Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия SiRozha - кидала из Исилькуля. 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 478, просмотров: 177754

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40
    Не хотелось начинать эту тему, но терпение лопнуло. SiRozha должен не только мне, но, как выяснилось, ещё многим людям. И кидать людей продолжает и посейчас. Я знаю уже троих кроме себя.Хех! Можно предположить, что ещё есть обманутые люди, но всё ещё не потерявшие надежды на возврат денег или получение товара. Спешу их расстроить - это безнадёжно. Хех! Вкратце: в сентябре прошлого года перечислил указанному гражданину 5200 рублей за 4 матрицы бу. Надо ли говорить, что матриц я так и не увидел?Хех! История их доставки в Омск была душещипательной и правдоподобной. Потом Серёжа сломал ногу. Выздоровел, периодически появлялся и развешивал пышную клюкву, но денег и матриц всё не было. Хех! Надежды на возврат денег всё не умирали, поскольку подпитывались хорошо приготовленной лапшой, как тут например /viewtopic.php?p=3723634#3723634
    Но теперь выясняется, что у Серёжи это система и она продолжает работать, а в чёрный список он не занесён, что вобщем понятно, учитывая профессионализм обмана, но совершенно не справедливо и должно быть исправлено. Учитывая массовый характер обмана прошу модераторов не закрывать тему, а всем пострадавшим от действий гр Серёжи т(ел 89095367671 он же киви кошелёк) отписаться, состыковаться между собой и предпринять соответствующие действия для возмещения ущерба и пресечения деятельности упомянутого гражданина в рамках уголовного кодекса.
  2. 24 Апреля 2013 Срд 8:42:41
    Теперь ясно))
  3. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 8:56:16
    SiRozha писал(а) : vovka_r, кошелек почаще проверяйте:)

    Да ну? Нет там ничего. Сейчас будет история, как вы вчера вечером просили знакомых отправить нам деньги, но они перепутали/не отправили? Или автомат Киви сожрал все деньги? Не надо больше историй.

    SiRozha писал(а) :
    Кстати ваш тренажер продается. Цена - 6000 рублей. Может надо кому? Very Happy

    Конечно надо!!! Где находится? Пошёл греть машину, выезжаю забирать. Хоть до Исилькуля доедем. Нам второй не помешает, маме подарим. Ваши 2500 рублей вернём сразу же на указанный кошелёк.
    Или он опять у людей, которые его ещё месяц назад "привезли в город", позвонить им нельзя, потому что... Забрать сегодня нельзя, потому что... (вместо троеточия вставьте любое слово, хоть "гладиолус")
    Где наш тренажёр? Люди, все слышали, он уже продаётся!
    Или теперь Сергей передумает и из принципа решит не отдавать его нам, хоть изначально обмен был именно на тренажёр? Какая на этот раз будет отмазка, почему мы его забрать прямо сейчас не сможем?
  4. SiRozha


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 9:04:21
    vovka_r
    Владимир, я не собираюсь рассказывать, какой я тут весь белый и пушистый. Да, косячник, не спорю. Если уж совсем откровенно - это не злой умысел, а банальное расп....йство.
    И объяснять ничего не буду. С вами достигнута договоренность по сумме и компенсации - вы ее получите. А вот когда получите и не будет ко мне никаких претензий - тогда и про тренажер поговорим:) Купите - я только рад буду, но в любом случае все сделки будут только лично, без друзей - знакомых - передастов.
  5. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 9:12:58
    SiRozha писал(а) : в любом случае все сделки будут только лично, без друзей - знакомых - передастов.

    Так в чём проблема?
    ПОКУПАЮ!!!!! ЗА 6 Т.Р. ГДЕ???? КУДА ЕХАТЬ????
    3500 оплачиваю, 2500 вы отдаёте мне (долг) и тут же возвращаю обратно.
    Ура, до нас доберётся обещанный тренажёр! Как мы быстро договорились!!!
  6. SiRozha


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 9:18:21
    Мне тоже нравится)
    Не так тока немного все. Я вам отдаю то что вам должен, вы никаких претензий ко мне не имеете, а потом - хотите - тренажер покупайте, хотите - что нибудь еще. Мож его ваще Дядя Миша заберет?
    Вопросы предвижу, ога. Еще раз говорю - кошелек проверяйте почаще. И никого я не отправлял, никакие деньги никто не сожрал, свои фантазии оставьте при себе. Придут на него денежки, никуда не денутся...
  7. 24 Апреля 2013 Срд 9:19:54
    SiRozha писал(а) :...
    Только вы сдуру указали корпоративный номер мобильника, и деньги ушли в никуда. Или это не так? И да, в Билайне сказали обратиться к руководству организации, на которую оформлен счет. ...


    Только Вы уже забыли упомянуть как вернули свои деньги как случайно оплаченные на чужой номер ... Справка об этом из билайна у меня есть ... Потому считаю что состав по статье мошенничество в чистом виде ... Оно конечно хорошо придумано: Кидаем деньги на сотовый телефон, говорим что оплачено даже продавец деньги видит, потом с чеком идем в сотовую компанию и включая дурака говорим что ошиблись номером просим вернуть их, а продавец через недельку(а возврат занимает 7-10 дней) уже и забыв про Вас узнает что у него перед сотовой компанией не хилый долг... В итоге в идиотах продавец, а Sirozha и с деньгами и с товаром.

