Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 921447

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. 15 Февраля 2006 Срд 9:07:50
    Теле2 дело! Особенно в роуминге Ржака Гы-гы-гы
  3. 15 Февраля 2006 Срд 9:23:55
    Ни разу не пользовался теле2 в роуминге. Чё слишком Г?
  4. хрюшкин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2006 Срд 9:26:57
    Цитата:МТС отказалась от одной из услуг

    вроде трактористы писали что это относится только к джинсам
    только что заказал детализацию - пришла
  5. 15 Февраля 2006 Срд 9:28:39
    Я пользовался роумингом от Tele2. Он работает через USSD-запрос: не ты звонишь, а тебе звонят. И регистрируется по стране в МТСовских сетях Смайлик :-)
  6. 15 Февраля 2006 Срд 9:32:51
    Justin писал :Я пользовался роумингом от Tele2. Он работает через USSD-запрос: не ты звонишь, а тебе звонят. И регистрируется по стране в МТСовских сетях Смайлик :-)

    Во-во! Это такая крутая фича Гы-гы-гы
    Звонишь по номеру типа *хрензнаетчто#номер, твой счет пробивают на платежеспособность и потом коммутатор соединяет с вызываемым номером и тебе как бы поступает входящий вызов от того кому звонил. Очень удобная штука Гы-гы-гы
  7. 15 Февраля 2006 Срд 9:37:09
    K`[sx писал(а) :
    вроде трактористы писали что это относится только к джинсам

    я в курсе, но если Джинс, то можно плевать на абонента? переходим на профи?
    да нафиг он мне сдался?
    мтс всё ниже падает в моих глазах!
    вчера звонил СИС - 10-12 минут ждал!!!
    идиотизм!
  8. хрюшкин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2006 Срд 9:49:12
    Так, я не понял, простите за грубость, но МТС получается ****оболы??? Офигеть
    У моей жены - суперджинс - самый старый - который по 18 центов за минуту и без абонентки.
    Только что решил проверить детализацию на него (номер всё-равно на меня зареган) и она... пришла. Что за хрень? Недовольство!
  9. iGo®


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Февраля 2006 Срд 9:52:16
    Я на Билайн'е. Как то уже говорил что ездил в Пермь. На счету было около 20 баков. Свободно общался. Как внутри города так и вне... О состоянии счета узнавал в режиме реального времени и это в роуминге.И это главный и большой плюс. Пока на мтс'е счета будут обновляться раз в 15,20 минут,деньги так и будут пропадать...
  10. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2006 Срд 10:17:03
    У меня есть симка МТС, но ей я пользуюсь только в крайних случаях, потому что у меня ни с того ни с сего сняли 15 баксов, которые я только что положила на счет, да и за разговоры дерут дофига! Вот сижу я на Билайне и забот не знаю, разговариваю часами и даже не задумываюсь, сколько с меня денег снимут, т.б. В Кемерово МТС у меня вообще не ловил (хотя роуминг присутсвует), а билай работал лучше, чем в Омске, так что с недавних пор МТС я не уважаю, но у меня родители на МТС сидят корпоративном и не признают других поставщиков связи, говорят, типа, МТС лучше всех! Ржака
  11. 15 Февраля 2006 Срд 10:47:22
    Кал какой то. Ни разу не наблюдал исчезновение денег, также как и отказ детализировать счет. При подключении льготных вызовов в роуминге проблема стобаксовых платежей отпала вообще сама собой. МТС пользую уже 6 лет - ни разу не было косяков
  12. 15 Февраля 2006 Срд 10:50:06
    МетеоОмск писал(а):
    K`[sx писал(а) ... :
    вроде трактористы писали что это относится только к джинсам

    я в курсе, но если Джинс, то можно плевать на абонента?


    Конечно, это же бюджетный тариф, ака третий класс :) Может, тебе еще скатерку постелить?
  13. 15 Февраля 2006 Срд 10:53:37
    Dyavolina писала :Вот сижу я на Билайне и забот не знаю, разговариваю часами и даже не задумываюсь, сколько с меня денег снимут, т.б. В Кемерово МТС у меня вообще не ловил (хотя роуминг присутсвует). У меня родители на МТС сидят корпоративном и не признают других поставщиков связи, говорят, типа, МТС лучше всех! Ржака


    А ты слушай маму и папу, они тебя старше и умнее, говно не посоветуют. Кемерово - это поселок по сути, и МТСа именно там мало, если вообще есть, есть такое дело, но это не показатель.
  14. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2006 Срд 11:01:57
    Сантехник-экстремал писал :А ты слушай маму и папу, они тебя старше и умнее, говно не посоветуют. Кемерово - это поселок по сути, и МТСа именно там мало, если вообще есть, есть такое дело, но это не показатель.

    Не согласна! Уменя с МТСа деньги улетучиваются мгновенно, а на новый год с него не дозвониться было, а с Билайна без проблем! Ржака
  15. -SS-


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    15 Февраля 2006 Срд 11:04:02
    Siba писал :
    Justin писал ... :Я пользовался роумингом от Tele2. Он работает через USSD-запрос: не ты звонишь, а тебе звонят. И регистрируется по стране в МТСовских сетях Смайлик :-)

    Во-во! Это такая крутая фича Гы-гы-гы
    Звонишь по номеру типа *хрензнаетчто#номер, твой счет пробивают на платежеспособность и потом коммутатор соединяет с вызываемым номером и тебе как бы поступает входящий вызов от того кому звонил. Очень удобная штука Гы-гы-гы


    Господа, вот не знаете - не говорите! Недовольство! Ничего подобного в настоящее время уже нет! Звонить можно без всяких ussd запросов, пускает в любые сети, в том числе и казахских операторов, и всеми любимый билайн. Единственное что нужно сделать - подключить роуминг, позвонив в абонентский центр. А затем при включении телефона в поездке надо набирать перед pin-ом единичку при входе в сеть. И выбирать оператора на свой вкус :) Минута в роуминге стоит 18 рублей.

    Видимо просто никто не пробовал звонить в роуминге иначе как через ussd. Надо заметить, что комбинацию "*хрензнаетчто#номер" запоминать не нужно, на экране телефона в роуминге автоматически высвечивается подсказка.

    З.Ы. для экспериментаторов: в своем регионе роуминг не работает Хех!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 164, 165, 166  Вперёд