Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Электромонтажные работы в Омске 

Создана: 17 Ноября 2012 Суб 21:46:55.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 617, просмотров: 184166

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 17 Ноября 2012 Суб 21:46:55
    Всем здравия!

    Выполняю все электромонтажные работы в Омске и Тюмени. Имеется профессиональное оборудование Bosch, позволяющее работать без пыли в замкнутых помещениях. Класс пылеулавливания - М (>0,1mm). Перфоратор (стены до 800 мм толщиной), штраборезы с глубиной реза до 65 мм, для прокладки коммуникаций всех видов и отбойный молоток (для Стройбетона Смайлик :-))
    Благодаря наличию газового пистолета Xilti, могу выполнить монтажные работы в очень сжатые сроки. Так что если время поджимает - звоните\пишите.
    Для владельцев арочных ангаров и др. стальных конструкций: с пистолетом есть возможность крепить кабель по стальным конструкциям толщиной свыше 6 мм. Идея!

    Новая услуга: сборка распределительных щитов любой сложности и исполнения на заказ, а так же щитов автоматического включения резерва (АВР) и шкафов автоматического управления вентиляцией.
    Обращайтесь. Норм



    Инженер-электрик с 5 группой допуска по электробезопасности. Работаю быстро, дорого, качественно.
    Бесплатные консультации по системам энергоэффективного дома, методам вырабатывания энергии и утилизации отходов в частных домах.
    По всем вопросам пишите в личку или звоните:

    8912-072-89-86
    Александр
  2. forum555


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    18 Ноября 2012 Вск 10:17:25
    Alexterran писал: Всем здоровья!

    Делаю все электромонтажные работы. 4 группа допуска по электробезопасности. Инженер-электрик, действующий сертификат энергоаудитора. Цены чуть ниже общегородских. Бесплатные консультации по системам энергоэффективного дома, новым методам вырабатывания энергии и утилизации отходов в частных домах.
    По всем вопросам пишите в личку или звоните:

    8962-032-1530
    Александр

    Нужно провести проводку в квартире 115м2 дом монолит какова цена
  3. 18 Ноября 2012 Вск 13:30:30
    forum555 писал(а) :
    Alexterran писал: Всем здоровья!

    8962-032-1530
    Александр

    Нужно провести проводку в квартире 115м2 дом монолит какова цена


    Добрый день!
    Зависит от количества розеток и сложности освещения. Будет ли подвесной/натяжной потолок, проводку топить в стену или гофра по потолку и т.д. В целом по опыту - от 17 тысяч, если стандартный монтаж с гофрой наискосок от распредкоробок. Если без УЗО, то чуть дешевле. Могу взять на себя приобретение всех необходимых материалов по скидочным ценам. Отчет по чеку.
    Лучше позвоните по тел., сообщите подробности, какой ремонт планируете (потолок). От этого и будем отталкиваться.
  4. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2012 Вск 23:34:36
    разве возможен грамотный электромонтаж в современной квартире без УЗО??? Вопрос
  5. 19 Ноября 2012 Пон 0:50:01
    blackjoe писал : разве возможен грамотный электромонтаж в современной квартире без УЗО??? Вопрос


    За что люди готовы платить, то и делаю. Один раз отказывался от выполнения работы, т.к. клиент настаивал на алюминиевом кабеле. В целях экономии.... Правда почти два года назад, но тем не менее...
    А так все объясняю, конечно. После этого уже пусть выбирают.
  6. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2012 Пон 20:14:22
    мда. Понятно...и 2-х жильным кабелем тянете?
  7. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2012 Пон 20:23:41
    без Узо тобиш без Дифа в большинстве случаев нельзя!!!
  8. 19 Ноября 2012 Пон 20:25:24
    blackjoe писал :разве возможен грамотный электромонтаж в современной квартире без УЗО??? Вопрос
    я в старой хрущёвке помимо дифавтомата, поставил реле напряжения. да и в новом доме тоже будет не лишним, бо стоимость добра, постоянно включенного в розетку запроста исчисляется десятками тысяч.
  9. 19 Ноября 2012 Пон 20:27:21
    blackjoe писал : мда. Понятно...и 2-х жильным кабелем тянете?

