Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Про консольные файтинги 

Создана: 05 Января 2006 Чтв 11:46:19.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 28315

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Января 2006 Чтв 11:46:19
    Итак ... вспомните как вы днями и ночями ебашили в Tekken как джостик разедался вашими потными руками ...Пора начать ебашить заново... предположим группа людей хочет провести чампо по : Tekken5 , Firtual Fighter 4 , Guilty Gear XX , Soul Calibur 2 хотелось бы узнать народ будет...просто кого не спросишь играл в Tekken ? "Да я отнимал в 3-й" вот возмём Москву там всем заправляет Игромания и них там просто ох*енно. Возможно ли поднять консольный кибер-спорт на уровень компового или немного ниже ? и много ли народу придёт на чамп ?
  2. microorgan


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    31 Января 2006 Втр 19:30:36
    Ты тоже рыжиком играешь тогда сложно будет играть!!!одним героем играешь или нет???а в опц вы где играете или вы там просто встречаетесь???
  3. nonickname


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    31 Января 2006 Втр 20:06:15
    дак так же интересней (когда сложнее)просто тусим ,тусят
    я кста играю Jin и Devil Jin
  4. microorgan


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    31 Января 2006 Втр 20:34:11
    в каком смысле тусим???тусим в смысле играем вместе или всмысле тупо стоим и обсуждаем то как мы наносим???а я играю Hwoarang u/\u Kazuya!!!
  5. nonickname


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    31 Января 2006 Втр 20:55:50
    в смысле захаживаем иногда пообщаться
  6. microorgan


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    31 Января 2006 Втр 21:01:28
    а играете в основном где??
  7. 31 Января 2006 Втр 21:23:08
    nonickname писал(а) :в смысле захаживаем иногда пообщаться

    дык тосаете где ??
  8. nonickname


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    01 Февраля 2006 Срд 16:40:03
    в основном у Nikitosa на квартире
  9. microorgan


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    01 Февраля 2006 Срд 18:56:44
    и сколько вас человек на одной квартире???
  10. nonickname


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    01 Февраля 2006 Срд 21:14:52
    мля я же писал 5 человек нас значит на квартире не больше 5
  11. microorgan


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    01 Февраля 2006 Срд 21:32:54
    Сколько играете месяцев???как часто на неделе собираетесь??
  12. 03 Февраля 2006 Птн 10:07:45
    nikitos2k5 писал(а) :The King Of Iron Fist Tournament 5 - Chenny Wong Is HERE!!!!

    Ну Привет! Ближе к делу! Наш Главный "АКТИВИСТ" Houghling Young Тока и умеет что форума за;ерать! (БЕЗ ОБИД) Ну раз заикнулся, делай чего нить чтоли!!! :))))) А то сказал и забыл! А так впринципе человек 30 и уже нормально, а меньше нет смысла, и так понятно будет без матчей. (Ну если товарищ microorgan не удивит!) EXO!

    Мля нах так то ? Very Happy Насчёт устраивай да вы только и умеете как рот раскрывать и говорить "Нада Нада" , насчёт хоум файтов да хоть в любой день , насчёт чампа , во-первых нужно место и телик ... ну например Омлайн без проблем тока телик с вас :)) другому клубу нах это не надо :)
    Насчёт человек непонятно ну нас 6 .. ну товарищ микроорган ещё 4 позовёт ну там всякие нубы и VF'ы :) так что челов 20 не больше ( и то если наберётся)...У мну сейчас сессия так что после 20 февраля начёмссс работать насчёт чампа :) Ещё нужно найти спонсоров :) для начала было бы неплохо залечить каких-нибудь производителей теликов ... Клёва если бы Sony Very Happy Дальше для организации нужно комп ну чтоб Torney Master ну и демки писать :) ... двигаемся дальше нужно спокойное место ... Омлайн ну как бы нах надо :) + что челов больше будет :) дальше ... сколько брать за участие ? :)
  13. 03 Февраля 2006 Птн 10:09:50
    microorgan писал(а) :Сколько играете месяцев???как часто на неделе собираетесь??

    Ну играем от силы месяца 2 :) собираемся да каждый божий день :) когда правда сессии нет ... Насчёт трениться в нашем Dojo да мля прям хоть сегодня :)))) Играю Steve'ом, Ling Xiyao, Nina ... И MokuJin Very Happy
    На Хоум файте я тебе не советую vs me играть Hwo так как просто не нанесёшь :) Так что трень лучше Казую :)
  14. 03 Февраля 2006 Птн 10:21:29
    microorgan писал(а) :Сколько играете месяцев???как часто на неделе собираетесь??

    Насчёт сыграть ! Очень интересно как ты оцениваешь свой уровень ? ... ведь мы тогда норм трениться начнём :) Я надеюсь ты знаешь что такое джангл сайд степ и т.д ? что такое mid-air ? Ведь мы на уровне Москвы играем :)
    А ещё : Мувики имеются ?:) У мну есть наверное гига полтора если хочешь могу записать за умеринную плату :)
    PS:Кстати скока тебе лет и всем твоим непонятным братьям ? :)
    Ах да можешь зайти сюды [внешняя ссылка]
    Насчёт продвижения могу тебе сказать ну может лет таки некогда он будет развиваться :) ИМХО жить нужно в Москве :) просто там все из комповых киберспортсменов норм относятся к консольщикам (проверено)
    А у нас если взять всех 5 скажут что норм остальные "Да мля знаешь как я в MK:Ultimate ебашил Very Happy" Продвинутся может наверное только GG:XX но T5 , SC3 , да и все 2-d файтингу ...нет ... но будем стараться ... нужно как можно больше человек забрать себе в community так что продвигай всё это своим друзьям и знакомым , говори чтоб покупали PS2 ...
  15. microorgan


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    03 Февраля 2006 Птн 13:00:51
    Я свой уровень считаю за норм и никогда недооцениваю своего соперника в отличии от тебя янг!!!а так поиграть с тобой очень даже хотелось бы!!!лет мне 15 старшему 21!!!Вот только помочь я практически ничем не могу(жаль очень)по поводу чампа!!!а поиграть очень хочется!!Еще раз скажу что это Мертвый город!!
  16. microorgan


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    03 Февраля 2006 Птн 13:08:46
    Насчёт человек непонятно ну нас 6 .. ну товарищ микроорган ещё 4 позовёт ну там всякие нубы и VF'ы :) так что челов 20 не больше ( и то если наберётся)


    я смотрю ты класно считаешь(нас 6+2microorgana=20нормально:))))))!!!из всей моей нубовской компании я сказал только брату так как только он представляет хоть какоето сопротивление!!!так что решайте!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд