Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3299126

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 169,
, 171 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. individum


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Марта 2012 Пон 9:36:16
    не получилось создать тему, поэтому пишу здесь Грустно :-(
    Требуются услуги по ремонту в квартире.
    - подготовить пол и уложить ламинат(S=80м2). Сейчас пол бетонный, но местами неровный, перепад в одной комнате не более 1-1,5см.
    - натяжные потолки, желательно бесшовные (или с минимумом швов, НЕ китай). Тоже 80м2
    - установка пластиковых окон( не менее 5-ти камер в профиле), кирпичный дом 2,0м*1,6м, три секции с одной створкой(дом кирпичный)-3шт
    Требованя к подрядчикам - договор и гарантия ообязательны!!!
  3. 12 Марта 2012 Пон 10:13:10
    individum писал :
    - установка пластиковых окон( не менее 5-ти камер в профиле), кирпичный дом 2,0м*1,6м, три секции с одной створкой(дом кирпичный)-3шт


    И дались вам эти "камеры в профиле"...
    Теплопроводность оконного блока зависит от стеклопакета!
    А камеры - происки продажников.
  4. 12 Марта 2012 Пон 10:35:50
    individum писал : не получилось создать тему, поэтому пишу здесь Грустно :-(
    Требуются услуги по ремонту в квартире.

    - установка пластиковых окон( не менее 5-ти камер в профиле), кирпичный дом 2,0м*1,6м, три секции с одной створкой(дом кирпичный)-3шт
    Требованя к подрядчикам - договор и гарантия ообязательны!!!


    Добрый день!
    Могу предложить Вам услуги нашей компании в части установки пластиковых окон.
    Предлагаем 5-ти камерные профильные системы VEKA и Brugmann. Стеклопакет двухкамерный, 40 мм.
    Стоимость окон по Вашим размерам и конфигурации будет такой:
    VEKA 18200 руб., Brugmann 16800 руб. В стоиомость входит монтаж/демонтаж, отлив, подоконник, откосы. м/сетка идет в подарок по акции.
    Оформляется полный пакет документов (счет-калькуляция, замерный лист, договор, акты выполненных работ). Предоплата 70%. Остаток по факту выполненных работ. Гарантия на окна VEKA 7 лет. На окна Brugmann 5 лет.
    С уважением, компания "Окно-Сервис".
  5. 12 Марта 2012 Пон 14:23:24
    individum писал: .....
    Требуются услуги по ремонту в квартире....
    - установка пластиковых окон( не менее 5-ти камер в профиле), кирпичный дом 2,0м*1,6м, три секции с одной створкой(дом кирпичный)-3шт.....

    Одно окно такого размера обойдется Вам не дороже 16 500 рублей( из Брюгмана). Если захотите добавить еще одну створку, то это будет дороже минимум на 2 тысячи.
  6. individum


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Марта 2012 Пон 17:45:47
    Спасибо ответившим, подумаю над вашими предложениями.
  7. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2012 Срд 12:26:45
    individum писал :
    - натяжные потолки, желательно бесшовные (или с минимумом швов, НЕ китай). Тоже 80м2
    - установка пластиковых окон( не менее 5-ти камер в профиле), кирпичный дом 2,0м*1,6м, три секции с одной створкой(дом кирпичный)-3шт
    Требованя к подрядчикам - договор и гарантия ообязательны!!!

    Установка окон: Ortex 6 кам. (Омский) 15100 р под ключ с сеткой, Brugmann (Белорус.) 5 кам 16200 р с сеткой. Срок исполнения 5-7 дней.
    Гарантия 5 лет на окна, 3 года на монтаж.Предоплата 70%, остальное после монтажа.
    Потолки натяжные, стоимость 80 м.кв. (за полотно с установкой) с минимум швов (Германия) - от 40000 руб, бесшовный (Тайвань) от 44000 тыс, цена будет увеличиваться в зависимости от кол-ва углов, светильников, для более точного расчета укажите эту информацию. Срок исполнения 2-3 дня.
    Выдаем весь комплект документов. Компания "Окна&Жалюзи" , 34-34-90 Ольга.
  8. Vas2012


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    14 Марта 2012 Срд 18:42:12
    Слежу за темой с октября, когда собрался установить балконный блок. После долгих размышлений выбрал "Полипластик-Техно", когда уже ожидал доставку появились нелицеприятные сообщения об этой фирме, прочитай их ранее не стал бы туда обращаться.
    27 октября сделал заказ, оплатил 70% (13000 из 18000) это 5к Экспроф без наружных откосов, фурнитура Мако, в кирпичную хрущевку, доставку назначили на 14 ноября в эту же дату попросили внести оставшуюся сумму. В итоге привезли 15 ноября, а установили 21 после нескольких "завтраков", замучился подмениваться на работе. Заносили грузчики-узбеки, почти не говорят по-русски, на пальцах объяснил им, что вместо водоотлива у меня заказан подоконник, потом поднялся водитель, принес подоконник сказал перепутали.
    При установке оказалось, что заглушки подоконников не те [внешняя ссылка] нужны те что снизу, а привезли те что сверху. Сказали вызовите гарантийщика, он привезет, заодно "забыли" установить ручку на дверь снаружи, дренажные крышки, накладки на петли. Когда открыл дверь понял что она нуждается в регулировке, туго закрывается. Через 3 дня вызвал гарантийщика, он едет ... до сих пор. Периодически звоню, заявка есть, ждите и это с ноября!
    Откосы установили на следующий день после установки ББ, и это единственное что порадовало, качество установки и отделки понравилось, видимо откосник хороший попался, в отличии от участника /search.php?search_author=Petuniya
    Я спросил своего откосника про Эдуарда, он сказал что это их то ли мастер то ли бригадир. Зимой было тепло никаких промерзаний и запотеваний.
    Мусор вывезти обещали бесплатно в течение 5 дней, а приехали через две недели, когда я уже сам все под покровом темноты вынес на помойку, им остался один подоконник.
    В общем, выражение участника этого форума про "Евроокно-стандарт" что "правая рука не знает что делает левая" в полной мере относится и к этой фирме.
    И еще, вместо договора у них "коммерческое предложение", в котором указаны параметры изделия, цены и 22 пункта описания о гарантии, конденсате, вывозе мусора и т.п. Не знаю какую силу оно будет иметь в случае чего.
    Сейчас нужно окно на кухню, думаю куда обратиться, но в Полипластик больше точно не пойду.
  9. 14 Марта 2012 Срд 18:53:04
    Vas2012 писал(а): Слежу за темой с октября....
    Сейчас нужно окно на кухню, думаю куда обратиться, но в Полипластик больше точно не пойду.

    Обращайтесь - не подведём!!!
  10. individum


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 19:32:51
    approche писала :
    Установка окон: Ortex 6 кам. (Омский) 15100 р под ключ с сеткой, Brugmann (Белорус.) 5 кам 16200 р с сеткой. Срок исполнения 5-7 дней.
    Потолки натяжные, стоимость 80 м.кв. (за полотно с установкой) с минимум швов (Германия) - от 40000 руб, бесшовный (Тайвань) от 44000 тыс. Срок исполнения 2-3 дня.
    Выдаем весь комплект документов. Компания "Окна&Жалюзи" , 34-34-90 Ольга.

    Спасибо за отклик. Только вот Тайвань - это Китай, я его не хочу.
    А немецкий - какой фирмы? И есть ли бесшовные?
    А окна заказали у Brugmann, здесь про него хорошие отзывы, да и у соседей своих видели его работу. В Окно-сервис не рискнули обращаться, потомучто начитались про них негатива.
  11. Qwertt


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 21:58:12
    tolik писал : В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации. .

    Интересует в апреле изготовление и установка 2 окон 1,35*1,35 и одно 2,050*1,35, каждое с 1 поворотно-откидной створкой, без сетки (экономим), с откосами, подоконниками и всеми остальными причитающимися делами в панельной хрущевке на 4 этаже, важна гарантия и качество, цена. От ответа зависит заказ еще 3 окон 2,05*1,35 на 1 этаже в панельке и 8 окон 1,4*1,1 в частном секторе, а также в сентябре остекление балкона.Ответ прошу прислать с указанием марок используемых материалов.
  12. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2012 Срд 22:13:31
    Qwertt писал :
    tolik писал ... : В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации. .

    Интересует в апреле изготовление и установка 2 окон 1,35*1,35 и одно 2,050*1,35, каждое с 1 поворотно-откидной створкой, без сетки (экономим), с откосами, подоконниками

    Здравствуйте. Из профиля Ortex 6-кам (Омский) 9200 руб стандарт, 11800 руб тройник. Фурнитура Масо австрийская. Из профиля Brugmann 5 кам соответственно 10100 и 12700 руб. Фурнитура немецкая Poto. Отделка "Под ключ" С улицы ставим уголки, закрывающие монтажный шов. Сроки исполнения 5-7 дней. Гарантия на окна 5 лет, на монтаж 3 года.
    А вот сетки лучше сразу заказать, всеравно понадобятся, - так будет дешевле, чем потом дозаказывать. Сетка будет стоить 550 руб.
  13. 14 Марта 2012 Срд 22:17:09
    Qwertt писал : ......Ответ прошу прислать с указанием марок используемых материалов.

    посмотрите ответ в ЛС
  14. 14 Марта 2012 Срд 22:26:13
    Скажите а есть окна ПВх с имитацией дерева? Очень хочу поставить именно такие. Только мне нужно чтобы снаружи были белые, а внутри под дерево. Подскажите кто такими окнами занимается?
  15. 14 Марта 2012 Срд 22:34:42
    SSweetSS писала : Скажите а есть окна ПВх с имитацией дерева? Очень хочу поставить именно такие. Только мне нужно чтобы снаружи были белые, а внутри под дерево. Подскажите кто такими окнами занимается?

    Легко вам поможем.
    Имеется большой выбор вариантов "под дерево".
    P.S. Пока у вас ограничения на сообщения, можете писать личные сообщения.
  16. 14 Марта 2012 Срд 23:50:48
    SSweetSS писала : Скажите а есть окна ПВх с имитацией дерева? Очень хочу поставить именно такие. Только мне нужно чтобы снаружи были белые, а внутри под дерево. Подскажите кто такими окнами занимается?

    Добрый день!
    Наша компания может предложить Вам изготовить окна из 5-ти камерных профильных систем VEKA и Brugmann. То, что вы хотите увидеть -имитация под дерево, это кашировка. Она может быть с двух сторон, так и с одной (внутренней или внешней). Такие окна мы также делаем. Для того, чтобы сориентировать Вас по цене, необходимо знать конфигурцию окон, их размеры, и количество.
    Наша тема по окнам на Омском форуме: /viewtopic.php?t=236961&start=0.
    Будем рады Вам помочь.
    С уважением, компания "Окно-Сервис".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 169,
, 171 ... 509, 510, 511  Вперёд