Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Про консольные файтинги 

Создана: 05 Января 2006 Чтв 11:46:19.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 28316

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Января 2006 Чтв 11:46:19
    Итак ... вспомните как вы днями и ночями ебашили в Tekken как джостик разедался вашими потными руками ...Пора начать ебашить заново... предположим группа людей хочет провести чампо по : Tekken5 , Firtual Fighter 4 , Guilty Gear XX , Soul Calibur 2 хотелось бы узнать народ будет...просто кого не спросишь играл в Tekken ? "Да я отнимал в 3-й" вот возмём Москву там всем заправляет Игромания и них там просто ох*енно. Возможно ли поднять консольный кибер-спорт на уровень компового или немного ниже ? и много ли народу придёт на чамп ?
  2. 05 Февраля 2006 Вск 18:27:05
    Короче сегодня разговаривал с директором Омлайна , он будет согласен если мы будем знать сколько человек придёт(примерно) , какие дисциплины , сколько нам нужно места ... Соньки я думаю мы принесём , ну я то точно ... поговорил с организатарами чампов в Москве , сказали что нужно найти в Омске аренду теликов ... нам их примерно нада 4 и так же сонек , далее насчёт спонсоров , мне сейчас нужно вцепить человека кто этим всем занимался ... ведь если будут спонсоры будет и реклама ... Если представительсто Sony согласиться , то уже не будет нужно ни PS2 , ни теликов ни рекламы(Им нужен Бизнес палн и хорошо поставленые задачи) ...насчёт размеров телевизоров ... я думаю нужно 72 ... и только не LCD так как всё равно опаздывает , вся Москва говорила что лучше обычные ...Если не получиться с Sony , я даже не знаю куда дальше пытаться идти , просто не представляю ...
    насчёт цены на аренду 50% взносов , значит остальные 50 % на призовой фонд + спонсоры ... вообщем кто хочет помогайте :)
    Дисциплины : T5 , GG:XX , SC2,3 ( думаю 2 так как у нас в 3 мало человек играло ) , VF4:Evo , ну и MK4(так как он есть на компе :) а на комп более попсовый ), ещё насчёт дисков : T5 есть , если Чен не будит нервничать что его поцарапают , SC 2 думаю найдём , VF есть , а GG:XX проблема ведь переходников нет ... если тока на компе ,как и MK4 , правила Full double elumination , round time 60 sec , number of round 3 , короче стандартные в Москве :))) Кто что думает ?
    PS:я начинаю заниматься этим реально вплотную режим инвизибл не буду включать ... очень бы хотелось хоть кто-нибудь помагал , что-то предлогал :) Название думаю такое сойдёт : Combo Master's Cup :) cmc думаю норм ...
    Отпишитесь пожалуста все кто хотел бы прийти очень нужно прмерное кол-во человек ...
  3. microorgan


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    05 Февраля 2006 Вск 19:49:34
    Я смогу притащить свою соньку!!!Брат свалил в египет на неделю(жаль)!!Ладно сколько нубов смогу собрать на чамп столько соберу!!я думаю что дисциплин нужно максимум 3 потому то в основном на соньке все играю в мк и теккен поэтому нужно меньше дисциплин!!так что сонька с меня одна есть!!и еще если долго не буду отвечать то у меня кончились деньги на нете!!!А на счете входной платы на дом я думаю обойдетесь!!
  4. microorgan


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    05 Февраля 2006 Вск 19:50:55
    и в основом я играю за хоаранга так как предпочитаю скорость!!
  5. microorgan


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    05 Февраля 2006 Вск 19:59:18
    56-95-24 это где в чкаловском чтоли ??
  6. 06 Февраля 2006 Пон 15:44:06
    microorgan писал(а) :56-95-24 это где в чкаловском чтоли ??

    Омская :) 10 летие :) короче насчёт платы чипсы и т.д. это чтоб не было скучно :) Разговаривая дальше мы пришли к выводу что сонька нужна одна и телик тоже , ведь spectator'ы не будут смотреть на все телики сразу ... Дисциплины : T5, VF4:Evo ну и непонятно ещё что , воощем 2-3 не больше, дальше ... на сейчас нужно заморачиваться только на кол-во людей .... чтоб было вообще всё норм надо чтоб на чамп пришло человек 100 не меньше (по всем дисциплинам) , и чтоб VF'ы играли в T5 , а мы в VF ну и так далее ... если будет челов 100 в регистрации то призовой будет норм :) если челов 50 то уж извините призовой будет ниочём ... говорить что я как организатор возму себе немного начинать я думаю не стоит мне сейчас главное его провести , есл заморачиваться на деньги , то всё будет ниочём ...
  7. Alexsus


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    13 Марта 2006 Пон 13:22:40
    Привет. Хочу вам сказть что в городе уже проводиться турнир по файтингам "DP Tournament 2006". Что бы в нем участвовать мне пришлось зарегестрироваться. Турниры проходят по дисциплинам: SoulCalibur 2, Tekken5. Участников пока немного, есть своя рейтинговая система для игроков, вся информация есть на сайте. Если хотите участвовать то добро пожаловть...
  8. Alexsus


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    13 Марта 2006 Пон 13:25:52
    Нажмите иконку в низу сообщения "посетите сайт автора" и попадете на сайт турнира. Нехочу рекламировать чужой ресурс. :)
  9. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    14 Марта 2006 Втр 12:57:44
    ну да,пытались заказывать в этом плейшопе,дык казус такой вышел лольный)))
  10. Alexsus


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    14 Марта 2006 Втр 15:42:30
    А ты звонить не пытался? :)
  11. Alexsus


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    15 Марта 2006 Срд 12:58:01
    Сегдя узнал что ближайший турнир по файтингам "DP Toutnament" пройдет в эту субботу 18 марта. Ура! Надеюсь что я порву всех в Теккен 5! Ржака
  12. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Марта 2006 Срд 14:04:44
    Alexsus писал(а) :А ты звонить не пытался? :)

    звонил не я, но мне рассказывали)
  13. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Марта 2006 Срд 14:06:56
    Alexsus писал(а) :Сегдя узнал что ближайший турнир по файтингам "DP Toutnament" пройдет в эту субботу 18 марта. Ура! Надеюсь что я порву всех в Теккен 5! Ржака

    где,где!? на этом плейшопе дрянная навигация,фиг чего найдёшь
  14. Alexsus


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    15 Марта 2006 Срд 17:49:35
    Да, сайт поделен на два проекта. Зайди в раздел портал, или в еще он называеться веб-журнал Портал. там и найдешь инфу о турнире. К стате я прошлый турнир по калибору выйграл Норм
  15. Alexsus


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    15 Марта 2006 Срд 17:51:56
    Да, сайт поделен на два проекта. Зайди в раздел портал, или в еще он называеться веб-журнал Портал. там и найдешь инфу о турнире. К стате я прошлый турнир по калибору выйграл Норм
  16. 16 Марта 2006 Чтв 15:15:39
    Да навигация у вас ... напиши пожалуйста где когда сколько участие от меня будет 3 человека ... а то я у вас в журнале ничего найти не могу :))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд