Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1264337

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 07 Августа 2013 Срд 9:59:55
    ichtiandra писала : Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.

    родственник устанавливал
    взял 4 тыщи за 18 кв. м., по-родственному
    говорит, что все бесшовное - китай, даже если говорят, что не китай, все равно китай
    ну китай и китай, мне какая разница
    само полотно стоило 1500 р.
  3. 3QHD


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2013 Чтв 18:00:02
    Здравствуйте,хочу сказать большое спасибо за качество работы и срок выполнения заказа в компании "Натяжнофф".Вчера вызвал замерщика,а сегодня смонтировали потолок,работа была выполнена быстро,аккуратно,а главное без пыли и грязи, + 5% скидки приятно.
  4. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2013 Суб 12:24:06
    Есть тут установщики потолков?
    Сколько будет стоить 18 м.кв.( примерно 5*3.6)
    1. Матовый
    2. 1 Люстра
    3. 2 трубы
    Вариант бесшовный/со швами
  5. 12 Августа 2013 Пон 10:26:10
    тоже интересует натяжной потолок..
    комната 2200*4700 мм.
    люстра центр
    2 трубы отопления..
    цена и срок монтажа?
    матовый/глянец/сатин ?
    жду предложений)) личка или тема)
  6. 14 Августа 2013 Срд 16:39:28
    нужно сделать глянцевый белый потолок в 4 помещениях:
    1) ванна - 152*160см - 4 светильника 1 труба+декор вставка
    2) туалет - 152*76см - 2 светильника + 2 угла++декор вставка
    3) коридор1 - 246*86см - 2 светильника
    4) коридор2 - 246*125см - 2 светильника

    Кто возьмется? Цена? Общая площадь ~8.8 кв.м.
  7. REYNOR


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2013 Чтв 10:22:21
    Пол Яков, в очередной раз большое спасибо за качественно выполненную работу по установке потолков, а также за четко организованную работу работников.
    Правда с люстрами у ваших монтажников все-таки есть заморочки. Как вы, может быть, помните из моего прошлого сообщения, в зале (еще в прошлом году) они не учли подвижность крюка люстры и оный сместившись оголил отверстие под крепление люстры в полотне потолка. Тут монтажник мне говорит, что люстра не работоспособна, хоть и оба выключателя работают, но люстра работает только от одного. Я сказал, что она же работала до этого, но он некоторое время уверял, что это не так))) В действительности была выкручена лампа на том луче. Правда этот инцидент можно списать, у каждого такие казусы случаются, ничего страшного. Этим я не хочу пожаловаться на ваших монтажников, а просто помочь им не совершать подобных ошибок.
    В целом, второй заказ подтвердил правильность выбора вашей компании, качеством довольны. И в будущем, вам предстоит выполнить еще один заказ по последней комнате Хех!
    Правда в этом заказе я забыл про скидку и сделали просто так, ладно, надеюсь, что на последнюю комнату не забуду сказать про скидку :)))
    Еще раз большое спасибо вам!!!

    ЗЫ: Вчера посмотрел, исправили они свой косяк с люстрой в зале, молодцы.

    Еще хотел спросить, как правильно мыть (протирать) потолки без риска их повредить?
  8. FeonaOmsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    16 Августа 2013 Птн 15:15:14
    кто-нибудь работал с фирмой "Омские потолки"?
  9. 17 Августа 2013 Суб 22:25:36
    Подскажите цену на потолки в 2 комнаты:
    1. Коридор-фото1 (белый матовый, 3 светильника,труб нет)
    2. Комната-фото2 (белый матовый, 6 светильников, труб нет)

  10. 17 Августа 2013 Суб 22:41:36
    Ревакцинация писала :
    ichtiandra писала ... : Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.

    родственник устанавливал
    взял 4 тыщи за 18 кв. м., по-родственному
    говорит, что все бесшовное - китай, даже если говорят, что не китай, все равно китай
    ну китай и китай, мне какая разница
    само полотно стоило 1500 р.

    7.5 на 16 квадратов объявили. 4 - прям значительно интересней.. может есть у кого предложения какие в связи с надобностью. готовность на 100%!!
  11. 19 Августа 2013 Пон 20:26:12
    Пол Яков,хоть и с опозданием но выражаю вам свою благодарность,все сделали четко)уже 5 комнат сделала ваша фирма остался зал на след.год)
  12. 19 Августа 2013 Пон 20:30:31
    бандзай писал(а) :
    7.5 на 16 квадратов объявили. 4 - прям значительно интересней.. может есть у кого предложения какие в связи с надобностью. готовность на 100%!!

    так мне родственник делал
    за мало кто ж будет работать, соглашайтесь на 7,5
  13. 19 Августа 2013 Пон 20:54:15
    Ревакцинация писала :
    говорит, что все бесшовное - китай, даже если говорят, что не китай, все равно китай
    ну китай и китай, мне какая разница

    а если "формальдегиды" всякие источать будет или пвх-яды? Confused
  14. VAX_37


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2013 Пон 22:33:35
    Пол Яков, спасибо за потолок в комнате ребенка-все сделано качественно, без грязи, запаха от потолка не было...полотно бесшовное матовое, Германия.
  15. 20 Августа 2013 Втр 8:49:15
    В конце июля заказывали потолки во всей квартире в "Натяжнове". Отличные монтажники, спасибо им огромное, общаться с ними одно удовольствие, всё сделали аккуратно и быстро (около 60 кв.м. и 35 светильников за два дня - в первый все подготовили для полотна и светильников и натянули полотно, потом - уже после поклейки обоев - поставили светильники и декоративную резинку на стык потолка со стеной).

    И самое удивительное - учли все пожелание и нигде не накосячили, и ничего не перепутали, даже еще наши косяки исправили (точечный светильник был отмечен в том месте, где оказалась потолочная гардина - все перемеряли и перенесли, дверки кухонных шкафов при открывании едва не задевали точечные светильники - подтянули точки немного вверх). Если есть недопонимание - ничего от себя не придумывают, а звонят и спрашивают, как мне надо, это очень важное качество в ремонте.

    Единственное, ожидали что будут потолще деревянные планки для потолочных гардин и в том месте где потолок обрывается (оставили место для шкафа-купе). Про обрыв потолка, как нам сказали, крепится брус на потолок, и к нему крепится полотно. Так вот брус оказался тонкой планкой "на ножках". Посмотрим что будет со временем, но поскольку гарантия долгая, надеюсь, они знают, что делают.
    Немецкое полотно не пахло совсем.
  16. REYNOR


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2013 Втр 9:43:23
    аллеся писала :
    а если "формальдегиды" всякие источать будет или пвх-яды? Confused

    Странно, многие брятся, что будет что-то источать, хотя полотно делается вряд ли на "коленке и дяди Дзю", а вот игрушки подпольные многие покупают и не сомневаются)))
    Полотно тонкое и имеет большую площадь. Даже, если и остался остаточный запах, то он быстро выветривается из него. Проветривайте помещение в первые несколько дней после натяжения потолков.
    Есть куда более опасные материалы, чем ПВХ. Тем более сам ПВХ не относится к особо опасным. Тот же пенополистирол, как и просто полистирол куда более опасен.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 155, 156, 157  Вперёд