Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ омичи живущие в москве 

Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:41:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16115, просмотров: 2513545

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд
  1. 16 Июля 2010 Птн 15:41:09
    Омичи живущие в Москве предлагаю создать здесь что-то вроде омского землячества. Цель дружеская взаимопомощь и совместные увеселительные мероприятия. Так что земляки давайте объединяться)))
  2. 27 Апреля 2013 Суб 12:55:52
    dantist писал(а) : интересно лопнет ли когда этот пузырь? ну не могут же туда вечно ехать.....
    Нет, не надейтесь не лопнет, в России с нашими территориями, людям нужно жить очень плотно что бы жить как в Европе, так что Москва единственный город в России, движущийся в правильном направлении.


    Эрхафан писал :
    dantist писал(а) ... :я так понял все кто в этой теме снимают

    Так снимать выгоднее, писали же уже где-то. Квадрат стоит около 400-450К,

    Ну не знаю, я не специалист конечно, но средняя цена в Москве за метр 190 000р. В Омске 46 000р, выходит та же разница в 3-4 раза, как и с зарплатами…
  3. 27 Апреля 2013 Суб 13:08:13
    ST520 писал :Ну не знаю, я не специалист конечно, но средняя цена в Москве за метр 190 000р.

    Ну, так там, в этих загадочных местах и съем дешевле, наверное. Смайлик :-)
  4. 27 Апреля 2013 Суб 13:30:03
    А вообще посмотрел цены, смотрю есть варианты и за 250-300К Confused Осенью не было. Над одним вариантом я аж задумался - [внешняя ссылка]

    Дом, судя по всему, конечно убитый, но цена прямо таки праздник какой-то Confused
  5. 27 Апреля 2013 Суб 13:51:27
    Эрхафан писал :
    dantist писал(а) ... :я так понял все кто в этой теме снимают

    Так снимать выгоднее, писали же уже где-то. Квадрат стоит около 400-450К, так что однушка в 40 квадратов обойдет в 16-18 млн. А снять ее - около 60-65К рублей, гораздо разумнее и дешевле получается.



    однушка 16 лямов? это в районе центра наверно.... загнули че то я так думаю в райне 5-7 в райне мкада



    вон выше человек трешку за 60 снимает, а вы однушку говорите



    опять же своя квартира это своя.... если чел не перекати поле ))
  6. 27 Апреля 2013 Суб 13:54:00
    dantist писал(а) :загнули че то я так думаю в райне 5-7 в райне мкада

    Тут на районе как говорят? За Садовым кольцом жизни нет. И даже называют живущих там урюков - засадовыши Норм

    dantist писал(а) :опять же своя квартира это своя....

    Налоги всякие, ага.
  7. 27 Апреля 2013 Суб 13:54:56
    Эрхафан писал : засадовыши

    а тех, кто за третьим?
  8. 27 Апреля 2013 Суб 13:56:06
    Декабристка писала :а тех, кто за третьим?

    Не знаю я как там засадовыши друг друга называют Confused А вообще б я переехал в центр МСК и называл бы всех забульварышами, но что-то в центре шумновато.
  9. 27 Апреля 2013 Суб 14:02:17
    эрхафан буржуй
  10. 27 Апреля 2013 Суб 15:03:44
    spectrum писал(а) : эрхафан буржуй

    С какого это перепугу? Я просто умею ценить простые радости жизни и находить великое в малом Идея! Так УАЗик стал лучшим автомобилем.
  11. 27 Апреля 2013 Суб 16:31:07
    Faza-69 писал :
    Окей, а зачем тогда вообще так жизнь устраивать когда ни чего не устраивает в ней?! (эт я не про вас, а про ваш пример).


    ну интересно же пожить по миру
  12. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2013 Втр 17:07:24
    dantist писал(а) : интересно лопнет ли когда этот пузырь? ну не могут же туда вечно ехать.....


    по любому лопнет, но в Омске от этого лучше не станет. лопнет Москва, надуется Нижний или Волгоград, или Питер. кризисная и коррупционная экономика - она такая

    п.с. фиктивная пятница сегодня, кстати. и пять выходных!
  13. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2013 Втр 17:16:46
    энауэнэ писала :Приходишь домой, одинокий ужин, душ, комп и всё Confused Каждый день. Один и тот же путь домой, одни и те же стены, одни и те же коллеги и редкие вылазки с какими-то знакомыми новыми. Недушевно для планктона, знаете ли Confused


    это точно - тоска зеленая. в Омске вот, бывало, возьмешь пару пива, сядешь на набережной (летом, конечно же), народ вокруг гуляет, радуется, душевно!
  14. 30 Апреля 2013 Втр 18:32:31
    VS писал :
    по любому лопнет, но в Омске от этого лучше не станет. лопнет Москва, надуется Нижний или Волгоград, или Питер. кризисная и коррупционная экономика - она такая
    Вы походу вообще не в курсе, Нижний Новгород и город, и особенно область в плане демографии очень сильно страдают от близости к Москве, численность населения падает. Города в непосредственной близости от Москвы 50-150км, вообще превращаются в города без трудоспособного населения, где все пенсионеры и дети, потому что родители приезжают из Москвы домой только по праздникам, в этом отношении эти люди завидуют, тем кто подальше от Москвы. Конкретно Омску очень завидуют, поэтому никакой надежды, на то что роль Москвы возьмет какой то другой город в РФ нет совершенно, и понятно темп роста Москвы будут только увеличиваться, и не лопнет она, будьте уверенны.
  15. 02 Мая 2013 Чтв 12:31:07
    VS писал :
    это точно - тоска зеленая. в Омске вот, бывало, возьмешь пару пива, сядешь на набережной (летом, конечно же), народ вокруг гуляет, радуется, душевно!


    в Омске можно и зимой чай из термоса посреди речки пить с собаком своим и смотреть на огни набережной из темноты. Дело ж не в тоске, а в неприспособленности поначалу.
  16. 02 Мая 2013 Чтв 13:31:19
    dantist писал(а) :
    Эрхафан писал ... :
    dantist писал(а) ... :я так понял все кто в этой теме снимают

    Так снимать выгоднее, писали же уже где-то. Квадрат стоит около 400-450К, так что однушка в 40 квадратов обойдет в 16-18 млн. А снять ее - около 60-65К рублей, гораздо разумнее и дешевле получается.



    однушка 16 лямов? это в районе центра наверно.... загнули че то я так думаю в райне 5-7 в райне мкада
    правильно думаете :) а сейчас вообще тенденция селится за пределами МКАД в коттеджных поселках
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд