Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сделать дубль карточки 

Создана: 25 Апреля 2013 Чтв 12:35:53.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 7441

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Апреля 2013 Чтв 12:35:53
    Привет форумчане! Есть такой вопрос, можно ли сделать дубль карточки с магнитной полосой (мастер кард, золотая корона)?
    Есть две одинаковые карточки, нужно прописать с одной на другую.
    Зачем нужно? Поясняю - одна карточка используется в семье для покупок, на нее идут бонусы (типа привилегированная), вторая карта простая и ей почти не пользуемся. Обе карты не именные. Неудобство в том что приходится периодически давать карту жене, а самому тоже может вдруг понадобиться.
    Вот был бы дубль...
    Может кто помочь?
  2. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2013 Чтв 12:41:19
    обращайтесь в банк и просите привязать вторую карту к одному счету. насчет перезаписи карт.. читайте уголовный кодекс
  3. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Апреля 2013 Чтв 13:03:08
    NeOPS писал(а) : обращайтесь в банк и просите привязать вторую карту к одному счету. насчет перезаписи карт.. читайте уголовный кодекс
    Я не собираюсь кого нибудь грабить, в банке вторую карту привязывать не буду потому что при оплате с нее бонусов не будет! Одно дело слелать дубль чужой карточки, а тут своя же.
  4. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Апреля 2013 Чтв 13:07:25
    Вот кстати у меня знакомый потерял каточку, обратился в банк где ему выдали вторую. Потом пропажа отыскалась и как ни странно обе карты работают!!! Что теперь его в каталажку что ли сажать?
  5. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Апреля 2013 Чтв 13:14:10
    Quaisix писал(а) ? ? ? :


    сбер, да? у нас тоже было желание сделать вторую карту на один счет, но узнав цену за обслуживание этого дубля за год, что-то перехотелось! Самый идиотский в мире банк! К примеру, в уралсибе дубль можно сделать совершенно бесплатно и обслуживание тоже!
  6. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2013 Чтв 13:18:22
    я это сказал к тому что, никто не будет копировать платежную карту, пусть даже вашу, технически это конечно это не сложно. к томуже я очень сомневаюсь, что на второй карте номер, срок действия идентичны первой карте.
  7. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Апреля 2013 Чтв 13:33:30
    cas siopeja писала :
    Quaisix писал(а):


    сбер, да? у нас тоже было желание сделать вторую карту на один счет, но узнав цену за обслуживание этого дубля за год, что-то перехотелось! Самый идиотский в мире банк! К примеру, в уралсибе дубль можно сделать совершенно бесплатно и обслуживание тоже!
    Нет, не сбер.
  8. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Апреля 2013 Чтв 13:37:33
    NeOPS писал(а) : я это сказал к тому что, никто не будет копировать платежную карту, пусть даже вашу, технически это конечно это не сложно. к томуже я очень сомневаюсь, что на второй карте номер, срок действия идентичны первой карте.
    Конечно всё другое. Но кто же это будет сверять в магазине? Главное пин правильный ввести, во многих местах и пина не требуют, и документов, и росписи не надо!
  9. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2013 Чтв 14:33:48
    Quaisix писал(а) : Я не собираюсь кого нибудь грабить, в банке вторую карту привязывать не буду потому что при оплате с нее бонусов не будет! Одно дело слелать дубль чужой карточки, а тут своя же.



    если вы с двух разных терминалов почти одновременно сделаете оплату картой банк это заметит, карту заблокируют и всё заново будете каждый раз жене звонить что б согласовать? к тому же услуга по копированию вряд ли дешёвая, это же незаконно
  10. 25 Апреля 2013 Чтв 15:25:48
    Quaisix писал(а) : Одно дело слелать дубль чужой карточки, а тут своя же.

    СВОЯ карточка у вас будет тогда, когда у вас будет свой банк, а пока кара является собственностью банка, а значит.... в общем вы понимаете

    и вообще, всё это похоже на провокацию полиции, а иначе как можно объяснить такой бред? Гы-гы-гы
    в принципе вычислять злоумышленников дело нужное и полезное, так что дерзайте Гы-гы-гы
  11. 25 Апреля 2013 Чтв 15:37:20
    за 28000р могу посодействовать в добыче дубля карточки.
  12. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Апреля 2013 Чтв 18:33:20
    HELPDATING успокойтесь, я не из органов, мне бы просто удобно жисть свою настроить)). Жаль в банках не выдают что то типа семейных карт.
  13. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Апреля 2013 Чтв 18:41:00
    Толька писал : за 28000р могу посодействовать в добыче дубля карточки.
    Толька спасибо за предложение, но такая цена отобъется только если скимерством заниматься)). Видел по ящику про это передачу и показанные белые дубли карточек там навели меня на мысль сделать дубль своей карты (и только своей!!!). Принцип насколько понимаю простейший, как в магнитофоне, сверхприбыль на продаже таких устройств ооооооо... Столько бонусов я никогда не наберу)).
    Еще раз спасибо за предложение, но не по адресу.
  14. 25 Апреля 2013 Чтв 20:27:48
    Всегда рад помочь. Хотя, если бы вы дали ее минуты на 3 я бы попробывал. Не получится так денег не возьму.
  15. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2013 Чтв 20:48:42
    Quaisix писал(а) : Конечно всё другое. Но кто же это будет сверять в магазине? Главное пин правильный ввести, во многих местах и пина не требуют, и документов, и росписи не надо!


    большинство современных пос терминалов требует ввода последних 4-х цифр карты, если же пос не делает этого - кассиры зачастую сверяют с напечатанным чеком.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд