jump писал : в нефтах из культурных заведений дымофф, квартал и конечно же вкуснейшая УЙГУРКА Very Happy Very Happy Very Happy


    в дымове был. цены - конь, но обстановка ништяк...
    в квартале - колхоз. был зимой, там не было отопления, все сидели в куртках. столы и прочие предметы труда уже порядком изношены... нужно менять...
    УЙГУРКА Офигеть Офигеть Офигеть
    эт что?

    а в зайчике уже не нужно ничего менять.
    его просто нужно взорвать, после того всего что я там видел)))
  3. 10 Марта 2012 Суб 13:40:17
    StiNGer (o-s) писал :а в зайчике уже не нужно ничего менять.
    его просто нужно взорвать, после того всего что я там видел)))


    красавчег Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 10 Марта 2012 Суб 14:42:50
    jump писал : дак зайчег уже лет около 10 как полная жесть Very Happy Very Happy Very Happy
    когда там только замутили бильярд на 12-13 столов, было нормально. потом это место занял магазин бытовой техники, а бильярдную переместили в подвал.
  5. 10 Марта 2012 Суб 17:50:05
    А как же "Вечерние зори"?! Очень даже ничего) Уютно и не шибко то дорого!
  6. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2012 Суб 18:26:16
    клуб-кафэ зайчик, поржал уже над словосочетанием
  7. 10 Марта 2012 Суб 18:40:23
    А вот я в свои 5 лет отдала бы все на свете за поход в воскресенье в этот самый Зайчик.Вот ей-бо! И не было никакого "филиала" Детского мира, нет! Был ДМ -где-то там, далеко ,в центре, "в городе" - как мы тогда говорили, и был наш, близкий, родной "Зайчик". Все самые лучшие детские игрушки были куплены мне именно в этом магазине. Солнечное летнее воскресное утро, ну, скажем, 65 года. Высыхающие после поливочных машин мостовые и тротуары, мы с мамой шагаем от нашего дома № 15 что по ул.Нефтезаводской (там, на первом этаже еще долго был комиссионный магазин). Переходим дорогу и у советского исполкома в киоске (деревянный такой, круглый, выкрашеный голубой краской) покупаем пирожки с повидлом по 5 коп. Их жарят тут же в большой кастрюле - запах!!!! И - дальше, вперед, к Зайчику! Я отражаюсь в больших витринах магазинов, тех,что по пути - сначала Универмаг, потом - овощной. Между ними - фургончик с развесным мороженым и тетка под голубым зонтом с газировкой - сироп из больших колб наливается отдельно. И вот мы у цели - это мечта всех нефтяниковских детей - новенький, недавно открывшийся, красивый, современный детский магазин. Как войдешь -налево одежда и сандалии, а направо - они - игрушки...

    А вы - взорвать!
  8. 10 Марта 2012 Суб 18:53:24
    Вы интересно пишите. Мне понравилось.
    Но вы сходите туда сейчас.
    И напишите что-нибудь в таком же духе, только наоборот!
  9. 10 Марта 2012 Суб 18:54:36
    даналя писал(а) : ... И вот мы у цели - это мечта всех нефтяниковских детей - новенький, недавно открывшийся, красивый, современный детский магазин. Как войдешь -налево одежда и сандалии, а направо - они - игрушки...

    А вы - взорвать!
    сейчас нефтяниковские дети другие... мечты и игрушки у них тоже другие Смайлик :-) и зайчик под них перестроился Гы-гы-гы
  10. 10 Марта 2012 Суб 19:12:48
    Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
    былых возлюбленных на свете нет.
    Есть дубликаты —
    как домик убранный,
    где они жили немного лет.

    Это Вознесенский, и поэтому - не пойду и не напишу. Да, другие дети, другое время, другие ценности. Но - это наше время, наши дети, наши ценности. И чтобы ни было - во всех случаях детство детям творим мы, взрослые. Мне так кажется. Поэтому свое воскресное летнее путешествие с мамой, еще живой, молодой и красивой я оставлю себе. А ваши дети - если вы этого захотите - оставят себе на память другие места и другие воскресные летние дни. А какие они будут - это зависит от вас, дорогие мои...

    Могу написать о замечательном ресторане "Вечерние Зори" - как я его помню. И о летнем кафе при нем - наверное первом летнем открытом кафе в Омске. И еще много о чем. Мое детство и юность были солнечными. По крайней мере я их так помню.:))
  11. 10 Марта 2012 Суб 21:03:15
    даналя писал(а) : Могу написать о замечательном ресторане "Вечерние Зори" - как я его помню. И о летнем кафе при нем - наверное первом летнем открытом кафе в Омске. И еще много о чем. Мое детство и юность были солнечными. По крайней мере я их так помню.:))

    С этим лучше в тему А помните в Омске
  12. 10 Марта 2012 Суб 21:07:40
    Конечно. Я и не знала, что естЬ такая тема... Все как-то о политике да о хомутовиче... Ну, как-нибудь, если вдруг возникнет тема :)
  13. 10 Марта 2012 Суб 21:12:35
    даналя писал(а) : Конечно. Я и не знала, что естЬ такая тема... Все как-то о политике да о хомутовиче... Ну, как-нибудь, если вдруг возникнет тема :)

    Что значит, если возникнет? Она давно существует.

    Вэлкам!

    Норм
  14. 10 Марта 2012 Суб 21:17:30
    Чо кого, поцыки, когда форумовка в зайчеке? Very Happy Very Happy
  15. 10 Марта 2012 Суб 21:23:07
    StiNGer (o-s) писал : Вы интересно пишите. Мне понравилось.
    Но вы сходите туда сейчас.
    И напишите что-нибудь в таком же духе, только наоборот!


    Нормальный клуб для конкретных пацанов, а не для ботаников с форумов. Но я б на их месте брал бы деньги не за вход, а за выход Гы-гы-гы
  16. 10 Марта 2012 Суб 21:41:05
    Живу в соседнем доме и ночью всегда сторонюсь этого места. Порой выйду ночью в магазинчик, ну купить чего-нить, а там эта быдлота стоит.. Вот ей-богу, аж сердце в пятки! Они очень сильно любят там на входе разборки устраивать, чуть ли не каждую ночь) Никогда и ни за какие деньги я туда не пойду, а в бильярд лучше в другом месте поиграть)

    И как Вам, товарищ Стингер, вообще в голову пришла идея сходить в Зайчик? Ну не могу я понять))
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд