Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Клубная жизнь Омска!!! давайдосвидания!?!? :-) 

Создана: 26 Октября 2012 Птн 7:42:13.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 194824

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2012 Птн 7:42:13
    Вольная тема)) пишем, высказываемся, рассуждаем.
  2. 22 Ноября 2012 Чтв 0:20:14
    spectrum писал(а) : так нифига и не стало понятно что за музыка
    ребята стараются играть "правильную" (написал в кавычках, ибо у каждого своя она, правильная) музыку... иногда могут увлечься, но, думаю, в рамках конкретного стиля... да на самом деле стоит сходить один разок и по-тусить как минимум часа 3-4, чтобы создать своё мнение... это того стоит
  3. 22 Ноября 2012 Чтв 2:57:40
    dj_Master писал : ребята стараются играть "правильную" (написал в кавычках, ибо у каждого своя она, правильная) музыку... иногда могут увлечься, но, думаю, в рамках конкретного стиля... да на самом деле стоит сходить один разок и по-тусить как минимум часа 3-4, чтобы создать своё мнение... это того стоит


    так тщательно все скрываете что начинаюсь опасаться самого худшего что может произойти. дабстепа Смайлик :-)
  4. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2012 Чтв 15:01:25
    spectrum писал(а) :
    dj_Master писал ... : ребята стараются играть "правильную" (написал в кавычках, ибо у каждого своя она, правильная) музыку... иногда могут увлечься, но, думаю, в рамках конкретного стиля... да на самом деле стоит сходить один разок и по-тусить как минимум часа 3-4, чтобы создать своё мнение... это того стоит


    так тщательно все скрываете что начинаюсь опасаться самого худшего что может произойти. дабстепа Смайлик :-)

    дабстеп наше всё, в ваксе то другое и неиграют, только актуальную музыку




    )
  5. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2012 Чтв 15:05:27
    Applecat писала : По молодости думала, что всегда буду любить клубиться. Завидую тем кому за под 30, а у них есть время и желание ходить куда-то развлекаться по ночам. большой им респект. Я как-то больше к размеренному домашнему отдыху больше теперь склоняюсь.

    потусили, пока были силы. ...........моя температура
  6. 27 Ноября 2012 Втр 13:00:40
    spectrum писал(а) : так тщательно все скрываете что начинаюсь опасаться самого худшего что может произойти. дабстепа Смайлик :-)

    да вроде откровенно всё написал наоборот... насчёт Dub Step-a не уверен... по моим данным ребята любят хаус и техно, словом прямую бочку...
  7. 27 Ноября 2012 Втр 13:31:33
    Клубная жизнь давно уже умерла.
    Нет уже тех сладких мест куда народ приходил сотнями, а то и тысячами:
    - Цитрус
    - ХL
    - 357
    - 5 Авеню

    их вытеснили псевдо-гламурные клубы.

    взять ту же Малину:
    1) дизайн и атмосфера слизана с пермского клуба Ветер товарищем Дорохиным.
    2) вспомните когда он открывался - на что был сделан акцент, а что сейчас приходишь и видишь полу пьяных девочек малотелок, которые приходят чтобы засветиться на камеры фотовспышек - а потом поставить на аватарку в ВК и прочее в этом духе. так называемая золотая молодежь, одежда которой стоит дороже, чем они сами - как люди. куда не плюнь - либо модель или гламурная кукла.
    3) в плане акустики - вложено было много средств - но увы звук гавно. Атлантида\Ангар пока лидирует по звучанию.
    4) уже нет такой идеи чтоб просто пойти в клуб потусить, в этих клубах нужно показать себя - для этого и фэйс контроль придумали - так чтобы простой человек не стеснял элитную мишуру.
    5) по организации - если и делается тематическая вечеринка - то редко с успехом - а больше походит на рекламу клуба с последующиим высасыванием денег с посетителей.
    6) объбошенных амфиком и в той же малине хватает.

    итог в одном: стоит подождать пока люди поймут или направление музыки новое появится...

    п.с. мне 25 лет, а тусить в подобных местах нет желания...

    эх... сейчас бы те времена цитруса и других клубов...
  8. 27 Ноября 2012 Втр 13:37:09
    dj_Master писал : по моим данным ребята любят хаус и техно, словом прямую бочку...


    какое техно? нужно штоб злое было Недовольство!
  9. 27 Ноября 2012 Втр 13:43:59
    spectrum писал(а) :
    dj_Master писал ... : по моим данным ребята любят хаус и техно, словом прямую бочку...


    какое техно? нужно штоб злое было Недовольство!


    поддерживаю драмчика бы или нейрофанка!!! Мы краснеем!
  10. 27 Ноября 2012 Втр 13:51:17
    James May писал :
    поддерживаю драмчика бы или нейрофанка!!! Мы краснеем!


    а как же прямая бочка?
  11. 27 Ноября 2012 Втр 14:13:13
    spectrum писал(а) :
    James May писал ... :
    поддерживаю драмчика бы или нейрофанка!!! Мы краснеем!


    а как же прямая бочка?


    ты про Амен-брейк?
  12. 27 Ноября 2012 Втр 14:19:11
    James May писал: Клубная жизнь давно уже умерла.
    Нет уже тех сладких мест куда народ приходил сотнями, а то и тысячами:
    ...
    - 5 Авеню

    их вытеснили псевдо-гламурные клубы.

    взять ту же Малину:
    ...


    А Малина не из Авеню выросла?
  13. 27 Ноября 2012 Втр 14:35:07
    Old Georgie писал :
    James May писал: Клубная жизнь давно уже умерла.
    Нет уже тех сладких мест куда народ приходил сотнями, а то и тысячами:
    ...
    - 5 Авеню

    их вытеснили псевдо-гламурные клубы.

    взять ту же Малину:
    ...


    А Малина не из Авеню выросла?


    я про Авеню в те времена что можно было еще прийти послушать джазовую музыку, да и люди туда приходили больше отдохнуть. есть с чем сравнить.
  14. 27 Ноября 2012 Втр 14:50:58
    Old Georgie писал : А Малина не из Авеню выросла?
    в некотором роде, да...
  15. 27 Ноября 2012 Втр 14:53:21
    spectrum писал(а) : какое техно? нужно штоб злое было Недовольство!
    на мой взгляд, там не злое техно, а качественное... и больше чем наполовину качественный материал... в некотором роде там разновидность 3.5.7
  16. 27 Ноября 2012 Втр 14:56:30
    James May писал : Клубная жизнь давно уже умерла.
    в 100500-ый раз повторяются эти слова... причём "смерть" её для каждого своя... для кого-то она наступила при закрытии "Титаник-2000", а для кого-то - после последнего "Технодрома"...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд