Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3194810

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 298,
, 300 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 20:39:14
    Горец писал : А что за акционные предложения сейчас?


    1). Акция "Снежный ком", тариф "Зима 32".
    Интернет: Скорость с 8:00 до 24:00 - до 32 мб/с, с 00::01 до 8:00 - до 64 мб/с.
    Цифровое ТВ: любой основной пакет ТВ (например, "Популярный" - 104 канала).
    Стоимость: 399 руб./мес.
    2). Акция "Твой Интернет": Скорость до 50 мб/с круглосуточно. Стоимость: 199 руб/мес.

    Промо-период длится 1 неполный месяц и 2 последующих календарных месяца.
    Договор заключается на 12 месяцев.
  3. 05 Февраля 2013 Втр 21:25:55
    biovelsevul писал :
    Горец писал ... : А что за акционные предложения сейчас?


    2). Акция "Твой Интернет": Скорость до 50 мб/с круглосуточно. Стоимость: 199 руб/мес.
    Промо-период длится 1 неполный месяц и 2 последующих календарных месяца.
    Договор заключается на 12 месяцев.

    Погуглил, как всегда, на сайте Ростелекома ответы на свои вопросы не нашёл... До сих пор уверен , что 50 мб/c мне не нужны, в надежде, что получу из них хотя бы нормальные четыре...
    biovelsevul, подскажите, промо-период прошёл, какие деньги и на каком тарифе я буду платить потом 12 месяцев? Стоимость порта, я так понимаю, в 199 руб/мес не входит и для того чтобы подключиться к акции нужно опять топать в офис?
    Какой "базовый тариф действующего Прейскуранта"?
    Как узнать о "наличии технической возможности"?
  4. 05 Февраля 2013 Втр 21:30:56
    Пятый В. писал :До сих пор уверен , что 50 мб/c мне не нужны, в надежде, что получу из них хотя бы нормальные четыре...


    проверка скорости до сервера самого РТК… естественно дальше его сети он ни за что не отвечает…
  5. 05 Февраля 2013 Втр 21:40:28
    А нет, вру, это был омский сервер Дом.Ру.
  6. 05 Февраля 2013 Втр 21:42:31
    qnub.ru писал :
    Пятый В. писал ... :До сих пор уверен , что 50 мб/c мне не нужны, в надежде, что получу из них хотя бы нормальные четыре...


    проверка скорости до сервера самого РТК… естественно дальше его сети он ни за что не отвечает…

    Спасибо за труды))). Я к тому, что для моих потребностей четыре м/б достаточно... Сейчас чтобы скачать что-то с файлообменника, например из Карелии, встаю с пяти до семи утра и качаю. В другое время разрывы... С 2008 нормально качал в любое время и откуда хотел. Если параллельно качают друзья, пользователи других провайдеров, делются потом со мной скачанным )))
  7. 05 Февраля 2013 Втр 22:06:38
    Для многих, но не для всех. Я вот очень страдал на ADSL который честно давал мне 10 мегабит все 2 года, но я, жена и ребёнок всё равно плохо помещались и смотреть ютуб можно максимум в HD, при FullHD уже надо включать, ставить паузу и ждать пока прокешируется. Я молчу про исходящий в 800 килобит, который мне как кость в горле, по профессиональным соображениям. Т.к. выгружать клиенту бекапы или ещё какое добро приходилось слишком долго. Теперь жизнь наладилась. Так что каждому своё - с удовольствием взял 50 мегабит и доволен как слон Very Happy
  8. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 22:24:30
    Пятый В. писал : подскажите, промо-период прошёл, какие деньги и на каком тарифе я буду платить потом 12 месяцев? Стоимость порта, я так понимаю, в 199 руб/мес не входит и для того чтобы подключиться к акции нужно опять топать в офис?
    Какой "базовый тариф действующего Прейскуранта"?
    Как узнать о "наличии технической возможности"?


    1). Если абонент был подключен по акции "Твой Интернет", то начиная с 4-ого месяца пользования абонентская плата составит 750 руб. Данная абонентская плата будет только в том случае, если абонент оставит скорость "до 50 мб/с". Абонент вправе поменять тарифный план с помощью личного кабинета и перейти на любой базовый тарифный план. Например, на тариф "домашний Интернет v. 2.0, до 5 мб/с" и платить 350 руб/мес.

    2). На тарифных планах линейки "Домашний Интернет v. 1.0" и "Домашний Интернет v 2.0" платы за порт НЕТ.

    3). О наличии технической возможности Вы можете узнать, написав Ваш адрес и контактный телефон в личку.
  9. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 22:31:46
    Пятый В., по поводу технической возможности хочу у Вас уточнить.
    Вы уже подключены по технологии GPON. Зачем Вам техническая возможность подключения? Вы хотите узнать для кого-то из знакомых? Или я Ваш вопрос неправильно понял?
  10. 05 Февраля 2013 Втр 22:59:46
    до меня дотянулись щупальца GPON. Активно предлагают перейти. В принципе, делаю ремонт и пока есть возможность затянуть все провода какие и сколько надо. Но смущает отказ подключать сразу 4 телевизора. Говорят, что максимум - 3, да еще и с доплатой. Мы негодуэ. Как так? Либо как вариант - два подключения сделать. Но это что-то вообще маразм, по-моему. Так или не так?
  11. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 23:26:45
    outminder писал : до меня дотянулись щупальца GPON. Активно предлагают перейти. В принципе, делаю ремонт и пока есть возможность затянуть все провода какие и сколько надо. Но смущает отказ подключать сразу 4 телевизора. Говорят, что максимум - 3, да еще и с доплатой. Мы негодуэ. Как так? Либо как вариант - два подключения сделать. Но это что-то вообще маразм, по-моему. Так или не так?


    Скиньте в личку контактный телефон и адрес, где планируется установка. Я постараюсь помочь в решении данного вопроса.
  12. 05 Февраля 2013 Втр 23:52:34
    Делайте замеры на [внешняя ссылка]

    спидтест стабильно мне выдает Very Happy
    2ip. сколько заявлено, столько и выдает!
  13. 06 Февраля 2013 Срд 1:09:17
    За год пользования услугами РТК пинг так и не уменьшился. Ниже 43 никогда не бывает, даже в будние ночью, когда абонентов по минимуму активно.
    Подозрение на оборудование B-focus, установленное на моей АТС, либо на сплитер, установленный в РШО в моем доме. (скорее всего он один, т.к. 2 подъезда и куча провайдеров-конкурентов)
    Можете помочь в решении данного вопроса?

    P.S. Тестирование, пройденное сейчас: 2ip

  14. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2013 Срд 2:02:43
    МуМушыч писал : Можете помочь в решении данного вопроса?


    Учитывая мою специализацию - телемаркетинг, я не смогу помочь в решении данного вопроса.
  15. 06 Февраля 2013 Срд 2:45:10
    biovelsevul писал ? ? ? :
    Посоветуйте, куда можно обратиться? Как я понимаю, придётся писать жалобу на имя начальника технического отдела / технического директора? Есть другие варианты? Терпеть не могу эти жалобы, но, по опыту последнего времени, в РТК оперативно реагируют только на них, особенно если они уходят в Москву =(
  16. 06 Февраля 2013 Срд 6:24:22
    у меня 2ip выдает 15 мбит/с в 7 утра
    тариф 62 мбит/с + ночное ускорение. специально взял самый дорогой тариф, чтоб комфортно пользоваться было. по вечерам даже онлайн видео не всегда нормально грузит. раньше был тариф 20/40, так по ощущениям лучше работало. где-то меня обманывают...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 298,
, 300 ... 484, 485, 486  Вперёд