Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в своём духе.... УЖАС! И после этого Вы - абонент МТС? 

Создана: 24 Апреля 2006 Пон 18:04:10.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 203, просмотров: 54593

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 24 Апреля 2006 Пон 18:04:10
    Дело в том, что действие тарифа "Все свои" с двухцентовой ценой на мобильные ограничивалось первым марта...
    Но маркетологи МТС продлили действие тарифа "2 цента" до 10 марта...
    Это вроде помнят все?
    Так вот оказывается, теперь будет произведён перерасчёт всех разговоров на тарифном плане Все свои.

    Звонки, совершённые на все мобильные Омска с 1 по 10 марта, будут протарифицированы не по 2 (как это было), а по 10 центов.

    Казалось бы мелочь... но как кидают то красиво...

    Без комментариев...
  2. 29 Апреля 2006 Суб 12:00:20
    А Я хочу к мегафону...а его нету в Омске...:(
  3. 29 Апреля 2006 Суб 12:05:03
    Оч. странно. Вчера говорю с Москвой примерно минут 40. После этого мне несколько раз в течение ночи дозваниваюцца люди. Все работает.

    Утром просыпаюсь - бэнг!!! минус $4. Вызов не может быть установлен. Заплатите или умрите.

    Кто-нибудь объяснит, как у них вообще билленг идет? Они по ночам копмы выключают штоли? Или просто мальчик-китаец на счётах заснул?

    Я не знал, что заблокирован и пропустил несколько важных звонков с утра. МТС - васильковые горшки.
  4. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2006 Суб 12:13:25
    У билайна такая же фигня бывает...
  5. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2006 Суб 12:52:34
    ZodD писал :
    Кто-нибудь объяснит, как у них вообще билленг идет? Они по ночам копмы выключают штоли? Или просто мальчик-китаец на счётах заснул?


    atdp530016
  6. 29 Апреля 2006 Суб 17:23:40
    не знаю. всё нормально вроде и днем и ночью. и по тарификации устривает. не сойду с МТСа!!! ни одной лишней копейки не сняли. может просто что тариф корпоративный??
  7. dj_BuG_


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    29 Апреля 2006 Суб 20:02:07
    сидел на мтс тока когда смски были дешевые, чета вроде 1 цент в нутри сети!!! Это единственный плюс мтс
  8. 29 Апреля 2006 Суб 21:08:19
    Сижу в МТСе до окончания ремонта в квартире (сентябрь-октябрь),ибо много людей замкнуто на номере.Ждем-с другого оператора.Может такая же лабуда,но надеюсь дешевле.По вопросам "неохваченных" зон у более "задвинутых" операторов,отвечаю,да и хрен с ним.Если нет связи и не надо.Товарищ вообще прилюдно выкинул,сказав: "жизнь прожил и на остаток телефон не нужен".
  9. 29 Апреля 2006 Суб 21:19:21
    Кстати, я тоже перестал быть абонентом МТС Грустно :-(

    Раньше у меня было 4 симки:

    Теле2 - для связи в городе + роминг;
    Би - ГПРС (первыми начали предоставлять эту услугу);
    МТС - связь в области (когда обладали лучшим в области покрытием);
    Мегафон - резервный роуминг.

    Теперь осталась только одна... Wink

    PS Правда в 1998 году у меня тоже была ОДНА симка Норм
  10. 04 Мая 2006 Чтв 14:53:59
    папа в другой теме писал(а):уже 5 лет абонент Мобильных систем связи (МТС).
    Сегодня как всегда приехал в офис на Куйбышева и попросил сделать детализацию. Разговариваю много. ТП Бизнес-40.
    Девушка улыбнулась и сказала, что не станет распечатывать детализацию, т.к. сильно много потратит на это бумаги. И предложила скинуть на дискету. Ну я согласился. После чего она сказала, что дискеты у неё нет, поэтому я должен сгонять в канцелярский магазин недалеко от колледжа, купить там дискету, прийти к ней и она мне скинет детализацию....
    короче забил я на всё это и поехал в 5 звёзд. там распечатали без проблем.
    доколе????


    Папа, не нужно создавать новых тем, если есть такая же.
  11. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 15:01:14
    Я в шоке.Если-бы такое сказали в МТС у нас-над ними весь город смеялся бы:) Бумаги много потратит...
  12. 04 Мая 2006 Чтв 18:30:35
    папа в другой теме писал(а):уже 5 лет абонент Мобильных систем связи (МТС).
    Сегодня как всегда приехал в офис на Куйбышева и попросил сделать детализацию. Разговариваю много. ТП Бизнес-40.
    Девушка улыбнулась и сказала, что не станет распечатывать детализацию, т.к. сильно много потратит на это бумаги. И предложила скинуть на дискету. Ну я согласился. После чего она сказала, что дискеты у неё нет, поэтому я должен сгонять в канцелярский магазин недалеко от колледжа, купить там дискету, прийти к ней и она мне скинет детализацию....
    короче забил я на всё это и поехал в 5 звёзд. там распечатали без проблем.
    доколе????

    А знаете ли вы, что в офисах МТС не сохраняют детализацию на дискеты вообще, только распечатывают.
    И кто же, интересно, предложил вам такую услугу? Гы-гы-гы

    Да уж, ну не нравиться связь, не пользуйся, но зачем же нагло врать??? Confused
  13. 04 Мая 2006 Чтв 18:41:05
    я бы, например на месте папа радовался бы что на дискете предлагают. имхо удобнее чем чем со стопкой макулатуры. Ну и вот, стало быть
    endi, а может правда бумага у них кончилась... хотя тебе лучше знать....
  14. 04 Мая 2006 Чтв 18:50:50
    МетеоОмск писал(а):endi, а может правда бумага у них кончилась...

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 06 Мая 2006 Суб 15:40:36



    *смеется
  16. 06 Мая 2006 Суб 16:09:01
    МТС? да я тоже их ненавижу. Друзья, доколе??? Доколе мы будем терпеть подобное? Мы должны, нет, мы просто обязаны вытащить симки из аппаратов, и ни в коем случае не вставлять их до завтра, а то чтот у меня ГПРС плохо работает.

    Шестьсот сорок десять, спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд