Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не стало светлого человечка Наталки... 

Создана: 05 Марта 2013 Втр 10:37:48.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 235, просмотров: 172302

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 05 Марта 2013 Втр 10:37:48


    Сегодня ночью Наташа ушла из жизни. Наш маленький человек, который так любил жить, боролся до последнего, но болезнь всё таки оказалась сильнее. Чуда - увы - не произошло, хотя мы все так его хотели и ждали. Ведь кто если не она, не сделавшая за всю свою жизнь никому ничего плохого, являвшаяся добрым лучиком и источником улыбок и хорошего настроения для всех, кто её знал, был достоин этого чуда?

    Но теперь её больше с нами нет...

    Хоронить Наташу будут завтра, в деревне Маяк Оконешниковского района, что в 180 километрах от Омска. Если у кого-то возникает желание попрощаться и участвовать в похоронах - можно приехать на собственном транспорте, и кроме этого, Полина (Сканер) организует автобус, который завтра, 6 марта, в 10:00 утра отправится от бывшего кинотеатра "Художественный". Похороны ориентировочно состоятся в 14:00, автобус будет ждать, все вернутся в Омск.

    Автобусы просят 6-10 тысяч - очень дорого. Надо продумать альтернативный вариант. Кто нибудь может помочь?

    И ещё одно. Многие уже неоднократно помогали Наташе деньгами. Сейчас есть возможность (и крайняя необходимость) сделать это в последний раз. Семья находится в бедственном положении, все средства ушли на последние лекарства, девушку практически не на что похоронить и помянуть. Если у кого-то есть такая возможность, то сегодня-завтра любая денежная помощь семье была бы крайне востребована. Те, кто решит завтра поехать - просто возьмите деньги с собой, там на месте передадите Полине, она отдаст семье. Те же, кто не сможет поехать... Отправлять мне на карту как раньше смысла нет - не успеют дойти. Сегодня где-то до 5 вечера я буду дома в районе Цирка, можно подъехать и передать. Потом я вынужден уехать по делам и вернусь уже после 10 вечера - в принципе, где-то до половины двенадцатого могу подождать и принять, если есть такая необходимость. Собранные деньги я передам завтра утром Полине. Желающим и имеющим такую возможность лучше предварительно позвонить мне по телефону 8-9I3-988-28Ч2 и договориться о встрече.

    Можно переводить на карту Сбербанка Шифоньерке, может кому так проще. Почти у всех есть карты Сбера и деньги приходят моментально.

    Номер карты 639002459002721372
    Максимчик Анастасия Федоровна


    Ну вот пока и всё, что знаю и что хотел сказать. Если будут появляться новости, буду стараться изменять первый пост.

    Будем помнить...
  2. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Марта 2013 Втр 22:20:31
    Как так?? не верю
  3. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Марта 2013 Втр 22:21:20
    Неужели это правда??????
  4. 05 Марта 2013 Втр 22:27:08
    [quote="Snarkenshtein"]

    Соболезную друзьям и близким.....Молодые, светлые не должны умирать.... Грустно :-(
  5. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2013 Втр 22:58:55
    Катя позвонила в пятом часу вечера и спросила знаю ли я ...
    Я не знал, и не поверил. И сейчас, зайдя на форум, не верю, не хочется верить ...

    Наташ, мы много и о многом общались ...
    Спасибо тебе огромное за ... не перечислить твоих добрых поступков по отношению ко мне балбесу....
    Да что говорить...

    Полине звонил, если еще есть потребность в транспорте, отправлю машину (если надо две) через город на Оконешниково. Сам завтра прямиком туда.
    Мой номер у Полины есть.

    Не верится...
  6. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2013 Втр 23:02:29
    Очень жалко, соболезную......
  7. 05 Марта 2013 Втр 23:07:58
    Господи, зачем и почему? Она же так хотела жить.
  8. 05 Марта 2013 Втр 23:37:19
    Прощай Друг... Сейчас позвонил Джампу, он тоже в шоковом состоянии.... Читаю нашу переписку в асе.... Сколько планов у неё было меньше года назад....
    Земля пухом....
  9. 06 Марта 2013 Срд 0:03:20
    Спасибо тебе за все, хороший мой человек, за поддержку, за сопереживание, за юмор, за веру твою спасибо. За самый веселый и добрый Новый год в моей жизни. Земной тебе поклон.

    На моей страничке в одноклассниках есть фото, где я, Наташа и еще одна близкая подруга Наташа гуляем по Арбату в день наших именин 8 сентября 2011 года.

    И наверное самое удивительное и забавное в этой прогулке было то, что все трое на две трети тезки - и Наташи , и Сергеевны. Фотографию я потом подписала "НС+НС+НС, но папы, все-таки разные".

    Ната с превеликим энтузиазмом согласилась прогуляться, но пожаловалась, что постудила нерв на лице. "Это тебя в метро просквозило, сказала я, там сквозняки бешеные, я только в платке хожу. Одевайся потеплей, мы ненадолго..."
    Кто же знал в тот момент, что никакой это не нерв... я смотрю на фото и удивляюсь: эта хрень сожрала ее чуть более чем за год.
    Берегите друг друга, любите друг друга что есть сил, не бойтесь об этом говорить пока еще можете, слышите, видите...
  10. 06 Марта 2013 Срд 0:08:01
    Соболезную
  11. 06 Марта 2013 Срд 0:30:47
    Пусть земля тебе будет пухом...
  12. 06 Марта 2013 Срд 1:20:35
    Наташа :( ком в горле.

    Мои соболезнования.
  13. 06 Марта 2013 Срд 1:21:23
    Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Не знала лично.. Соболезную. Земля ей пухом Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Как то не верится...
  14. 06 Марта 2013 Срд 3:13:00
    посмотрела ее страничку в контакте, там написано, заходила вчера в 13.59, и не по себе сразу, сегодня уже нет, и не будет уже ни когда, соболезную родным и близким. поверить не возможно
  15. 06 Марта 2013 Срд 3:35:15
    Светлая память... Грустно :-(

    Передавайте соболезнования семье...
  16. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2013 Срд 5:54:28
    Да... Тоже лично не была знакома, но за темой следила...Надеялась, что болезнь отступит, что Наташа её победит. Не понаслышке знаю, мои родители с разницей в 10 лет ушли из-за этой гадской болячки...Пусть земля будет пухом.. Соболезнования родным и друзьям..Очень, очень жаль..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд