Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Прогулка по городу в канун Нового Года 

Создана: 28 Декабря 2012 Птн 19:26:11.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 39, просмотров: 5610

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Декабря 2012 Птн 19:26:11
    Друзья, подскажите пожалуйста красивые места в нашем городе, что бы прогуляться с фотоаппаратом в канун Наступающего праздника?)
  2. 28 Декабря 2012 Птн 19:27:26
    лично мне проспект губкина очень нравится
  3. 28 Декабря 2012 Птн 19:31:23
    начиная от маяковского через тарские ворота потом по ленина до чокана валиханова и на голубой огонек. ну и комбинатская ага.
  4. 28 Декабря 2012 Птн 19:39:21
    самое красивое место в Омске - посреди Иртыша между Труда и Суворова.
  5. 28 Декабря 2012 Птн 19:41:46
    энауэнэ писала : самое красивое место в Омске - посреди Иртыша между Труда и Суворова.

    железнодорожный мост что-ли?
    я под ним всегда ездить боялась, не то что ходить
    не смотря на сетки, вдруг бутылка пива прилетит из плацкартного
  6. 28 Декабря 2012 Птн 19:43:44
    не, прям на льду. В такие морозы лёд прочный и снимать вечером город и набережную в огнях с такого ракурса хорошо, наверное. Я там вечерами с собаком ходила часто.
  7. 28 Декабря 2012 Птн 19:44:41
    Омск зимой хорош тем, что прямо в центре можно запросто встретить поменявших наряд зайцев и белок, полакомиться замерзшими ягодами (облепихой или, скажем, дичкой), полюбоваться на заснеженные сосны, кедры, ели, спугнуть с них пестрого дятла или задумчивую сову, послушать журчание незамерзающих ручьев и поскрипеть снегом под ногами.

    Это ведь Омск. Город где человек и природа любят друг друга. Город добрых и отзывчивых людей. Город-победа. Город-сказка. Город-мечта.
  8. 28 Декабря 2012 Птн 19:49:03
    Эрхафан писал : Город где человек и природа любят друг друга.


    оказывается, они еще летом елки себе выкопали
  9. 28 Декабря 2012 Птн 20:47:18
    vedroyder писал : Друзья, подскажите пожалуйста красивые места в нашем городе, что бы прогуляться с фотоаппаратом в канун Наступающего праздника?)


    Маленько не по теме, но приятно удивило. Позавчера, по некоторой причине возвращался домой без машины. Шел пешком по Ленинградскому мосту. Кинул взгляд влево (это в сторону санатория Восход) и обалдел. Настоящий ледяной городок. В наличии каток, горка, ёлочка, ледяной лабиринт, фигуры с подсветкой. Думаю, пару удачных кадров в ночи сделать можно. Насчет доступа не в курсе. Мож кто просветит? Фотки постить не дает, поэтому, только по ссылке

    [внешняя ссылка]

    Заранее сорри за фото, ибо не зеркалка, да и ночь, да и со стабилизацией на ветру не очень)))
  10. 28 Декабря 2012 Птн 21:00:29
    Stepan K писал : лично мне проспект губкина очень нравится
    Да- да. Замечательное живописное место. Если продвигаться в сторону Энтузиастов, или Красноярского тракта, то вообще шикарно. Есть на что посмотреть. Особенно красиво там вечером.
  11. 28 Декабря 2012 Птн 21:12:34
    А ещё там совершенно фантастическое здание станции Комбинатская и памятник Труману... Ну и вот, стало быть
  12. 28 Декабря 2012 Птн 21:12:51
    У меня с проспектом Губкина самые романтические воспоминания связаны из студенческих лет Ну и вот, стало быть
  13. 28 Декабря 2012 Птн 21:39:05
    forkeeper писал(а) : Настоящий ледяной городок. В наличии каток, горка, ёлочка, ледяной лабиринт, фигуры с подсветкой. Думаю, пару удачных кадров в ночи сделать можно. Насчет доступа не в курсе. Мож кто просветит?
    бесплатно.
    построил завод попова за 17 миллионов рублей
    Эрхафан писал : У меня с проспектом Губкина самые романтические воспоминания связаны из студенческих лет Ну и вот, стало быть
    в кустах что ли? Confused
  14. 28 Декабря 2012 Птн 22:08:01
    Спасибо за прекрасные ответы, прошу прощения за то, что не могу ответить некоторым, так как не могу отсылать более одного сообщения в час:(
  15. 28 Декабря 2012 Птн 22:15:56
    vedroyder писал : Спасибо за прекрасные ответы, прошу прощения за то, что не могу ответить некоторым, так как не могу отсылать более одного сообщения в час:(


    если не понял, то эти клоуны как бы намекают, по проспекту Губкина и Красноярскому тракту,как бы не надо гулять.

    А так правильно сказали.От ГИМСА наб Тухачевского, мимо крепости , через мост и далее по набережной.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд