Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Истерия либералов и хейтеров. Часть 2. Полиция. 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 22:25:25.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 119, просмотров: 137036

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2012 Суб 22:25:25
    По мотивам моего ЖЖ.
    Вот один из тысяч перепостов этого случая. Вся либеральная и протестующая общественность бьет тревогу!
    Ну а как еще!? Ведь в сеть попали фотки молодого парня, который попал под пресс кровавой гэбни и стал жертовй путинского произвола.




    Ну и плюс ко всему рассказ мамы про мягкую игрушку и рот своего сына, ну и все такое прочее.
    Не знаю как вы, но я точно знаю что на колене пытки не проводятся. Такие вавки появляются когда человек очень быстро бежит , а потом немного спотыкается и падает. Тем более там не шрамы от штык-ножей палачей, а болячки-царапинки и ооочень много зеленки и йода :))

    Один мой друг так откомментил: но следы пыток остаются не на пытуемой части тела , а на лице , на фото парню прикольно , с лицом все нормально ( не отекло , значит не плакал) ему весело ( если нормально пытают , улыбаться начнет через полгода ))) , герой-мученник просто обмазал коленку говном и запротестовал)))
    Интересно, будет продолжение? Он вроде попал в оборот за подозрение в хищении.
    Ждем-с.
    PS: Наверное следующий мой пост будет о том, как из ворюг и плохих парней делают мучеников, и каким образом в России будут прививать любовь в гомосексуалистам.[img][/img]

    PPS: Сразу скажу, что понимаю - в рядах полиции еще много гаденышей, которых только стрелять. Этот пост написан для того, чтобы понимали, что есть реальные происшествия, а есть высосанные кем-то из пальца для того, чтобы воздействовать на неокрепший мозг большинства.
  2. 25 Марта 2012 Вск 22:00:00
    ROS писал(а) :
    lutz_omsk писал ... :
    ROS писал(а) ... ... : есть реальные происшествия, а есть высосанные кем-то из пальца


    второе вовсе не отменяет первое, не так ли?

    Верно.

    А есть реальное общее положение дел - а именно бесправие перед ментами, чиновниками граждан. Ненаказуемость властьимущих.
  3. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2012 Вск 22:03:03
    Шипко задумчивый писал :
    ROS писал(а) ... ... : Сразу скажу, что понимаю - в рядах полиции еще много гаденышей, которых только стрелять.

    - Итак, кто и в каком порядке будет "стрелять гаденышей"? Ты же прекрасно понимаешь, что это невыполнимо - хотя сам вроде реалист. А если честно, то не пойму - чем не вариант отставка Нургалиева?

    На счет стрелять я сказал образно :)
    Пр Нургалиева: считаю неправильным и глупым из-за татарского свинопаса, который по блату надел погон и начал развлекаться с бутылкой, снимать с должности министра. Это все равно что сжигать свою машину из-за того , что та стала грязная.
    И свинопасы и грязь вещи неизбежные, главное чтобы все было в разумных приделах и из всех происшествий делались разумные и грамотные выводы со своими положительными результатами.
  4. 25 Марта 2012 Вск 22:05:08
    ROS писал(а) :
    Пр Нургалиева: считаю неправильным и глупым из-за татарского свинопаса, который по блату надел погон и начал развлекаться с бутылкой, снимать с должности министра.

    А за Камерцеля - Нургалиева нужно сжечь на костре, публично, на Красной площади. Вместе со всеми МВД-шными крысами.
  5. 25 Марта 2012 Вск 22:06:59
    ROS писал(а) :
    Пр Нургалиева: считаю неправильным и глупым из-за татарского свинопаса, который по блату надел погон и начал развлекаться с бутылкой, снимать с должности министра. Это все равно что сжигать свою машину из-за того , что та стала грязная.
    И свинопасы и грязь вещи неизбежные, главное чтобы все было в разумных приделах и из всех происшествий делались разумные и грамотные выводы со своими положительными результатами.

    - Хорошо, тогда через сколько смертей невиновных (да и к виновным такая мера наказания у нас официально не применяется) от разрыва прямой кишки "придел" перестанет быть разумным?
    - Три, пять, семь?
    - Какой нормой закона измеряется этот "придел"?
  6. 25 Марта 2012 Вск 22:07:15
    Полиция. Какая они полиция - мусор, гады ползучие.


    было бы хорошо, если в центре каждого города россии, на главной площади (в сыктывкаре — прям в центре стефановской, где ёлка стоит чтоб в с е м видно было) стояла печь, как в освенциме, где церемониально, ежедневно, а лучше — дважды в сутки (в полдень и полночь, например) — сжигали бы по неверному менту. народ, чтоб сжигал. это был бы первый шаг к очищению общества от ментовско-гопотской грязи.
  7. 25 Марта 2012 Вск 22:07:59
    ждём комментария ros-a...
    (это я по поводу камерцеля).
  8. 25 Марта 2012 Вск 22:13:07
    Шипко задумчивый писал :
    ROS писал(а) :
    Пр Нургалиева: считаю неправильным и глупым из-за татарского свинопаса,.......