    А к чему такие претензии ?
    Я себе двухжильным всю проводку сам тянул. А куда мне землю цеплять, если нету в доме такой возможности. И как-то работает всё очень хорошо.
  10. sanat666666


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2012 Пон 20:30:55
    Уильям писал :
    blackjoe писал ... : мда. Понятно...и 2-х жильным кабелем тянете?

    А к чему такие претензии ?
    Я себе двухжильным всю проводку сам тянул. А куда мне землю цеплять, если нету в доме такой возможности. И как-то работает всё очень хорошо.


    так нужно было землю забить! для себя же делаете.
  11. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2012 Пон 20:57:58
    Уильям
    претензий никаких нет. С чего вы взяли? тем более к вам.
    Себе вы можете хоть алюминием, хоть 1,5 кв.мм на варочную тянуть..
  12. 19 Ноября 2012 Пон 23:01:37
    blackjoe писал : Уильям
    претензий никаких нет. С чего вы взяли? тем более к вам.
    Себе вы можете хоть алюминием, хоть 1,5 кв.мм на варочную тянуть..


    Ай, молодца Гы-гы-гы Хлопец
  13. 19 Ноября 2012 Пон 23:20:21
    да, кстати, а кто как коммутирует варочную панель и духовой шкаф?
  14. 19 Ноября 2012 Пон 23:43:45
    просто Паха писал :
    blackjoe писал ... :разве возможен грамотный электромонтаж в современной квартире без УЗО??? Вопрос
    я в старой хрущёвке помимо дифавтомата, поставил реле напряжения. да и в новом доме тоже будет не лишним, бо стоимость добра, постоянно включенного в розетку запроста исчисляется десятками тысяч.


    Поддерживаю данный вариант. При наличии хороших финансов люди принимают правильные решения. Разок ставил стабилизатор Ортеа на лоджии на 6 кВА. Люди очень техникой дорожили. Я когда узнал, что звуковая система 4,5 тыс. убитых енотов стоит, предложил еще и микроконтроллер сименовский дополнительный поставить по напряжению на всю квартиру. От греха подальше... Гы-гы-гы
    Типа реле, но понавороченнее, с регулируемыми параметрами. И все равно как-то не по себе было.. Предлагал еще заказать спецов, сделать замер сопротивления по земле. Отказались. Смайлик :-)
    Щиток дополнительный поставил там же на лоджии с узо 40А/30мА тип АС декрафт и автоматом шнайдер на 32А и отдельной линией 3х4 ВВГнг-фрлс от подъездного щитка со щетчиком,
    Стабильник в негорючей звукоизолирующей коробке, с доп.вентиляцией на 12 В. ТН с автоматом рядом со щетчиком в РЩ, утоплен в стену до половины + сверху декор.коробочка с дверкой. Отдельно заказывали. Вот за такие объекты и браться приятно. Смайлик :-) Wink
  15. 19 Ноября 2012 Пон 23:50:08
    sanat666666 писал :
    Уильям писал ... :
    blackjoe писал ... : мда. Понятно...и 2-х жильным кабелем тянете?

    А к чему такие претензии ?
    Я себе двухжильным всю проводку сам тянул. А куда мне землю цеплять, если нету в доме такой возможности. И как-то работает всё очень хорошо.


    так нужно было землю забить! для себя же делаете.


    Ну не просто же так, взять и забить... Для точного выяснения сопротивления грунта необходимо делать замеры, отталкиваясь от влажности почвы. Можно конечно лом засадить и оцинковку спустить по стене, но опять же потом замер делать обязательно. Причем в разное время года. Как-то не в курсе, сколько сейчас это удовольствие в Омске стоит.. В Сургуте два мес. назад с организации запросили 70к руб. Правда еще транс силовой и рушку на 6кв стрельнули.. Но один хрен цены заоблачные для простого обывателя.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 40, 41, 42  Вперёд