    З.Ы.: Мне стоило не мало сил добиться у сотового оператора справки о снятии со счета мобильного телефона средств, но чуствую оно того стоило...
  8. x_roots


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2013 Срд 9:24:14
    По теме так же было доверие Серёже, честно отправлял буки, но в этот раз не вышло, родственник где то потерялся
    жду перевода денег на мобильный телефон, чуток доверия сохраняется на сегодняшний день, обещал сегодня перегнать деньги обратно, подождём, по итогам отпишусь

    p.s если денег сегодня не будет буду в очереди на поездку в Исилькуль
    чек о переводе денег сохранил
  9. SiRozha


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 9:25:40
    chavmouse писал :

    З.Ы.: Мне стоило не мало сил добиться у сотового оператора справки о снятии со счета мобильного телефона средств, но чуствую оно того стоило...


    Уважаемый, я все понимаю, но НЕ ВЫ ЛИ УКАЗАЛИ КОРПОРАТИВНЫЙ НОМЕР? Не вы ли позвонили и сказали, что деньги пришли, все ок.? И не вы ли через полчаса перезвонили и сказали что ошиблись, и денег с него снять вы не можете, потому что он корпоративный?
    И напишите пожалуйста мне в личку, когда мне билайн вернул эти деньги. Потому что сей факт я как то пропустил. А я с удовольствием предоставлю вам выписку по счету за этот период.
    Хотя я не отказываюсь вам оплатить этот хлам даже второй раз. Но вам же сраться прикольнее....
    А ваще так то тема интересная, ага, спасибо за подсказку) Сам бы я до такого не допер Very Happy
  10. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 9:29:55
    SiRozha писал(а) : Мож его ваще Дядя Миша заберет?

    Хорошо, его забирает Дядя_Миша, мы с ним сочтёмся.
    Куда ему ехать? Ура, Михаил сейчас заберёт тренажёр!!!!


    То, что Вы делаете, называется не
    Цитата :банальное расп....йство
    , а в лучшем случае:
    Цитата:Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

    Номер статьи сами найдёте?

    Сергей, не утомляйте нас больше. Идите ищите деньги. Если есть - идите в автомат отправляйте.
  11. 24 Апреля 2013 Срд 9:35:38
    vovka_r писал : Сергей, не утомляйте нас больше. Идите ищите деньги. Если есть - идите в автомат отправляйте.


    Соглашусь с утверждением на все 100%... Потому как чем дальше тем больше ... набирается кредиторов ...
  12. 24 Апреля 2013 Срд 9:37:21
    Мужик тебе не стыдно? Судя по по тому, что ты пишешь, вроде взрослый человек, а поступки совершаешь как неразумное дитя! Уважаемый, может пора уже решить все вопросы с форумчанами похорошему, так то репутация играет важную роль, что на форуме, то и в реальной жизни!

    Если обосрался, то будь мужиком и признай это!
  13. SiRozha


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 9:41:24
    chavmouse писал :
    vovka_r писал ... : Сергей, не утомляйте нас больше. Идите ищите деньги. Если есть - идите в автомат отправляйте.


    Соглашусь с утверждением на все 100%... Потому как чем дальше тем больше ... набирается кредиторов ...


    Вы для начала ответьте на простые вопросы:
    1. Кто указал номер корпоративного мобильника?
    2. Вы получили деньги на этот номер?
    3. Кто мне звонил и говорил через 2 минуты, что деньги пришли, все в порядосе?
    4. Когда эти деньги вернулись ко мне?

    Даже если напрячь всю мою извращенную фантазию, я вот представить себе не могу такую аферу... Я заведомо прогнозирую, что чувак укажет левый номер, который корпоративный, иду, кладу на него деньги, отжимаю товар, слушаю от продавца "извините, ошибся, не будете ли вы так любезны еще разок мне товар оплатить?", отжимаю якобы назад бабло (где блеать????) и шлю продавца лесом.
    Да оплачу я еще раз ваш ноут, не переживайте вы так сильно. Издержки производства:)
  14. SiRozha


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 9:44:41
    тишка лютый писал : Мужик тебе не стыдно? Судя по по тому, что ты пишешь, вроде взрослый человек, а поступки совершаешь как неразумное дитя! Уважаемый, может пора уже решить все вопросы с форумчанами похорошему, так то репутация играет важную роль, что на форуме, то и в реальной жизни!

    Если обосрался, то будь мужиком и признай это!


    Да, стыдно. Знал бы ты, как стыдно. Только далеко не перед всеми. У меня с отписавшими выше некоторыми тоже конфликтные ситуации были - но ниче, не включал говномет.
    Да решаются они все, причем за косяки я плачу. Даже и не за свои. Моментально - ну, не всегда выходит. Се ля ви.
  15. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 9:46:22
    SiRozha писал(а) :
    Вы для начала ответьте на простые вопросы:

    Не отвечайте ему. Поговорить он любит. Пусть компетентные люди разбираются. Кто, кому и чего.
  16. 24 Апреля 2013 Срд 10:00:08
    chavmouse писал :

    Только Вы уже забыли упомянуть как вернули свои деньги как случайно оплаченные на чужой номер ... Справка об этом из билайна у меня есть ...

    З.Ы.: Мне стоило не мало сил добиться у сотового оператора справки о снятии со счета мобильного телефона средств, но чуствую оно того стоило...


    Если есть такая справка, то можете прямо сейчас идти подавать заявление в милицию. Так же прикрепите распечатки данной темы.
    Если в билайне сотрудникам подтвердят, что деньги были возвращены по чеку, а в данной ветке, покупатель утверждает обратное, ему грозит статья. Учитывая, что таких людей уже несколько с бумагами на руках, то дело пойдёт довольно быстро.

    Так что, Сирожа, у вас единственный выход, прямо сейчас вернуть тренажёр, перечислить деньги.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 30, 31, 32  Вперёд