    - Хорошо, тогда через сколько смертей невиновных (да и к виновным такая мера наказания у нас официально не применяется) от разрыва прямой кишки "придел" перестанет быть разумным?
    - Три, пять, семь?
    - Какой нормой закона измеряется этот "придел"?


    вот если рос испытает на своей...шкуре ментовской беспредел - то с первого раза не так закукарекает.
    а чужими жизнями раскидываться многие горазды.

    их принцип "со мной ничего никогда плохого случиться не может, только с другими". тупиковый принцип.
  9. 25 Марта 2012 Вск 22:15:35
    lutz_omsk писал :
    вот если рос испытает на своей...шкуре ментовской беспредел - то с первого раза не так закукарекает.
    а чужими жизнями раскидываться многие горазды.

    их принцип "со мной ничего никогда плохого случиться не может, только с другими". тупиковый принцип.

    Таким людям родители не заложили в детстве чувство сострадания.
  10. 25 Марта 2012 Вск 22:25:21
    Причем безответственность власти в ментовском вопросе - абсолютная, как нечто нерушимое, неоспоримое, вечное. Менты убивают каждый день кого-то - ничего не происходит, Нургалиев сидит на своем месте. Дымовский публично рассказывает о том, что ментам дают разнарядки, сколько людей упрятать за решетку - и - сцуко - менты соглашаются - мол, да дают... И опять ничего не происходит, Нургалиев сидел и сидит в министерском кресле... Менты насилуют детей прямо в отделениях МВД - об этом рассказывают журналисты - все ужасаются и пр. И опять нчиего не происходит. Евсюков, обожравшись, убивает кучу людей. Опять все ужасаются, Нургалиев опять на своем месте. В интернете в открытую пишут, со всеми докозательсвами, что "реформа МВД" кроме переименования в полицию свелась к вычищению последних профессионалов да взяткам за "аттестацию". А Нургалиев объявляет на всю страну, что "коррупция позади". И каждый день "мент убил женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу", "мент застрелил мужчину из-за ссоры на парковке", "в результате изнасилования сотрудниками МВД сканчался мужчина", "после допросвв отделении МВД сканчался спортсмен", "полицеские допрашивали трехлетнюю девочку" и пр. И это - не выдуманные заголовки, почти все это - правда. И так каждый Божий день. КАЖДЫЙ. Латынина права - это реально война. Но не война классическая, армия против армии и не "армия против народа", как говорит Латынина. Это война бандитов против народа. МВД - не армия, это группа банд, соединенных в одну структуру - со своими смотрящими, паханами и пр.
  11. 25 Марта 2012 Вск 22:47:41
    сломынные часы писал(а) : Причем безответственность власти в ментовском вопросе - абсолютная, как нечто нерушимое, неоспоримое, вечное. Менты убивают каждый день кого-то - ничего не происходит, Нургалиев сидит на своем месте.


    Вы критикуете, но ничего не предлагаете. Это неконструктивно. От того что вы в стомиллионный раз повторите как всё плохо ничего в реальности не изменится. Нужны идеи и конкретная программа изменений. Потом нужно переходить к её реализации. Дайте людям цель и покажите свет в конце тоннеля и завтра от вашего Путина ничего не останется. В противном случае Путины будут сидеть ещё тысячу лет.
  12. 25 Марта 2012 Вск 22:52:02
    анчоус писал(а) : Нужны идеи и конкретная программа изменений. Потом нужно переходить к её реализации. Дайте людям цель и покажите свет в конце тоннеля и завтра от вашего Путина ничего не останется.


    да вы, батенька, подстрекатель! Оу!

    " а в нашем кодексе за это статьяяяяя
    паймал с паличным председатель меняяяя" Very Happy
  13. 25 Марта 2012 Вск 22:53:41
    анчоус писал(а) : Дайте людям цель и покажите свет в конце тоннеля и завтра от вашего Путина ничего не останется. В противном случае Путины будут сидеть ещё тысячу лет.

    Я выше дал наметку. Для начала нужно затрамбовать бутылку от шампанского в задницу Нургалиеву. Потом - Путину.
  14. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2012 Вск 22:59:41
    сломынные часы писал(а) : Причем безответственность власти в ментовском вопросе - абсолютная, как нечто нерушимое, неоспоримое, вечное.
    Почему же тогда став жертвой преступления, потерпевший, в поисках справедливости идёт не к смотрящему, а в райотдел, или прокуратуру?
  15. 25 Марта 2012 Вск 23:00:02
    сломынные часы писал(а) :
    Я выше дал наметку. Для начала нужно затрамбовать бутылку от шампанского в задницу Нургалиеву. Потом - Путину.


    Возьмётесь за выполнение намеченных вами планов?
    Я так понимаю, что метод "воспитания бутылкой" вызывает в вас горячее одобрение, но но вам бы хотелось "воспитуемых" самому выбирать?
    Вы за демократию?
  16. 25 Марта 2012 Вск 23:03:33
    torik90 писал(а) : Почему же тогда став жертвой преступления, потерпевший, в поисках справедливости идёт не к смотрящему, а в райотдел, или прокуратуру?

    Понятия у ментов такие.
    И прокуратура - тоже банда, вообщем-то. Судя по новостям о том, кого они крышуют и чем занимаются.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд