Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Разные глупые, но интересные вопросы обо всем 

Создана: 11 Сентября 2012 Втр 11:06:41.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 1802, просмотров: 379980

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 119, 120, 121  Вперёд
  1. 11 Сентября 2012 Втр 11:06:41
    Внимание! Во избежание недоразумений вношу ясность, как я себе изначально представлял себе эту тему:
    тема создана для того, чтобы имеющие свободное время участники задавали бы вопросы, на которые в данный момент ответов не знают. Ну, вот интересно им стало, а почему так, а не эдак?

    Ясен перец, не жду в ней вопросов типа: "А где купить хлеб?", поэтому писать тут "все это гуглится в течение 5 минут" не надо. Если знаешь ответ, можешь быстро найти - помоги, не хочешь помогать ламеру - просто пройди мимо.

    Ну, и конечно, хотелось бы побольше интересных, увлекательных вопросов)


    В этой теме, я предлагаю писать свои, может быть, странные, глупые, но мучающие вас вопросы и по мере возможности отписываться тем, кто знает на них ответы.

    Вот, например, как перевозят своих лошадей спортсмены в конном спорте на соревнования за рубежом? Или им их там выдают на месте?

    Или, нужны ли у президентов визы? А у их помощников, охранников, поваров и прочих?

    Как начинают тренировать прыгунов в воду - в бассейне с водой или как-то иначе?

    Кто сильнее - кит или слон?Смайлик :-))
  2. 13 Сентября 2012 Чтв 17:01:07
    Topmanager писал : Так вы ж не напрямую каналу платите, а компании, которая вам кабель проложила, подъезд изуродовала, оборудование накупила и т.д.
    Уж больно дорогое получается оборудование
    Я не против платить на кабельное, но я не хочу платить за просмотр рекламы
  3. 13 Сентября 2012 Чтв 17:15:00
    А разве кабельщики не покупают контент? Confused Я вот был уверен, что очень многие продукты всё приобретаются ими для распространения.
  4. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2012 Чтв 18:22:35
    купил приставку смотрю спутниковое тв бесплатно) кабельное соседиям падарил
  5. 13 Сентября 2012 Чтв 23:17:24
    Эрхафан писал : А разве кабельщики не покупают контент? Confused Я вот был уверен, что очень многие продукты всё приобретаются ими для распространения.
    Если четверть контента заполнена рекламой , то это уже вроде как и не контент , а промо-ролик разбавленый художественными (или не очень) вставками, не?
  6. 13 Сентября 2012 Чтв 23:21:49
    Ну есть же в пакетах каналы, которые без рекламы почти? Не? Confused Скажем тот же КХЛ-ТВ - покупают его кабельщики или нет?
  7. 13 Сентября 2012 Чтв 23:27:45
    Эрхафан писал : Ну есть же в пакетах каналы, которые без рекламы почти? Не? Confused Скажем тот же КХЛ-ТВ - покупают его кабельщики или нет?
    У меня дом-рушное кабельное, там все каналы с рекламой.Подозреваю что у других провайдеров телевидения такая же картина.
    Если у кого без рекламы подскажите к кому подключиться.

    PS А КХЛ-ТВ мне глубоко фиолетов, я готов даже доплатить что бы его убрали из сетки Very Happy
  8. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2012 Чтв 23:34:15
    StiNGer (o-s) писал : как выпрямить банан?

    Житель Германии утверждает, что изобрел машину, которая выпрямляет бананы. Карл Фридрих Ленце утверждает, что у него уже полно заявок от людей, которые хотят есть исключительно ровные бананы. Сам изобретатель называет их бананы-сигары.
    В настоящее время 56-летний мужчина подал все документы для того, чтобы запатентовать свое изобретение. Он утверждает, что такие бананы легче есть и хранить.
    Добавим, Карл-Фридрих Ленце стал известен на всю Германию в начале этого года благодаря своей неудачной попытке запретить в стране Деда Мороза.


    ©
  9. 13 Сентября 2012 Чтв 23:40:54

    работает? Смайлик :-)
  10. 14 Сентября 2012 Птн 10:08:42
    Неужели нет на форуме прыгуна в воду? Как вас начинают тренировать-то? В касках?
  11. 14 Сентября 2012 Птн 10:19:34
    почему педаль газа - правая, а тормоза - левая?
    Шумахер, например, в формуле-1 тормозит левой ногой...

    в первой редакции была непростительная ошибка, бо таки левой тормозит.
  12. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    14 Сентября 2012 Птн 10:22:53
    mikola_LS писал :
    Crash-test писала ... : как коммунальщики узнают где копать теплотрассу для ремонта?

    из подробных чертежей.
    ну и на стенах домов отметки есть.
    иногда ещё экстрасенсы помогают.


    я имею ввиду, как они узнают в каком месте трасса нуждается в ремонте, или где трубу под землей прорвало?
  13. 14 Сентября 2012 Птн 10:27:36
    Crash-test писала :
    mikola_LS писал ... : иногда ещё экстрасенсы помогают.

    я имею ввиду, как они узнают в каком месте трасса нуждается в ремонте, или где трубу под землей прорвало?

    так и есть
  14. 14 Сентября 2012 Птн 10:28:42
    просто Паха писал : почему педаль газа - правая, а тормоза - левая?
    Шумахер, например, в формуле-1 тормозит правой ногой...


    Тут все просто - большинство людей в мире правши, поэтому педаль газа, как более используемая, расположена наиболее удобно для хода правой ноги.

    Для механики педаль тормоза вообще средняя. А инструкторы по экстремальному вождению советуют тормозить левой ногой, правая при этом на педали газа - какая-то техника специальная в экстренных ситуациях.
  15. 14 Сентября 2012 Птн 10:36:23
    Topmanager писал :А инструкторы по экстремальному вождению советуют тормозить левой ногой, правая при этом на педали газа - какая-то техника специальная в экстренных ситуациях.

    Я в GT5 на плойке так и делаю Смайлик :-)
  16. 14 Сентября 2012 Птн 10:37:36
    Кстати, о машинах - кто знает, как переключаются скорости на механической коробке праворуких машин? в смысле, она такая же, как и у леворуких или в зеркальном отражении?
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 119, 120, 121  Вперёд