Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Про консольные файтинги 

Создана: 05 Января 2006 Чтв 11:46:19.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 28314

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Января 2006 Чтв 11:46:19
    Итак ... вспомните как вы днями и ночями ебашили в Tekken как джостик разедался вашими потными руками ...Пора начать ебашить заново... предположим группа людей хочет провести чампо по : Tekken5 , Firtual Fighter 4 , Guilty Gear XX , Soul Calibur 2 хотелось бы узнать народ будет...просто кого не спросишь играл в Tekken ? "Да я отнимал в 3-й" вот возмём Москву там всем заправляет Игромания и них там просто ох*енно. Возможно ли поднять консольный кибер-спорт на уровень компового или немного ниже ? и много ли народу придёт на чамп ?
  2. 16 Марта 2006 Чтв 15:18:12
    усё нашёл :))) написал бы хоть какой номер Very Happy
    Давайте ещё VF4:Evo так как у нас оченб много человек играет :) а SC в топку... и какого чёрта запрещён Devil Jin ??? он не сбалансирован что-ли ? :))) берите правила с международных соревнований ... все персы открыты ... ещё почему нельзя использовать свой Memory ? так же хоткеи запрещены ? вы издеваетесь ? мля все турниры проводившиеся в Москве Питере все играют со шифтами , у нас же не чамп по аркадам ...
  3. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    16 Марта 2006 Чтв 15:33:00
    да да,давайте вф4ево
  4. 16 Марта 2006 Чтв 17:54:43
    фсех парву в тэккен 5
  5. Alexsus


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    16 Марта 2006 Чтв 18:05:08
    VF4 evo, нет к сожалению... На турнире все консоли лицензия как и игры. Если есть лицензионная игра, то можно и его. Правила могут изменяться, однако несущественно. Evel Jin запрешен от того что он 1 - босс, 2 - может стрелять...( левая отмазка, но всеже когда все руками дерутся и ногами это не честно.)ИМХО
  6. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    16 Марта 2006 Чтв 22:00:33
    Alexsus писал(а) :VF4 evo, нет к сожалению... На турнире все консоли лицензия как и игры. Если есть лицензионная игра, то можно и его.

    думаю,с этим проблем не будет )
  7. Alexsus


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    17 Марта 2006 Птн 12:59:17
    К стате как игра VF4 evo, я честно про игру мног слышал, но так к сожалению и не удалось поигрть... Быстрее T5?
  8. 17 Марта 2006 Птн 13:31:09
    Alexsus писал(а) :VF4 evo, нет к сожалению... На турнире все консоли лицензия как и игры. Если есть лицензионная игра, то можно и его. Правила могут изменяться, однако несущественно. Evel Jin запрешен от того что он 1 - босс, 2 - может стрелять...( левая отмазка, но всеже когда все руками дерутся и ногами это не честно.)ИМХО

    Мля босс я ! Very Happy По кол-ву фреймов он такой же сбалансированый перс как и все раз открыт... все стартеры довольно банальные ,зайди на [внешняя ссылка] и посмотри все правила и все кто играю DJ играют им на крупных чемпионатах ... VF принесут если вы напишете когда во сколько , VF не быстрее T она более техничная , там всё на ревёрсалах ... Кстати сколько у вас человек играет в T и кем ... ? Ещё если бы вы хотели чтобы к нам приехали иногородние игроки , сообщите призовой фонд , Москва и Питер с радостью к нам приедит ... призовой бы очень для них хотелось деньгами ,так как дорога стоит денег ...
  9. Alexsus


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    17 Марта 2006 Птн 14:51:18
    Думаю такой призовой фонд чтобы приехали Москвичи и Питерцы нам не реально поднять... Билет на самолет стоит 7000, ну если только поездом. Я думаю к концу года на Grand Final стоит приглосить... А пока обойдемся своими силами. К стате DPT закрытый турнир только для узкого круга людей. Принять в нем участие могут только те файтеры, которые пришлют заявку на участие по E-mail. И еще, я вчера говорил с организатором, он сказал что в апреле он станет открытым для всех желающих.
  10. Alexsus


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    17 Марта 2006 Птн 14:52:50
    В турнире участвуют пока 15 файтеров... Средний возраст от 25 до 13 лет...
  11. 17 Марта 2006 Птн 19:40:16
    ну они по-моему не на самолёте а на поезде и им достаточно всего 5000 р , я послал вам на мыло письмо но вы пока не ответили ,я написал контактные телефоны , если что можете позвонить , было бы лучше если бы вы позвонили... знаешь получается что вы с начала напили очков а мы потом придём а тю тю очков 0 как то несерьёзно , хотя мне всё равно всё равно нанесу :)
    PS: кстати вы там ошибочки в названиях персах поменяйте :)
  12. Alexsus


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    21 Марта 2006 Втр 11:39:50
    Всем файтерам привет! Парни хочу сказать что я выйграл
    мартовский этап турнира в Tekken 5. Хочу спросить, кто точно будет участвовать в апрльском турнире?
  13. 22 Марта 2006 Срд 10:19:10
    Alexsus писал(а) :Всем файтерам привет! Парни хочу сказать что я выйграл
    мартовский этап турнира в Tekken 5. Хочу спросить, кто точно будет участвовать в апрльском турнире?

    Я ещё 2 человека из моего клана , Kadaj да ещё много кто вы только напишите когда во сколько и где и было бы хорошо еслиб в воскресенье а то многие работают ... да и правила немного не устраивают ...
  14. Alexsus


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    22 Марта 2006 Срд 10:27:45
    Я думаю апрельский как раз и пройдет в воскрессенье. бе-бе-бе А что тебе в правилах не нравиться, то что EJ нет. К стати хоткей и свои карты приносить можно. А что еще? Confused
  15. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Марта 2006 Срд 12:56:08
    так где ето мистическое мероприятие проходило-то?
  16. Alexsus


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    22 Марта 2006 Срд 13:48:31
    В Амуре... ты примишь участие в апрельском турнире Neel?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд